Четверг, 25 Апр 2024, 22:48:11
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Продам » Продаю BMW f650cs (Лучший аппарат для «начинающих» и девушек)
Продаю BMW f650cs
cyberdubДата: Среда, 23 Июн 2010, 21:49:41 | Сообщение # 1
cyberdub

















Рядовой
Мотоцикл: BMW f650cs

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Универсальный городской мотоцикл, лучший аппарат для «начинающих» и девушек. Маневренный и шустрый. Отличное техническое соcтояние. Инжекторная «одностволка» Rotax. 650 кубов. 50 сил. 5 сек до сотни. 3 литра на 100 км при 90 км/ч. Ременный привод не требует обслуживания. Суппорта BREMBO. Бензобак - под седлом. Высота седла всего 780 мм. Заводской двухступенчатый подогрев ручек. ABS. Прикуриватель. Перед сезоном заменены свечи, фильтр/масло, передние колодки. Новый аккумулятор. Тех. осмотр до 2012 года.

Дополнительно:
- оригинальный пластиковый кофр-чемоданчик в штатное место на фальшбаке;
- карбоновый обтекатель (клык);
- лепестковый передний тормозной диск;
- переходник с гнезда прикуривателя BMW на стандартный.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/333643-c4d6.html

 
SEWERGINДата: Вторник, 13 Июл 2010, 22:09:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Мотоцикл: HONDA CBR 1000 RR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 254
Репутация: 3
Статус:
Был у меня такой мотик! Плюсы есть, но минусов тоже хватает. Я с ними не смог смириться и продал это чудо. Главный минус-вибрация! это жесткаччч! У меня аж болты на стекле на ходу откручивались! Макс скорость очень маленькая! Треск от него как от чоппера с прямотоком!

8-911-135-65-33 Пётр.
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Продам » Продаю BMW f650cs (Лучший аппарат для «начинающих» и девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: