Суббота, 20 Апр 2024, 17:35:50
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Для тех кто умеет думать.
Для тех кто умеет думать.
Fighter_and_WEBCatДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 09:31:06 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (Мотоупырь)
на РГ тема висела про такое падение- хорошо всё обошлось, но пилот вроде так ничего и не понял, хотя его там ругали очень сильно)

Quote (Мотоупырь)
на РГ тема висела про такое падение- хорошо всё обошлось, но пилот вроде так ничего и не понял, хотя его там ругали очень сильно)

Стас ,я почитал тот тред. Там парняга, который "на заднем с телкой по мосту А.Невского" походу фамилию Гримм имеет smile Ну или Андерсен, Ганс Христиан :))


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
Devil78ruДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 10:15:44 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (Saddam)
Ну короче здрасьте! Короче от вас ничего конкретного. Вы пытаетесь мне кинуть предъяву какую-то?? Если нет-то нет, если да-то в личку и я с радостью с вами пообщаюсь. Если я кого обидел-решим, если нет-за слова отвечать придется.

Молодой человек, короче здрасьте. Предъявы кидали в 90-е годы. Сейчас 2008.

З.Ы. Хотя грабители на дорогах в 90-х еще=)


Сраный мотоциклист (с)
 
МотоупырьДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 10:28:06 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
Стас ,я почитал тот тред. Там парняга, который "на заднем с телкой по мосту А.Невского" походу фамилию Гримм имеет Ну или Андерсен, Ганс Христиан :))

Да чёрт его знает, в подлунном мире всё возможно.=)) Там его нажопница тоже отписывалась- историю подтверждает, сказала что пилоту полностью доверяет, и его стиль езды одобряет, а упали они случайно.=))
Но на 120 на мосту Александра Невского между машинами со вторым номером и на заднем колесе, да ещё перепрыгивая через рельсу паралельным курсом - это сильно.
Димон, у тебя знакомство с рельсами в спокойном режиме езды случилось- перенимай опыт экстримального камрада=))


Мотоистория с 1982г
 
Devil78ruДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 10:30:21 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (Мотоупырь)
Но на 120 на мосту Александра Невского между машинами со вторым номером и на заднем колесе, да ещё перепрыгивая через рельсу паралельным курсом - это сильно.

вроде бы с Мишаней мы ехали. Спокойно так чопперастили по Кантемировскому) Тоже нас обогнали стремительные спортбайкеры в свече))) Даже нажопница в стрингах имелась там))) Ниче такая попа :-)


Сраный мотоциклист (с)
 
Fighter_and_WEBCatДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 10:49:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (Мотоупырь)
Да чёрт его знает, в подлунном мире всё возможно.=)) Там его нажопница тоже отписывалась- историю подтверждает, сказала что пилоту полностью доверяет, и его стиль езды одобряет, а упали они случайно.=))

Стасон, ну фик знает. Может Илья этот так и ехал... Но моё мнение - надо быть полным идиотом,чтобы так ездить.
Quote (Мотоупырь)
Димон, у тебя знакомство с рельсами в спокойном режиме езды случилось- перенимай опыт экстримального камрада=))

Ну уж на "на фик, на фик"(С) ! :)) Мне жизнь моей жены гораздо важнее понтов. Да и мотоцикл я свой слишком люблю ,чтобы ронять.


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
МотоупырьДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 11:14:41 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
Ну уж на "на фик, на фик"(С) ! :)) Мне жизнь моей жены гораздо важнее понтов. Да и мотоцикл я свой слишком люблю ,чтобы ронять.

У этого Ильи магазин собственный на Дибуновской, вроде даже мотики там какие-то продаёт. Фигли ему- мот разбил- в своём магазе новый взял- и дальше гоняй. Нажопницу об асфальт потёр- не проблема, новую на дискотеке найдёт. Ну как в компьютерных играх- "Нажмите СТАРТ для запуска новой игры"=))
Я с этим Ильёй лично не знаком, знаю только его друга, который ему этот магазин продал- ездит в принципе так же. А фигли, им по 18 лет- а уже всё есть- золотая молодёжь блин=))

Добавлено (2008-11-08, 11:14:41)
---------------------------------------------

Quote (Devil78ru)
вроде бы с Мишаней мы ехали. Спокойно так чопперастили по Кантемировскому) Тоже нас обогнали стремительные спортбайкеры в свече))) Даже нажопница в стрингах имелась там))) Ниче такая попа :-)

Да, смотрится красиво- слов нет, у случайного чёппериста даже внезапная эрекция случится может=))
Только ежели она пол-попы об асфальт сотрёт- думаю её пилот замуж уже не позовёт=((


Мотоистория с 1982г
 
Fighter_and_WEBCatДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 11:18:26 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (Мотоупырь)
У этого Ильи магазин собственный на Дибуновской, вроде даже мотики там какие-то продаёт.

Аааа.. Ну понятно тогда. Тем более 18 лет. Молодой совсем парняга. Жалко только то, что он ведь не прислушается ни к кому. Так и будет носиться, пока (не дай Бог!) не случится фатального падения или разложится с тяжелыми травмами. И жалко ни в чем не повинных людей, которые могут пострадать..


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
МотоупырьДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 11:38:24 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
Так и будет носиться, пока (не дай Бог!) не случится фатального падения или разложится с тяжелыми травмами.

Ну тогда "Game Over".
Quote (Fighter_and_WEBCat)
И жалко ни в чем не повинных людей, которые могут пострадать..

Вот это действительно жалко, я об этом и писал.


Мотоистория с 1982г
 
Devil78ruДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 11:53:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Ну судя по той херне, которой он барыжит, то на магазин он сам заработал))) Потому что покрышки продавать за деньги, на которых корд видно - это сверхмегабарыжество))))

Сраный мотоциклист (с)
 
ПалычДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 16:06:26 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Живу недалеко от Дибуновской, а понятия не имел что там мотомагазин существует.... Дайте наводочку, полюбопытствую ассортиментом...
 
КсюгенДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 09:31:41 | Сообщение # 61
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (Мотоупырь)
А фигли, им по 18 лет- а уже всё есть- золотая молодёжь блин=))

Когда мне было 18 таких мотов было очень мало,в свечу только Яву тогда ставить приходилось(правда одному),и тоже никого не слушал...задумался...


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
МотоупырьДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 22:19:11 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Итальянец)
Живу недалеко от Дибуновской, а понятия не имел что там мотомагазин существует.... Дайте наводочку, полюбопытствую ассортиментом..

Дибуновская 37- заедь конечно, только не бери ничего, кроме новых расходников, ибо Ильюша Байбурин нехорошую репутацию себе заработал как продавец б/у техники
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=35328
Сцылко вот тебе, полюбопытствуй.=))

Добавлено (2008-11-09, 22:19:11)
---------------------------------------------

Quote (Ognuxugen)
Когда мне было 18 таких мотов было очень мало,в свечу только Яву тогда ставить приходилось(правда одному),и тоже никого не слушал...задумался...

Сань, ненадо ничего уже в свечу ставить, ты и так уже по падениям в этом сезоне- сенсэй!=))


Мотоистория с 1982г
 
КсюгенДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 22:57:17 | Сообщение # 63
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (Мотоупырь)
Сань, ненадо ничего уже в свечу ставить, ты и так уже по падениям в этом сезоне- сенсэй!=))

В том то и дело,сколько лет ездил без падений,а тут такое......


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
SaddamДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 05:05:25 | Сообщение # 64
Рядовой
Мотоцикл: Honda Hornet

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус:
Привет!
Ну что, подЪе..ли-удалось-но я не обиделся. Мне в принципе все равно, что вы думаете-хотите рисоваться-рисуйтесь. Но вы чуток забываетесь и все воспринимаете как должное. Вы считаете, что:
*Quote
Молодой человек, короче здрасьте. Предъявы кидали в 90-е годы. Сейчас 2008.
И если вы считате, что комерсов не долбят потому что сейчас 2008-й год-то вы ошибаетесь. С 2005-го года из 55-ти человек-8 лежат на Серафимовском, и хоть бы кто нибудь со стороны принес цветочки, хотя бы на праздник.. Или сказал "спасбо парни" проходя мимо-нет, от вас не дождешься. Однако попав под пресс или под кидок куда бежите-к офигенным корешам или к бандитам??-Хер, прибегаете и ноете: Ой памагите!
Вы мне предъявляете чужие косяки: -Ой вам не представились и т.д. и т.п.
Я вам отвечу просто-я простой парень и я думаю так же как все, и я никогда не стану по человечески разговаривать с человеком, который пытается меня обидеть или что нибудь вроде этого. Я никогда не стану представляться и здороваться с человеком который не встанет когда с ним здороваются. И если вы гей и ведете себя по хамски, причисляете себя к лику святых и ни в чем не раскаиваетесь-ваше право. Только не не надо перекладывать ответственность на кого либо. Отвечайте за свои слова. Если вы святой гей к вам это не относится.
И вообще-моя тема-мысли в слух. Я никому ничего не навязываю-есть вопросы-можете поговорить, а не флудить-в личку. Я всегда отвечу=))
 
ПалычДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 12:54:57 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Мотоупырь, да, Стас, почитал, про мальчугана... Ну РГ тож о нём негативные отзывы присутствуют. Нехороший человек.

Зы: я вот думаю, вокруг кризис творится, а мотеги чОт в цене ну никак не падают... грууууустна.....

 
МотоупырьДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 19:50:13 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Итальянец)
Зы: я вот думаю, вокруг кризис творится, а мотеги чОт в цене ну никак не падают... грууууустна.....

Ну вроде как ждут, что всё устаканится. Хотя в салонах на б/у завсегда в это время можно было насчёт скидочки в десяточку тысяч рубликов поговорить. А сейчас думаю и о двадцаточке можно заявить. Мне скоро в НБС идти, по ценнику бодаться, расскажу потом как-чего.


Мотоистория с 1982г
 
МашуляДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 22:50:50 | Сообщение # 67
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Мотоупырь)
Ребики, стесняюсь спросить- а чё вы во взятки упираетесь? Вроде же не о них тема, а о жизни, которую потерять легко...

А вот тут согласная я... Ну как всегда у нас, один про Фому, другой про Ерёму...


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Devil78ruДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 22:55:19 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Saddam, никто тебя тут под*бать не собирается. Хочешь посоветовать - советуй как мотоциклист,а не как гаишник.
По поводу кто куда бежит при проблемах - не бегу я в отделение) и никогда не побегу:-)
Есть честные менты. Но мало. Гайцов честных не знаю ни одного. Факт.
Не тебе в обиду - тебя не знаю. Может ты тот честный-)


Сраный мотоциклист (с)
 
ПалычДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 22:57:07 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (Devil78ru)
Может ты тот честный-)

а на Хорнет родители денек дали biggrin

 
alex_spbДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 23:14:36 | Сообщение # 70
Подполковник
Мотоцикл: Yamaha FZ1-S

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус:
Забавный мальчЮган))))

Не обгоняй Ангела своего
 
МашуляДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 23:15:31 | Сообщение # 71
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Тьфу на вас, мальчики...

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
alex_spbДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 23:51:47 | Сообщение # 72
Подполковник
Мотоцикл: Yamaha FZ1-S

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус:
Машуля, Чего расшумелась?)))

Не обгоняй Ангела своего
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Для тех кто умеет думать.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: