Пятница, 19 Апр 2024, 06:13:29
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Вот есть же плохие люди (Курьёзы на дороге)
Вот есть же плохие люди
boxer2002Дата: Четверг, 16 Окт 2008, 11:09:16 | Сообщение # 26
Сержант
Мотоцикл: kawa 900r

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Был у меня такой случай!!Ехал себе ехал по Новочеркасскому проспекту никого не трогал!!!На встручу мне по тротуару двигалась группка молодых выпивших людей!!Один из них когда я проезжал мимо запустил в меня бутылку из под пива!!!Я увернулся!!!И тут такая злось меня взела что просто такого свинства я стерпеть не смог!!Проехал чуть дальше повернул на Республиканскую и остановился!!В тот момент в парке делался ремонт и стоял забор соответственно я спрятался за него и дождался когда они хохочущие подойдут поближе и вышел из укрытия в руках держа осу и пару раз палнул по ногам!!Один упал корчясь от боли остальные в рассыпную!!Вот тут то и началось самое интересное!!Я заставил этого подранца извениться и попытался ему внушить что он был не прав!!!Надеюсь что он меня понял!!!Вот такая вот история.

С уважением!!!
 
МотоупырьДата: Вторник, 21 Окт 2008, 22:08:18 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
boxer2002, Да правильно всё сделал. Теперь этот чел не будет как прикол рассказывать, как мотоциклисту бутылку в голову метнул.

Мотоистория с 1982г
 
LocDogДата: Среда, 22 Окт 2008, 09:26:10 | Сообщение # 28
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (boxer2002)
Был у меня такой случай!!Ехал себе ехал по Новочеркасскому проспекту никого не трогал!!!На встручу мне по тротуару двигалась группка молодых выпивших людей!!Один из них когда я проезжал мимо запустил в меня бутылку из под пива!!!Я увернулся!!!И тут такая злось меня взела что просто такого свинства я стерпеть не смог!!Проехал чуть дальше повернул на Республиканскую и остановился!!В тот момент в парке делался ремонт и стоял забор соответственно я спрятался за него и дождался когда они хохочущие подойдут поближе и вышел из укрытия в руках держа осу и пару раз палнул по ногам!!Один упал корчясь от боли остальные в рассыпную!!Вот тут то и началось самое интересное!!Я заставил этого подранца извениться и попытался ему внушить что он был не прав!!!Надеюсь что он меня понял!!!Вот такая вот история.

blink blink blink blink ворошиловский ...

 
boxer2002Дата: Среда, 22 Окт 2008, 14:14:56 | Сообщение # 29
Сержант
Мотоцикл: kawa 900r

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
А что делать пришлось так поступить!!!Пулякать надо либо в груть либо между ног!!а так как у меня оса с лазер.наводкой это легко!!!

С уважением!!!
 
КостусДата: Вторник, 29 Дек 2009, 19:22:37 | Сообщение # 30
Полковник
Мотоцикл: CBR 600 F

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 567
Репутация: 10
Статус:
Quote (boxer2002)
Был у меня такой случай

Елы-палы! Да откуда же такие отморозки-то берутся? Надо было не по ногам, а и правду меж ног. А все равно считаю Питер культурной столицей ни смотря на ночных дебилов с пивными бутылками!


919-53-21 Всегда на связи
 
БритвочкаДата: Вторник, 29 Дек 2009, 23:59:46 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Костус, не в обиду, но ты по ходу не часто в дорожном движении участвуешь, аж годовалую тему поднял. а уроды на дорогах-они каждый день находятся.

БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
КостусДата: Среда, 30 Дек 2009, 00:20:00 | Сообщение # 32
Полковник
Мотоцикл: CBR 600 F

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 567
Репутация: 10
Статус:
Quote (Бритвочка)
Костус, не в обиду, но ты по ходу не часто в дорожном движении участвуешь, аж годовалую тему поднял. а уроды на дорогах-они каждый день находятся.
А я и не обижаюсь. Стаж водительский у меня с 93г. это на авто, на байке правда всего один сезон, но на авто за год наматываю 20-25 тыщь, и уроды мне слава Богу не попадались. Может я их просто не притягиваю к себе, или обьезжаю уродов стороной. Дай Бог что бы так и продолжалось.


919-53-21 Всегда на связи
 
БритвочкаДата: Среда, 30 Дек 2009, 00:33:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
не, ну если с мигалками по встречке, то наверна уродов не видно вокруг happy

БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
КостусДата: Среда, 30 Дек 2009, 00:45:43 | Сообщение # 34
Полковник
Мотоцикл: CBR 600 F

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 567
Репутация: 10
Статус:
Бритвочка, ну ты прям режешь без ножа. Какие мигалки, какие встречки? Я простой и добрый, и лозунг - ,, обмани ближнего своего, ибо ближний обрадуется и обманет тебя" это не для меня!

919-53-21 Всегда на связи
 
БритвочкаДата: Среда, 30 Дек 2009, 08:20:20 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Костус, ну тогда я и не знаю что думать.
потому что по своей шкурке ЗНАЮ: быдла у нас на дорогах завались, и наша "интеллигенция" уже в этом потонула. я вежливый водитель, пока меня не разозлить. езжу по-европейски. но почему-то вижу всё. как подрезают, как влетают перед тобой без поворотника, как проезжают через двойную сплошку, лишь чтоб обойти затор, как многие бабы резко руль крутанут на тебя ну просто потому что "ну мне же туда надо!"


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
КостусДата: Среда, 30 Дек 2009, 13:37:43 | Сообщение # 36
Полковник
Мотоцикл: CBR 600 F

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 567
Репутация: 10
Статус:
Quote (Бритвочка)
Бритвочка
Наверное все дело в том, что меня очень тяжело вывести из себя. и я стараюсь всегда уступить дорогу даже если по правилам я на ,,главной". Правила трёх ,,Д" ни кто не отменял ( это я про себя )


919-53-21 Всегда на связи

Сообщение отредактировал Костус - Среда, 30 Дек 2009, 13:39:06
 
AlexVFRДата: Понедельник, 19 Апр 2010, 22:33:45 | Сообщение # 37
Майор
Мотоцикл: Honda ВыФеР 800 А9

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус:
Костус,
http://www.ninjaclub.ru/files/dtp.htm
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Вот есть же плохие люди (Курьёзы на дороге)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: