Четверг, 28 Мар 2024, 14:49:57
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ДТП. -2 взрослых,-1 нерожденный ребенок.Ментовской беспредел (Москва... Двоих убили в ДТП, ребенка позже.)
ДТП. -2 взрослых,-1 нерожденный ребенок.Ментовской беспредел
ТимонищеДата: Суббота, 30 Май 2009, 16:41:48 | Сообщение # 1
Тимонище

















Сержант
Мотоцикл: аццкое табуретко

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус:
Взято отсюда: http://www.rrzone.ru/forum_a/index.php?showtopic=11888&st=0
23 мая 2009 года в 22ч 56 мин. умер мой муж. его, ехавшего на мотоцикле кавасаки er6f вишневого цвета, по Рязанскому проспекту в сторону обл. сбила при перестроении машина ГИБДД.

всех кто видел и знает подробности, звонить мне по тел. (903)7580078

пассажир, слава Богу, вышел из комы. в понедельник. во вторник, пока я хоронила свою родную бабушку 9умершую 24 мая), к пассажиру пришли сотрудники милиции и пригрозили убить его и его семью, если он даст показания в защиту пилота. в подверждение своих слов, был угнан из гаража (напротив окон, ключи были у пассажира в вещах, которые жене не отдали) и разбит автомобиль, за который нужно еще платить кредит около 200000 руб...

жена на 5 месяце беременности.
помогите найти управу на этих МУДАКОВ!!!!!!!!!!!!!

Пашку уже не вернешь, но, хотябы, Леху и его жену вытянуть из этой грязи.......Люди, если ко что видел.....очень прошу.
таких кавасак в москве не так много. они в продажу поступили в марте этого года...

короче, написала она заявление. по месту жительства в увд или что там.
час назад ее избили. у женщины выкидыш...........мля..........не могу писать........извините....

только что умер Леха.............пассажир моего мужа............фсе....ппц........теперь даже показания некому дать............гаи нашли своих свидетелей в том, что муж мой не справился с управлением.......

Это в байкерской группе вывешено "У души два колеса" В Одноклассниках"

От меня лично:
Вчера звонила этой Анастасии с целью оказания посильной помощи в поиске виновных через свои завязки в структурах. Оказалось, что у нее очень влиятельный свекр и что он уже "копает".
Самое интересное, что спустя буквально пару дней после аварии, машины с подобным бортовым номером, который был на той, что сбила ребят, в базе ГИБДД уже не числилось!!!
____________________________________________

Вот такие дела, ребята... Постарайтесь, чтобы как можно больше людей об этом узнало, в СМИ все равно это не скажут.

 
ДятелДата: Суббота, 30 Май 2009, 17:11:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Уроды.... просто слов нет.
Скорей всего мажина либо не числилась, либо списанная... Сталскивался с подобным. но чтоб настолько... surprised wacko


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
КалюняДата: Суббота, 30 Май 2009, 20:36:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
пиздец..

89111354838
 
vlad2107Дата: Суббота, 30 Май 2009, 22:52:19 | Сообщение # 4
vlad2107

















Рядовой
Мотоцикл: YAMAHA XJR400R2

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
выложил все это в контакте... Куча непоняток... Слишком сложно все как то закрутили.... Звонил по этому телефону- выключен... Никто из ментов про это не слышал ( в т.ч. и московских, друзей хватает).. есть шанс, что прогон.

Не нужно ехать быстрее чем летит твой ангел-хранитель
 
ТимонищеДата: Суббота, 30 Май 2009, 23:32:38 | Сообщение # 5
Тимонище

















Сержант
Мотоцикл: аццкое табуретко

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус:
vlad2107, думаю имеет смысл узнать у московских камрадов по поводу попадавших в дтп кавасаки. Их мало. 23 мая скорее всего один такой был.
 
Fighter_and_WEBCatДата: Суббота, 30 Май 2009, 23:43:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Сдается мне, фигня это. Уж больно на сценарий к фильму плохому похоже.

Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
ТимонищеДата: Воскресенье, 31 Май 2009, 00:08:59 | Сообщение # 7
Тимонище

















Сержант
Мотоцикл: аццкое табуретко

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус:
Fighter_and_WEBCat, Димон, поверь, они и не такое могут отчебучить.
Помниццо мне, описывал я на форуме, как мне ненавязчиво два офицера ППС наркоту подкинуть пытались.И если бы товарища у меня не оказалось сердобольного из антикоррупционного совета, который в два часа ночи подорвался ко мне ехать, то триллер тоже бы получился очень нефиговый, включая выбитые зубы,поломаные ребра и попытки заставить подписать протокол о досмотре. Т.к. на мои посылания их нахуй подальше с желанием проверить машину на наличие запрещенных препаратов, видел гнусное желание отпиздить меня прямо на месте.
Пы.Сы. Для тех, кто меня не знает, я и накротики понятия несовместимые совсем.


Сообщение отредактировал Тимонище - Воскресенье, 31 Май 2009, 00:11:23
 
MichaelДата: Воскресенье, 31 Май 2009, 00:56:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
совершенно реальный случай из жизни. три года назад на Мурманской трассе за Разметелево разворачивался мой самосвал. в него влетел и разбился насмерть прапорщик ГИБДД г. Всеволожск. пусть земля ему будет пухом. но след торможения юзом - 70 метров! приблизительная скорость - 180 км/ч (машина - Пассат В5). он был пьяный в дюпель. 2 промили. мистическим образом все следственные документы были заменены, схема ДТП, мед заключение, нашлись свидетели и т.п, следствие и суды длились 2 года. мой водитель на адвокатов потратил все деньги от продажи квартиры, чтобы не сесть на 3 года, как ему светило. а они потом плачутся - ааааа, почему нас все так не любят...
мое мнение - "люди", которые идут устраиваться на работу в ГИБДД, ППС, таможню и т.д., конечно же заранее знают, что им предстоит делать и кем стать. поэтому, у них свой мир и своя мораль. а нам всем остальным остается бессильно беситься и сотрясать воздух.


передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
MotoDenДата: Воскресенье, 31 Май 2009, 00:59:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Мотоцикл: Литробритва :) RR :)

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус:
Не прогон... вроде знакомые людей с другого форума...

http://www.rrzone.ru/forum_a/index.php?showtopic=11888&st=0 - тут


Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит! :)
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ДТП. -2 взрослых,-1 нерожденный ребенок.Ментовской беспредел (Москва... Двоих убили в ДТП, ребенка позже.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: