Пятница, 19 Апр 2024, 12:18:43
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Разложился в свой ДР.Пипец, хлопцы. (Мокрые рельсы...)
Разложился в свой ДР.Пипец, хлопцы.
Fighter_and_WEBCatДата: Четверг, 11 Сен 2008, 22:46:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
И вновь эти СРАНЫЕ РЕЛЬСЫ!!! Сегодня решил сделать себе подарок - поехал в Мотопорт на Савушкина менять передний баллон, который у меня уже дышал на ладан. Купил Metzeler M3. Парни сделали шиномонтаж с балансировкой, поставили на мот. Еду по Каменноостровскому, наслаждаюсь. Чуть не доезжая Каменноостровского моста перестроился между двух рельсов, обошел машину, затем включаю правый поворот и ,глянув в зеркало, поворачиваю. Скорость - 40-50 км/ч. Вдруг мотик делает вихляющее движение и выскакивает из-под меня. Я лечу кувырком чуть в сторону, и вижу, как мой парняга скользит на правом боку и высекает искры. В голове только одна мысль - что с мотом ??? Поднялся и со всех ног к нему. Поднял, заглушил. Итог - сточен правый слайдер (отработал на 100 %), маленькие слайдерочки спасли крышку двигателя, покоцан нижний боковой пластик, чуть-чуть задело лапку заднего тормоза, чуть потерт глушитель, разбито правое зеркало. У меня - огромный синяк на правом бедре.

P.S. Спасибо незнакомому скутеристу, который прикрыл меня от машин (поток был плотный) пока я бежал, поднимал и осматривал мот. Парень быстро уехал, так как подошел тут же гаец. Гаец сказал, что мы все сегодня, бешеные мотоциклисты, сговорились! Оказывается, я уже третий за сегодня, кто падает на этом мосту!!! Парни и девчонки, будьте осторожнее в дождь ! Да и не только в дождь.


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
YAAlekseiДата: Четверг, 11 Сен 2008, 23:33:48 | Сообщение # 2
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Непруха однако sad
 
ERRAДата: Пятница, 12 Сен 2008, 06:27:14 | Сообщение # 3
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Не падает только тот, кто не ездиет...
Но и ездить можно осторожнее wink
Будьте осторожнее! Берегите себя.
 
BookaДата: Пятница, 12 Сен 2008, 10:42:52 | Сообщение # 4
Майор
Мотоцикл: Honda CB 400 SF (в проекте)

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Хорошо, что всё обошлось малой кровью и без серьёзных повреждений. Берегите себя, ребята.

Ветер в голове не является попутным

+7-911-837-37-37, Олег

 
docentДата: Пятница, 12 Сен 2008, 10:46:31 | Сообщение # 5
Майор
Мотоцикл: временно безлошадный (((

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус:
неприятная ситуёвина (

еду как научили ...
+79218858285
 
КсюгенДата: Пятница, 12 Сен 2008, 12:40:38 | Сообщение # 6
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Да Дим,жаль...

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
LocDogДата: Пятница, 12 Сен 2008, 13:49:14 | Сообщение # 7
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





happy сам цел это Глафнае)
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » Разложился в свой ДР.Пипец, хлопцы. (Мокрые рельсы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: