Суббота, 20 Апр 2024, 00:11:35
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Водятлы (Грустный рассказ о гадкостях водятловских проделок)
Водятлы
Ded_IzumДата: Четверг, 30 Июл 2009, 01:14:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR1100XX

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус:
Сегодня, 29 числа поехали с компанией форумчан (Serj на Стыде, noritsa на сузе 400, я на своей бомбе и Влас, старый товарищ, на сузе 800, чоппере) в Приозерск покупаться на озере, как на 35 километре трассы повстречали неадекватного кавказцца-вождятла на бэхе x5 кажется.. номер не запомнили.
обогнал ноздря в ноздрю, не соблюдая дистанцию, начал подрезать "комиссара" колонны, который ехал на сузе с пассажиркой. Ладно бы одного, так с пассажиркой, болтая по мобильному, начал совершать сука, непредвиденные манёвры. Комиссар едва не вышел на встречку, - но мы всё таки прошли пару поворотов, как водятел падлюга, болтая по мобильному сделал вид что обгоняет комиссара в очередной раз, затем резко оттормозился и приблизился к обочине, якобы останавливаясь. Я просек тему и решил обойти его, естественно, как мерзавец начал ускоряться и опять перестраиваться, комиссар же оттормозился на очень неудачном месте, в результате чего я благополучно влетел ему в задницу., правда успев хорошо оттормозиться и почти обогнал его справа. "Почти", потому что:
1. Пассажир получил сильные ушибы и ожоги горячим маслом, выплеснувшимся из расколотой левой крышки картера, который от сильного удара об глушитель переднего мота чуть не дал дуба, слава богу спас силуминовый фирменный бомберский сплав, и отклолось только нескольоко кусков..
2. Повреждён подспинник;
3. Об руку пассажирки, и практически в ХЛАМ - левое зеркало Рука не пострадало, пострадало зеркало.
Я просто изумляюсь, как мы не упали оба... Благо, на мотике не стояли дуги, были бы-зацепило так, что нас вынесло бы все на интенсивное движение встречной полосы..
Из этого случая я по приезду домой извлёк следующие уроки.

1. Надо быть максимально внимательным и деражться от всяких бмв икс пять и т.п. подальше. почему то очень часто водители таких машин ведут себя нагло и неадекватно
2. В очередной раз оценена необзходимость защиты рук, колень и кистей.
3. Сильно пожалел что не взял с собой дубинки. Правда, искренне говорбю, ОЧЕНЬ сильно пожалел. Гад секунд двадцать ещё стоял на обочине, разговаривая по мобиле и не проявляя никакого интереса к столкновению; видимо вообще не оцениявая происшествия; и так же не пытаясь засомневаться в правильности своих действий и не пытаясь проследить взаимосвязт стиля его вождения с происшедшим.
4. Умение оттормаживаться а так же постоянно присущая мне доля паранойи и соблюдать дистанцию - в данном случае - единственное, что спасло нас обоих от падения.
5. И блин... Вот как проучить такого гада., а...

Водятел тут же подло скрылся с места происшествия. Я бы сказал, преступления.
И где я прое**л продшлемник???
Так что вот.. sad


BMW. А что, кто-то ещё делает мотоциклы?
+7 - 911 - 750-32-41
http://vkontakte.ru/id2863891


Сообщение отредактировал Ded_Izum - Четверг, 30 Июл 2009, 10:24:35
 
КсюгенДата: Четверг, 30 Июл 2009, 01:56:04 | Сообщение # 2
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Казёл...........

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
Pa3MeCДата: Четверг, 30 Июл 2009, 05:06:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мотоцикл: Yamaha Virago 1100

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Пиздец. Слов нет! чуреки..

8-952-3666477
 
GansДата: Четверг, 30 Июл 2009, 08:24:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мотоцикл: Пока пешеход

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус:
мдя..... я хоть имею небольшой опыт на мотоцикле в городе могу одно сказать, надо остерегаться чурок(особенно маршутчиков) и сосунков которым богатый папенька купил машину и они думаю что они теперь бессмертные.
 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 30 Июл 2009, 09:39:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
А что вы его вперед не пропустили? пущай бы ехал... встретит еще свой камаз =)

Добавлено (2009-07-30, 09:39:15)
---------------------------------------------
а вообще у нас вроде карается скрытие с места дтп да?


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
Ded_IzumДата: Четверг, 30 Июл 2009, 09:40:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR1100XX

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус:
Так пропустили, да он опять пристроился опять в середину колоны и уже позже чудить начал.

В общем, увидите "бвм икс траливали", смотрите во все глазищи, а если и попадётесь как мы, то не жалейте дубинок. Случай говорю не первый.


BMW. А что, кто-то ещё делает мотоциклы?
+7 - 911 - 750-32-41
http://vkontakte.ru/id2863891


Сообщение отредактировал Ded_Izum - Четверг, 30 Июл 2009, 09:41:25
 
xxlДата: Пятница, 31 Июл 2009, 12:15:13 | Сообщение # 7
xxl

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Номер машины?
Обязательно пробить по компу ...
...а я много раз говорил о создании отряда самообороны...
Вообщемто... все мотоклубы для ентого и создаються...
 
кот77Дата: Пятница, 31 Июл 2009, 14:00:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Quote (xxl)
...а я много раз говорил о создании отряда самообороны...
Вообщемто... все мотоклубы для ентого и создаються...

+мильён. Тока плохо представляю себе способ отмщения/воспитания без нарушения рамок закона. Против дубинки может попасться ствол, тогда после "смущённого отступления" дубинковладельца, стволовладелец будет ещё беспринципней себя вести на дороге.(((


Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99


Сообщение отредактировал кот77 - Пятница, 31 Июл 2009, 14:00:53
 
Кока_ЛолаДата: Пятница, 31 Июл 2009, 14:52:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
отряд народных мстителей)))))
вообще насилие приводит только к насилию. водятел се равно будет щитать что прав. особенно ежели отобьется. а вот прижать бы его за дтп и скрытие с места дтп...


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
DandrДата: Пятница, 31 Июл 2009, 15:26:41 | Сообщение # 10
Полковник
Мотоцикл: YAMAHA FZ400 и Велосипед!!!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 880
Репутация: 12
Статус:
Quote (Пурга)
вообще насилие приводит только к насилию.

Вот и я про то же. Третий закон Ньютона не только в физике работает.


Не будите во мне дракона... Он и так не высыпается...
----------------------------------------------------------------
+7 911 952-24-54
 
xxlДата: Пятница, 31 Июл 2009, 16:06:47 | Сообщение # 11
xxl

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Да не нужно вам - и не нужно biggrin
Я то до сих пор сам разбирался с водятлами... biggrin а щёки подставлять попеременно - енто уж увольте...
четыре человека позволяют над собой издеваться 1(одному!!!!) черножёпому cool
 
Кока_ЛолаДата: Пятница, 31 Июл 2009, 16:21:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Quote (xxl)
щёки подставлять попеременно

а де ты про это увидел? =)


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
SerjДата: Пятница, 31 Июл 2009, 16:27:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Мотоцикл: CBR 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус:
ну вы счас раздуете тему! чего было и чего небыло )))

8(911) 736-68-41
 
xxlДата: Пятница, 31 Июл 2009, 16:32:13 | Сообщение # 14
xxl

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Пурга)
а де ты про это увидел? =)

Quote (Ded_Izum)
3. Сильно пожалел что не взял с собой дубинки. Правда, искренне говорбю, ОЧЕНЬ сильно пожалел. Гад секунд двадцать ещё стоял на обочине, разговаривая по мобиле и не проявляя никакого интереса к столкновению; видимо вообще не оцениявая происшествия; и так же не пытаясь засомневаться в правильности своих действий и не пытаясь проследить взаимосвязт стиля его вождения с происшедшим.

люди не только не сделали предъяву... даже номер не попытались запомнить biggrin cool
 
НикусДата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 17:53:54 | Сообщение # 15
Подполковник
Мотоцикл: Kawa ZZR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус:
Серега, ну на самом деле даешь,.... fool
он по сути дал вам время номер срисовать (хотя-бы) - столько народу, чтож никто не сподобился то ??
а вообще это вариант (вызываешь гайцов как с сокрытия с пострадавшими) его через пол часа у парадной будут ждать специальные служивые...
Случай не по теме, у меня сосед по даче, врач (кардиохирург с больницы) рассказывал - "недавно, стою на светофоре, подлетает чел. на спорте, удар ногой по крылу, и съепки.. "
Мужик афигел конечно, поехал есс-но дальше, через час подъезжает к дому, стоят гайцы и реально предявляют. Он мол снес мотоциклиста, и уЕ" с места ДТП, мол пилот в больнице, и пытаются врачу пришить дело. wacko .
как он там резгребся не знаю, не видел его пару недель..
короче, похоже братва промышляет какая-то.. (на спорте)
а скажут что? скажут, эти байкеры в конец озверели.. wink


живы будем - не помрем.. http://vkontakte.ru/id973909?39778

пр-т Авиаконструкторов. 911-943-81-85.

 
BikerKBДата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 18:16:49 | Сообщение # 16
BikerKB
Мотоцикл: Yamaha FZ400, Honda Steed 600

Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 12
Статус:
это не байкеры, а кусог гавна!

+7-921-337-07-21 Анатолий
 
Ded_IzumДата: Пятница, 07 Авг 2009, 12:44:15 | Сообщение # 17
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR1100XX

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус:
мля. ребзя. блин, я ж сказал, мы сами настолько офигели. он встал на обочину, я пока почуял что дело плохо, рульнул, да не совсем, пока успокаивали пострадавшую, как выяснилось слегка, пассжирку, да разбирались, откуда мсало на дороге, просшло секунд 10-12, не больше. он уже съебал, да так лихо, что та не посмотреть номер было, ёмоё. я понимаю., предъявы, но если вот вы видите, что вы чела реально долбанули (удар+ожог), что вы будете делать-предъявы кидать сразу водятлу или позаботитесь о пострадавшем?!
и никитос, я тогда уже тормознул хорошо-а на малой скорости мот, вот так просто просто не завалсшь, чтоб срульнуьт нормально.
ладно, чего уж там...
в след раз будем умнее.

Добавлено (2009-08-07, 12:44:15)
---------------------------------------------

Quote (Gans)
думают что они теперь бессмертные.

Хорошая метафора.. Очень подходит многим владельцам дорогих машин. Есть же список машин в которых на 90 процентов рулят уроды..


BMW. А что, кто-то ещё делает мотоциклы?
+7 - 911 - 750-32-41
http://vkontakte.ru/id2863891


Сообщение отредактировал Ded_Izum - Воскресенье, 02 Авг 2009, 18:41:42
 
SEWERGINДата: Вторник, 20 Окт 2009, 18:33:20 | Сообщение # 18
Подполковник
Мотоцикл: HONDA CBR 1000 RR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 254
Репутация: 3
Статус:
кое-кто возит с собой гранату пейнтбольную. стоит 150 руб. снаряд-краска-отмывается легко. психологический эффект адекватен испугу мотоциклиста. дёрг и в окошко стоящей машины. Это конечно для обиженных спортов целесообразно.

8-911-135-65-33 Пётр.
 
сказочникДата: Вторник, 17 Апр 2012, 15:55:40 | Сообщение # 19
сказочник

















Рядовой
Мотоцикл: honda cb 750-2

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
оптимальный вариант тормозить и ждать . машину мотом не столкнешь
можно при этом громко и грязно ругаться . бессилие на дороге бесит но альтернатива памятник angry sad
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Водятлы (Грустный рассказ о гадкостях водятловских проделок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: