Четверг, 25 Апр 2024, 13:00:00
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » мото шоу (культурное мероприятие)
мото шоу
renjo386Дата: Воскресенье, 03 Июл 2011, 22:53:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Мотоцикл: в проэкте

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 424
Репутация: -4
Статус:
20 августа в скк будет проходить мото шоу точнее выступление мото трюкачей
скажу проще мото фристайл
афиша уже есть а на счет билетов пока нечего не известно

Добавлено (03 Июл 2011, 22:53:30)
---------------------------------------------
Мотофристайл

Корпорация PMI и MFX Group
представляют:

Международный мотофристайл FMX
PILOTMOTO - Высший пилотаж

20 августа 2011 года
Петербургский СКК

Can-Can, Nac-Nac, Bar Hop, Rock Solid, BackFlip, UnderFlip…все эти названия, родные уху поклонников мотоспорта, простым обывателям мало что скажут. Но бесспорно одно – поклонником мотофристайла станет каждый, кто 20 августа окажется в Петербургском СКК! В этот день арена взорвется от рева мотоциклов, а головокружительные трюки их владельцев перевернут наше представление о человеческих возможностях! Лучшие райдеры мира покажут, что такое настоящий мотофристайл FMX на беспрецедентном шоу «PilotMoto – Высшй пилотаж»! Эти парни знают толк в сотнях трюков, из которых состоит один из самых эффектных видов спорта - мотофристайл!

Мотофристайл – захватывающее зрелище, это молодой и активно развивающийся вид мотоспорта. Необыкновенная физическая сила, ловкость и спортивное мастерство в сочетании с современными шоу-атрибутами привлекают к мотофристайлу все большую зрительскую аудиторию.

Захватывает дух, когда видишь, как человек и его мотоцикл превращается в единое целое и буквально летает по арене. В зависимости от трамплина длина прыжка мотофристайлера может доходить до 50 метров! Головокружительные трюки, совершаемые на большой высоте, приведут в восторг даже самых требовательных зрителей. Максимально облегченная одежда обеспечивает полную свободу движению, ведь мотофристайл – это ежесекундный риск! Развернуть мотоцикл весом около 100 кг, например, для сальто, под силу только самым опытным мотофристайлерам. Специальная геометрия трамплина, хорошая физическая подготовка райдера, технические характеристики препятствий – в этом спорте важна каждая деталь!

Этих смельчаков не пугает опасность. Чемпионы Европы и мира по мотофристайлу покажут, что их возможности и ловкость не знают границ! Впервые Петербург увидит такой сильный состав спортсменов на одном шоу - Алексей Колесников (Россия), Даниэль Бодин (Швеция), Уго Арриасу (Испания), Иван Зуккони (Италия), Массимо Бьянкончини (Италия), Вани Одера (Италия)!

Красочное световое шоу, факелы, фейерверки, музыка – это не просто спорт, это экстремальное шоу, которое запомнится надолго всем, кто окажется в этот день в Петербургском СКК!

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » мото шоу (культурное мероприятие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: