Понедельник, 06 Май 2024, 18:00:44
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » 7 Встреча МотоКлана и что на ней будет. (Обсуждение наболевших вопросов)
7 Встреча МотоКлана и что на ней будет.
ERRAДата: Понедельник, 19 Май 2008, 15:54:25 | Сообщение # 26
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (-=MYPJlblKA=-)
не лезу не в свое дело..

Дело твое.. НАШЕ.. и надо сейчас это решить...
потом будет поздно
Не обижайся
 
ferrymanДата: Понедельник, 19 Май 2008, 15:55:43 | Сообщение # 27
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (-=MYPJlblKA=-)
поняла.. заткнулась и не лезу не в свое дело..

Ты зря ударяешься в личные амбиции. Речь не идет о том, кто здесь главный и кто принимает решения. Речь идет о том, что будет дальше, куда двигаться и как. А так же, двигаться ли вообще...

Сообщение отредактировал ferryman - Понедельник, 19 Май 2008, 15:56:30
 
MadGriffДата: Понедельник, 19 Май 2008, 15:56:01 | Сообщение # 28
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (ERRA)
Ognuxugenном
Его можно привезти на машине... да и сам он по моему на 4-х колесах. главное что б был в курсе.
 
S@mbukaДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:13:13 | Сообщение # 29
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Эй, революционеры! Горячие головы с холодным сердцем biggrin
Что вам нужно от клуба? Что вас не устраивает?
Меня, в принципе, существующее положение вещей устраивает. Я искал общение с единомышленниками и я его получил. Новых товарищей по увлечению искал, их я тоже нашел.
Кто-то хочет идти дальше? Куда? Зачем?

В плане дискуссии, кто-то может ответить мне на эти простые вопросы?
Что вы собираетесь обсуждать на 7 встрече? Кричать, топать ногами? Или что-то конкретное предложить?

 
Кока_ЛолаДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:17:47 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Quote (ERRA)
просто если мы сейчас не встретимся когда все прости проснулись наконец-то, то потом это все заглохнет и в конце концов мы просто разбежимся

а если разбежимся значит настолько надо.... где тогда гарантия что ща все решите и потом через неделю после этого не разбежитесь?
а то возник истерический импульс надо сейчас и все... побежали б*ть....
ничего личного


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
БритвочкаДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:19:39 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
да, встреча предполагалась в июне, но похоже что с таким разбродом до июня не дотянем...

а вообще, без обид конечно, но обсуждать это надо узким кругом хорошо знакомых друг другу лиц, дабы избежать превращения серьёзного собрания в очередную пьянку.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
S@mbukaДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:20:33 | Сообщение # 32
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (miss_FireBlade)
а вообще, без обид конечно, но обсуждать это надо узким кругом хорошо знакомых друг другу лиц, дабы избежать превращения серьёзного собрания в очередную пьянку.

Я пьянку не допущу cranky
 
БритвочкаДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:22:39 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (S@mbuka)
Я пьянку не допущу

придёт море непонятного народа, который увидим впервые, наберут пива-водки, и куда ты денешься cool


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
ERRAДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:22:55 | Сообщение # 34
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





S@mbuka, Меня например все устраивает.. т.к. я клуб этот искала и нашла для того же что и ты. И мне например не нужные никакие цвета, и никакие др формальности. Просто мне нравится общаться с людьми с общими со мной интересами. И многие тех, кого я уже знаю в клубе мне очень симпатичны как люди и я их по-человечески просто уважаю. И для меня это главнее...
 
ferrymanДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:23:34 | Сообщение # 35
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (S@mbuka)
Эй, революционеры! Горячие головы с холодным сердцем
Что вам нужно от клуба? Что вас не устраивает?
Меня, в принципе, существующее положение вещей устраивает. Я искал общение с единомышленниками и я его получил. Новых товарищей по увлечению искал, их я тоже нашел.
Кто-то хочет идти дальше? Куда? Зачем?
В плане дискуссии, кто-то может ответить мне на эти простые вопросы?
В качестве маленького уточнения, "мы под флагом" - это 4 мотоцикла.
В качестве маленького личного комментария - "мы под флагом" было 4 мотоцикла.
Что вы собираетесь обсуждать на 7 встрече? Кричать, топать ногами? Или что-то конкретное предложить?

Паш, в плане дискусии - меня тоже вполне все устраивает.
Просто существующее положение МНОГИХ уже не устраивает, поднимается вопрос о КЛУБЕ, ибо на данный момент, по моему мнению мы, клубом не являемся. В Дюны мы приехали под флагом. Как я понимаю,целью собрания является решить, "быть или не быть флагу", и если быть, то в какую сторону под ним поедем.

Сообщение отредактировал ferryman - Понедельник, 19 Май 2008, 16:27:00
 
ERRAДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:24:53 | Сообщение # 36
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Пурга)
а если разбежимся значит настолько надо.... где тогда гарантия что ща все решите и потом через неделю после этого не разбежитесь?
а то возник истерический импульс надо сейчас и все... побежали б*ть....
ничего личного

когда есть шанс что-то изменить и спасти лично я всегда ег использую даже если ничего и не получается.
А если сейчас пустить все на самотек то это уже целенаправленные действия к разрушению...
 
БритвочкаДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:27:21 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
я тада ваще не понимаю, если всех всё устраивает, чё рыпаться сейчас, пороть горячку?
какая вам разница в данный момент, существует этот клуб или нет?


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
ferrymanДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:30:54 | Сообщение # 38
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (miss_FireBlade)
я тада ваще не понимаю, если всех всё устраивает, чё рыпаться сейчас, пороть горячку?
какая вам разница в данный момент, существует этот клуб или нет?

Объясняю, в субботу Антон привез с собой флаг Мотоклан. Соотв. хочется понимать, значит ли этот флаг что то или нет. Если значит, то Что? Если ничего не значит, то ездить под ним глупо и чревато...

 
ERRAДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:31:40 | Сообщение # 39
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (miss_FireBlade)
я тада ваще не понимаю, если всех всё устраивает, чё рыпаться сейчас, пороть горячку?

Ань, а вообщем-то не мы все это затеяли.. а те, кого не устраивает! Хотелось бы просто обсудить раз вопрос поднят


Сообщение отредактировал ERRA - Понедельник, 19 Май 2008, 16:32:24
 
MarlinДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:32:02 | Сообщение # 40
Подполковник
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ 800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус:
Quote (miss_FireBlade)
если всех всё устраивает, чё рыпаться сейчас, пороть горячку?

Ну ... может люди увидиться хотят. Я только могу приветствовать внеочередные встречи, почему бы не встречаться чаще, есть повод, нет повода?
 
ERRAДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:32:58 | Сообщение # 41
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Marlin)
Ну ... может люди увидиться хотят. Я только могу приветствовать внеочередные встречи, почему бы не встречаться чаще, есть повод, нет повода?

вот уж действительн smile
 
LarsonДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:33:02 | Сообщение # 42
Полковник
Мотоцикл: Honda VTR1000 FireStorm

Группа: Клубни
Сообщений: 956
Репутация: 7
Статус:
я так понял,что началось все с названия. что мы повторяемся,а нашивки и флаг уже готовы и соответсвенно встает вопрос о том как быть на массовых мероприятиях. чет вроде того. а так в принципе не горит

8-905-235-64-06
 
S@mbukaДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:35:32 | Сообщение # 43
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (ferryman)
Как я понимаю,целью собрания является решить, "быть или не быть флагу", и если быть, то в какую сторону под ним поедем.

Давай по другому вопрос поставлю.
Ты будешь заниматься организацией клуба, если толпа крикнет, нам нужен клуб MCC или СМС не суть. Я нет. Кто возьмет на себя такую ответственность? Все кто здесь отписался они хоть близко представляют о чем речь? Даже если все скажут, нужен официальный клуб, мы переросли из виртуального клуба, кто возьмет на себя бремя лидера и организатора?

Не слышу!
Вот именно. Даже если мы и соберемся все вместе, кто-то ответит на этот мой простой вопрос положительно? Думаю нет.

Поэтому и предлагаю сначала позвать тех, комы мы обязаны знакомством Стаса, Аню и Сашу.

 
Кока_ЛолаДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:35:46 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Quote (ERRA)
А если сейчас пустить все на самотек то это уже целенаправленные действия к разрушению...

покажите мне пожалуйста "целенаправленные действия к разрушению" в предложении дождаться ответа от руководства форума? и не является ли призыв решить все сейчас и самим этим целенаправленным действием?


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч

Сообщение отредактировал Пурга - Понедельник, 19 Май 2008, 16:38:22
 
TEHbДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:36:29 | Сообщение # 45
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
smile ой ни магу я с вас
 
ERRAДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:37:01 | Сообщение # 46
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (S@mbuka)
Поэтому и предлагаю сначала позвать тех, комы мы обязаны знакомством Стаса, Аню и Сашу.

+1
 
ferrymanДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:38:09 | Сообщение # 47
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (S@mbuka)
Quote (ferryman)
Как я понимаю,целью собрания является решить, "быть или не быть флагу", и если быть, то в какую сторону под ним поедем.

Давай по другому вопрос поставлю.
Ты будешь заниматься организацией клуба, если толпа крикнет, нам нужен клуб MCC или СМС не суть. Я нет. Кто возьмет на себя такую ответственность? Все кто здесь отписался они хоть близко представляют о чем речь? Даже если все скажут, нужен официальный клуб, мы переросли из виртуального клуба, кто возьмет на себя бремя лидера и организатора?
Не слышу!
Вот именно. Даже если мы и соберемся все вместе, кто-то ответит на этот мой простой вопрос положительно? Думаю нет.
Поэтому и предлагаю сначала позвать тех, комы мы обязаны знакомством Стаса, Аню и Сашу.

956-62-72 ПАВЕЛ

Паша, согласен на 100%, за одним маленьким но. Почему то на Открытии, на 6-ой встрече, в субботу их не было (Сашу не берем - у него обстоятельства).

 
S@mbukaДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:39:16 | Сообщение # 48
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Я занимаюсь обзвоном их, т.ч. спакуха на лицах.
 
ERRAДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:39:24 | Сообщение # 49
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Пурга)
покажет мне пожалуйста целенаправленные действия к разрушению в предложении дождаться ответа от руководства форума? и не я вляется ли призыв решить все сейчас и самим этим целенаправленным действием?

возникла проблема, вопрос.. его надо решать сейчас а не ждать кого-то.. Блин в конце концов каждый из нас человека со своим собственным мнением и его надо уважать и выслушать...
а с учетом того, что руководство последнее время что есть что нет то ы можем ждать до бесконечности... и ждаь никто не будет - каждый разбежится кто куда и все стухнет
 
Кока_ЛолаДата: Понедельник, 19 Май 2008, 16:42:09 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
... а торопливость нужна ток при ловле блох happy

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » 7 Встреча МотоКлана и что на ней будет. (Обсуждение наболевших вопросов)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: