Воскресенье, 19 Май 2024, 11:58:25
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » 28 декабря, Новый год для Детского Дома в Худанках! (поздравим детишек :))
28 декабря, Новый год для Детского Дома в Худанках!
ERRAДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 16:03:47 | Сообщение # 1
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ребята, еще летом мы познакомились с Детским Домом в Худанках. Немного помогли сделать там ремонт smile Покатали детишек на день именниника в сентябре.

Грядет Новый год smile Праздник, который все дети считают волшебным smile когда сбываются чудесам и совершается волшебство smile семейный праздник, когда детишкам из детских домов хочется подарить еще больше человеческого тепла smile

В данный момент мы собираем денежные средства на покупку сладостей и вкусностей к новогоднему столу детишек.

Сдать деньги можно мне (телефон в подписи). Сумма - кто сколько может.

Можно не только поучаствовать деньгами, но и вместе с нами съездить поздравить детишек smile

Ориентировочная дата поездки - 28 декабря (воскресенье). Точно время и место сбора будет сообщено заранее.

Огромная просьба сдать деньги до 19 декабря (чтоб в выходные - 20-21 декабря можно было бы сделать закупку).

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ТЕМ, КТО СМОЖЕТ ПОЕХАТЬ НА ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ! И КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ!

Подробная информация ЗДЕСЬ

Напоминаю, что ДД находится в деревне Худанки, это 83-ий км Таллинского шоссе.

 
SpiderДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 21:59:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Хочу подсесть к кому-нить:) Если конечно дата заезда в Худанки не совпадет с датой поездки в мой ДД...

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ERRAДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 22:00:56 | Сообщение # 3
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Spider)
Хочу подсесть к кому-нить:) Если конечно дата заезда в Худанки не совпадет с датой поездки в мой ДД...

планируем на 28 декабря (написано)
а ты когда едешь в свой ДД?
 
SpiderДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 22:04:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
У нас дата декабрьского заезда еще не обозначена.. Ближайшая поездка 29-го ноября. Там и решим.
Мы каждый месяц ездим.


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
КабанДата: Пятница, 19 Дек 2008, 16:03:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Мотоцикл: HONDA GL 1800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус:
Я новенький, хотел бы поучаствовать в данном мероприятии, поеду на своей машине есть еще 3 места. на счет денег позвоню Жанне (ERRA). До встречи.

+7-921-941-05-00 Андрей
[img]http://nick-name.ru/forum/%CA%C0%C1%C0%CD.gif[/img]
 
ERRAДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 00:40:41 | Сообщение # 6
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Так, народ, отпишитесь кто точно сможет поехать!!!!!
Есть 6 свободных мест в авто (у Андрея генерала и Вахтанга)

Ну что это такое sad Сначала все едем, как до дела доходит, то все желающие куда-то растворяются! Давайте не будет показывать остатки МОтоклана детишкам. Нас же много!

В день выезда в ДД там планируется провести часа 3. В это время с детьми будут проводится конкурсы. Поэтому у кого есть возможность, ПОЖАЛУЙСТА, найдите время поехать в ДД. Ведь ни конкурсы, ни подарки по сути детям ненужны! Им не хватает общения с людьми! Просто это общение будет проходить в процессе командных игр и конкурсов....

Пожалуйста не подводите меня.

 
КсюгенДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 07:49:38 | Сообщение # 7
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
ERRA, так что за дату выбрали???Я вот не знаю,у меня ща завал на работе,но если уж на то пошло то в принципе смогу выкрасть время для детишек,просто нужно знать дату заранее...

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
YAAlekseiДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 09:57:15 | Сообщение # 8
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Quote (ERRA)
Так, народ, отпишитесь кто точно сможет поехать!!!!!

Жанна я смогу поехать. Просто позвони если надо будет.
 
ERRAДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 10:46:26 | Сообщение # 9
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Ксюген)
так что за дату выбрали???

ЕДЕМ ТОЧНО 28 ДЕКАБРЯ! В ДЕТСКОМ ДОМЕ НАДО БУДЕТ БЫТЬ В 13.30!
ДУМАЮ СОБИРАТЬСЯ БУДЕМ В 12.00-12.30 НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЖУКОВА И КАЗАКОВА У ОКЕЯ!

Итак, едут:
Юрич с Темкой - на авто
Машуля с Варюшкой - с Юричем
Вахтанг - на авто
Саша Саломон + еще кто-то с ним (друг/подруга) - с Вахтангом
я с Вахтангом
Андрей генерал - на авто
+ супруга Андрея
Гриша Мадгриф - с Андреем
ЯАлексей - с Андреем

Итого, сейчас куплено:
- для новогоднего стола: дет. шампанское, горошик, кукурузка, маойнезик (для салатиков), сладости (кексы, выпечка, шоколад, конфеты и т.д.)
- в качестве подарков каждому: банданы с байкерской тематикой;
- в качестве призов за участие в конкурсах: пазлы, настольные игры, пара моделей мотоциклов, фламастеры, цветные карандаши, раскраски, книги smile

В качестве развлечения готовим конкурсы smile

 
ERRAДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 00:46:12 | Сообщение # 10
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ну вот мы и съездили...
Ощущения (лично у меня) какие-то немного спутанные. С одной стороны - много позитива, полученного от детишек, от того, сколько им мало для счастья и простой радости, от понимания того, что эту малость была возможность сделать тем, кто сегодня ездил с нами... С другой стороны - понимаю, что уже второй приезд в Худанки и очень ощущается насколько дети уже стали тянуться к нам, ощущается насколько они более доверчиво стали относится к нам, и понимаешь насколько много они нас ждут... Ни подарков, ни угощений... а ждут что вот вы же уже такие близкие.. мы вас знаем и не первый раз видели и ждут чтоб их просто обняли, подержали за руку.... Блин очень сегодня ощущалось. И просто именно с этой стороны как-то ..хреново... было очень жалко. Один момент меня сегодня за живое очень сильно задел - когда мы уезжали и со всеми попращались, я уже села в авто, закрывала дверцу, ко мне подошла девчушка, буквально влезла в буквально уже полузакрытую дверцу, сказала "Пока!", и вроде как стала помогать мне закрывать дверцу автомобиля и тут резко опять ее открыла, кинулась меня обнимать и целовать в щеки.... ребят, .... у меня просто дальше нет слов...

Хочу отдельно спасибо сказать всем, кто сегодня поучаствовал в нашем замечательном выезде! Вы подарили детям праздник.. вы даже не представляете что это для них такое...
Спасибо всем, кто материально поучаствовал в сегодняшнем празднике....

Отдельное спасибо:

Мише Флейму - за транспорт при закупке угощений малышам, за помощь в сборе денег - все граммотно и организовано!

Стасу и Паше - за участие в самой закупке продуктов и подарков детям.

Вахтангу (друг СэМа - думаю, Вахтанга многие помнят по поездке на Пляж и на ДР Гриши) - за мат. содействие, за участие в выезде, за то, что помог перевезти мне подарки для детей, за доставку меня и некоторых ребят до Детского дома и развозку по домам буквально до подъездов после. Он сегодня действительно очень мне очень помог и не подвел smile

Саша Саламону и его девушке Вале за участие в выезде, общение с детьми, участие в конкурсах. Молодцы!

Андрею Генералу и его супруге - за мат. содействие, дополнительные сладости и подарки детям, участие в выезде, доставке некоторых наших ребят до ДД и обратно, за активное участие в организации конкурсов!

Леше (ЯАлексею) за то, что помог подготовить Грамоты для детей за участие в конкурсе, и очень долго терпел "приставучку" по имени Жанна :), за участие в выезде, за то, что сегодня побыл фоторепортером wink

Грише (МадГрифу) за участие в выезде, за активное участие в конкурсах, за общение с детьми smile

Андрею Юричу за участие в выезде, доставке в ДД Машули и ее очаровашки Варюшки, за то, что взял с собой сегодня Темочку (который лично мне подарил много позитива - славный малыш!!), за общение с детьми smile

Машулечке (мое любФи - зая я тя обожаю) спасибо просто за то, что ты есть smile за сегодняшний выезд, за то, что взяла с собой Варюшку и за твой юмор smile Без него (как я понимаю) мы уже просто никуда smile

Фото можно посмотреть тут Позже (завтра скорее всего) выложу в обменник.

 
ERRAДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 01:15:04 | Сообщение # 11
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





 
КсюгенДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 01:17:53 | Сообщение # 12
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Жаль что не получилось с вами скататься,работа.........

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
SpiderДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 08:44:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Жанк, по крайней мере теперь ты понимаешь почему ввязавшись в это однажды, уже не отойти... happy
Искренне сожалею что не смогла скататься с вами.. Но, мы от своих детишек приехали накануне в начале третьего ночи... Проснулась впритык.. была идея подорваться и приехать.. Но, тело отказало..


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ERRAДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 09:00:35 | Сообщение # 14
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Spider)
теперь ты понимаешь почему ввязавшись в это однажды, уже не отойти...

Ну я это давно уже поняла... Года 4 назад, когда в Москве ездили в ДД.. просто мы там ездили к совсем маленьким детишкам (3-4 года), которые в принципе ничего не понимают еще до конца, не делают каких-то вещей....

Кстати, за городом настоящая зима - там лежит снег сугробами, мороз а по дорое в Худанки (как сворачиваешь с Таллинки) так там вообще оболдеть как красиво! И с погодой нам вчер оч повезло smile мороз и солнце! smile

 
SpiderДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 09:11:44 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Ага:)


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ERRAДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 19:55:58 | Сообщение # 16
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Фотки в архиве NG_Podarki.rar
 
МашуляДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 21:16:09 | Сообщение # 17
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
От меня спасибо Юричу. Андрюша snegurochka

Жанна, тебе тоже сказать хочу... Ты Молодец. Несмотря на инертность и леность коллеХтива, ты всё таки не бросила это дело на полдороги и довела до конца. Умничка.

П.С. Ну и за фотографии, конечно. У меня за это лето фоток с Варькой больше, чем за все её три ранее прожитых года. )))


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
yurichДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 21:45:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус:
Согласен, Жанна, хоть и пытались сделать её "Д.Арк", но всё же несдаётся.. От меня огроменное спасибо!! smile А вааще всем большой респект. Молодцы!!! Рад что знаю этих людей!! smile

+7-911-222-60-20, или 703-60-20
Андрей
 
ГюзельДата: Среда, 14 Янв 2009, 21:42:08 | Сообщение # 19
Лейтенант
Мотоцикл: нет

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
вот, наконец, и я сюда догребла=)

спасибо еще раз от меня=) что так много сделали, что такой гурьбой доехали и развлекли, что меня обратно доставили=) спасибо!

Жанна, по поводу привязанности...
ты не переживай, детям очень нравятся новые люди, это их глоток свежего воздуха, они не имеют возможности развиваться в ДД, а с нашми приездами они хотя бы немного заглядывают за порог. И то, что они начали обнимать-целовать, стараются взять за руку, это не конкретная привязанность, а нехватка тактильных ощущений. в общем, не заморачивайся=)

отчетик небольшой.
салатики строгали, оливье и винегрет=)
сладостей вы (и мы) навезли столько, что детям хватило не только на НГ но и на Рождество, на Старый НГ и еще осталось=)))))) втом числе и шампанского.
атласных оленей разобрали по комнатам, мотоцикл у моих стоит (как остальные - не знаю), банданы половину растеряли.

у нас продуктивно очень прошли каникулы. кроме моих еще были в гостях 6ро детей, кто на 2 дня, кто на 14. я очень рада, что у нас потихоньку распространяется традиция. Дети очень рады вырваться из этого болота.

ну и как водится, копирую нужды:
- комоды из Икеи (есть 2х видов: 1590 и 999 рублей) еще очень нужны, детям негде хранить одежду!!!
- бойлер (в пределах 5000) в мясной цех на кухне
- стиральный порошок для ручной и машинной стирки
- шкафчики для хранения сан-гигиены
- СОВРЕМЕННЫЕ покрывала на кровати (по 4-5 штук - на 1 комнату)
- столы
- одеяла
- электрическую швейную машинку (в класс домоводства)
- стиральную машинку (в прачку дети сдают одежду, и она стирается в огромной пром. машине, после чего вещи просто теряют вид, кое-что они стирают руками, но было бы очень здорово, если бы свои личные вещи они имели возможность стирать в другой машинке, следить за этим будет соц.педагог)

из мелочи:
- гели для душа,
- шампуни,
- дезодоранты,
- мыло дуру для стирки носочков и трусиков,
- зубные пасты
- детский крем для массажа

- детские, небольшие, яркие книжки
- аудиокниги!!! но детские - до взрослых надо дорасти
- деревянные конструкторы для мальчишек

Из глобального:
- ищем спонсоров для ремонта в душевых и туалетах (1 000 000 рублей)
- ищем спонсоров для покупки новых кроватей (250 000 рублей)
- ищем спонсоров для покупки новой мебели в столовую (300 000 рублей)

Всегда собираем деньги для:
- оплаты детских кружков,
- оплаты детских поездок в город,
- оплаты репетиторства
- оплата мед.обследований

 
ERRAДата: Четверг, 15 Янв 2009, 06:24:20 | Сообщение # 20
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Гюзель)
а нехватка тактильных ощущений

да я ничего такого и не подумала... они это делают неосознанно, но я то уже взрослый челочек и лично во мне это вызывает эмоциии определенные и дело не в беспокойстве..
 
ГюзельДата: Четверг, 15 Янв 2009, 10:32:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Мотоцикл: нет

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
да не...
я не имела ввиду ничего такого...

я говорю о том, что если она бросилась тебя целовать, это совершенно не значит, что она спит и видит именно тетю Жанну во снах и мечтает, чтобыта её усыновила.

если ты о том, как сердце сжимается, когда они бросаются целовать-обнимать нас - то тут я тебе скажу, что скоро у тебя это пройдет, если ты не бросишь ездить, то ты научишься воспринимать их просто как детей, которые жутко рады приездам гостей (как и любые дети в общем-то=) и в жизни которых ты можешь что-то изменить и будешь каждую минуту стараться хоть что-то для этого сделать - и там, и дома, и на работе=))))

да, дети заброшены, да, мы не можем ничего кардинального сделать для них - кроме как улучшить их бытовые условия, и максимум - оформить кого-то на гостевую или усыновив (я уверена, что от этого для эмоционального и интеллектуального развития детей огромная польза).

 
ERRAДата: Четверг, 15 Янв 2009, 11:20:32 | Сообщение # 22
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Гюзель)
я говорю о том, что если она бросилась тебя целовать, это совершенно не значит, что она спит и видит именно тетю Жанну во снах и мечтает, чтобыта её усыновила.

я это знаю smile Они делают что-то не обдуманно, не понимая что их поступок может оставить в сердце взрослого человека smile
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » 28 декабря, Новый год для Детского Дома в Худанках! (поздравим детишек :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: