Пятница, 19 Апр 2024, 02:36:55
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Двухколёсная Инлия: Royal Enfield байк-тур 6-23 марта 2013 г (Супер-трип для ценителей настоящей мото-классики!)
Двухколёсная Инлия: Royal Enfield байк-тур 6-23 марта 2013 г
OmanДата: Вторник, 08 Янв 2013, 15:32:22 | Сообщение # 1
Oman

















Рядовой
Мотоцикл: Royal Enfield Bullet 350cc

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Друзья и собратья! Наш Клуб тематических путешествий SWAMI приглашает вас в уникальное мото-путешествие по южной Индии с 6 по 23 марта, которое мы организуем специально для всех независимых и самодостаточных, не признающих никаких границ и ограничений, которые не могут жить без скорости и дорог, кто не видит смысла в жизни без пьянящего ветра свободы, без запаха бензина и покрышек, без возможности самому решать, где, с кем и когда ему быть на этой планете, без верного братства и его знамён, без своего надежного двухколёсного друга-мотоцикла!

В наших суровых широтах сезон уже подошёл к концу, железные "кони" с сожалением и грустью загнаны в "стойла"... Но мы говорим вам: это не повод для уныния, потому что есть на свете такая замечательная страна, где вечное лето и где есть близкие по духу люди, которые, как и мы, неизлечимо "больны" мотоциклами и движением навстречу неизведанному. Эта страна - Индия, родина легендарного мотоцикла Royal Enfield!

Наше путешествие продлится 16 дней (15 ночей), из которых 12 дней мы будем колесить по маршруту, специально разработанному для нас нашими партнёрами-байкерами из Индии. Общая протяжённость маршрута - около 1800 км. Мы будем двигаться по всем возможным вариантам дорог - вдоль океанского побережья, по прохладным и узким горным перевалам, сквозь жаркие плоские равнины и бескрайние водные просторы внутренних вод Кералы. По пути мы будем останавливаться в разных и неповторимых по своему колориту городах и поселениях (всего 12), каждое из которых будет раскрывать нам свою душу, свой уникальный характер, свои природные и рукотворные достопримечательности, памятники архитектуры, места силы, древние и современные храмы, парки дикой природы, театры и представления, ресторанчики, кафе и бары, пляжи, клубы и многое-многое другое. "Кладовые впечатлений" у Индии поистине неисчерпаемы! Ну и конечно, самое главное, то, о чём не сможет достоверно рассказать ни один путеводитель, что не сможет передать ни одна фотография - живое и полноценное общение с жителями этой гостеприимной и многоликой страны, особенно с теми, кто разделяет нашу страсть и любовь к мотоциклам! Такое не забудется никогда, сомнений нет!
Подробности по ссылке: http://swami.ru/program/royal-enfield-tour
Прикрепления: 6528195.jpg (10.6 Kb) · 8475211.jpg (39.7 Kb) · 8325254.jpg (24.7 Kb)


Сообщение отредактировал Oman - Вторник, 08 Янв 2013, 15:37:31
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Двухколёсная Инлия: Royal Enfield байк-тур 6-23 марта 2013 г (Супер-трип для ценителей настоящей мото-классики!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: