Четверг, 18 Апр 2024, 12:56:18
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Скандальные подробности столкновения машины шведского диплом (То что я ранее искал)
Скандальные подробности столкновения машины шведского диплом
ДятелДата: Четверг, 28 Май 2009, 15:04:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
26.05.2009 18:10

«Фонтанке» стали известны подробности утреннего ДТП в центре Петербурга, в которое попали дипломатическая машина и мотоцикл.

Как рассказал «Фонтанке» пострадавший - мотоциклист, неадекватное поведение со стороны водителя машины со шведскими консульскими номерами началось в районе канала Грибоедова. Мотоциклист, стоявший в правом ряду в ожидании зеленого света, неожиданно обнаружил, что сзади его «поджимает» машина Вольво ХС70 с номером 260 653712. Её водитель начал гудеть и выдавливать мотоцикл с дороги.

Пропустив машину, мотоциклист догнал её в районе Казанской площади, и попытался выяснить у водителя мотивацию его действий. Однако общего языка, как рассказывает байкер, не нашел — человек в машине, принадлежащей шведскому консульству, по-русски не говорил.

Водитель, в ответ на претензии, просто повернул машину на мотоцикл, наехал на него, и выкинул с проезжей части. Удар был такой сильный, что мотоциклист сбил два столба из забора, отделяющего дорогу от тротуара.

Швед, которого (как выяснили прибывшие на место сотрудники ГИБДД) зовут Ульф Бу Рунессон, попытался сделать вид, что не имеет отношения к инциденту и уехать, но возмутившиеся очевидцы остановили его. Мотоцикл поврежден серьезно, но сам мотоциклист был в экипировке и сильно не пострадал.

Комментарий шведского консульства по этой ситуации «Фонтанке» получить пока не удалось. В "Яндексе" Ульф Рунессон упоминается как глава Шведского торгового совета в Санкт-Петербурге.

первоисточник


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
Fighter_and_WEBCatДата: Четверг, 28 Май 2009, 17:35:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Вот пидор. Интересно, если бы наш на машине в Швеции так поступил со Шведским мотоциклистом? Что бы было?

Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
yurichДата: Четверг, 28 Май 2009, 17:56:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
если бы наш на машине в Швеции так поступил со Шведским мотоциклистом?

Если бы на дипломатических номерах, то фиг знает, может и то же самое.. angry


+7-911-222-60-20, или 703-60-20
Андрей
 
MichaelДата: Четверг, 28 Май 2009, 19:52:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
Вот пидор.

больше добавить нечего


передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
BikerKBДата: Пятница, 29 Май 2009, 01:38:51 | Сообщение # 5
BikerKB
Мотоцикл: Yamaha FZ400, Honda Steed 600

Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 12
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
пидор

и правда добавить больше нечего!


+7-921-337-07-21 Анатолий

Сообщение отредактировал BikerKB - Пятница, 29 Май 2009, 01:40:20
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Скандальные подробности столкновения машины шведского диплом (То что я ранее искал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: