Вторник, 23 Апр 2024, 12:12:56
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ!
ERRAДата: Понедельник, 15 Сен 2008, 23:30:53 | Сообщение # 1
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





9.09.2008 около 14:00 на Варшавской, 58 попал в ДТП ИгорьТату. Игорь ехал с пассажиром. Мотоцикл был подрезан авто (Лада), которое уходило вправо без сигнала поворота, удар пришелся на левый борт. При столкновении мотоцикл развернуло на 180 градусов. Пассажир (девушка Рина) отделалась испугом и парой несерьезных ушибов. Пилот (Игорь) пострадал серьезнее – у него сломана правая рука (закрытый осколочный перелом), разбиты ноги.

В данный момент Игорю требуется дорогостоящая операция на руку + послеоперационное лечение. Стоимость операции по ОМС 50 000 р.

Срочно требуется материальная помощь!!! Операцию надо делать сейчас, а так сразу такую сумму денег не собрать…

Ребят, даже если вы скиньтесь по 100 рублей, это для Игоря будет существенная помощь! Он верит, что мотобратья друг друга не бросают! Нам нужна ваша помощь и поддержка…

Заранее спасибо всем, кто откликнулся!

Подробная инфа тут>>> http://vkontakte.ru/club4529527
Вступайте в группу, приглашайте друзей

Контактные телефоны:
8 911 762 73 27, Игорь
8 904 618 05 13, Рина

 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 01:06:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
http://vkontakte.ru/id14224266

Я просто промолчу. Эта фотография в альбоме "мои фотографии".
З.Ы. Не за то мои деды умирали, чтобы я хоть копейку дал на выздоровление сего чуда.
Извините, если дерзок.


Сраный мотоциклист (с)

Сообщение отредактировал Devil78ru - Вторник, 16 Сен 2008, 01:07:11
 
alex_spbДата: Вторник, 16 Сен 2008, 01:11:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: Yamaha FZ1-S

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус:
А он ли это???

Не обгоняй Ангела своего
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 01:19:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
alex_spb, ссылка на анкету выше. Он и состоит в группе, просящей помощи на лечение. Собственно он и есть.

Добавлено (2008-09-16, 01:18:15)
---------------------------------------------
Любимые цитаты:
УууууууууууууууууууууууУУУУУУууУуУХ!!!!!!!
dictum-tattoom
ни в пизду, ни в красную армию
ебать мои старые костыли
погнали!!!!!
тоже вариант
сто пятьдесят поколений моих эстонских предков в гробу переворачиваются при моей торопливости!
я срал на корни того дерева, из которого сколочен гроб твоей прабабушки!!
да сбудется пророчество!

Добавлено (2008-09-16, 01:19:14)
---------------------------------------------
Это адекватный человек? У которого любимые цитаты я предоставил, у которого на груди свастика...


Сраный мотоциклист (с)
 
МашуляДата: Вторник, 16 Сен 2008, 01:24:13 | Сообщение # 5
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Тима, ну собснно Саня спрашивает достоверно ли то, что торс данный именно Игорю принадлежит... Это же может быть кто-то другой. Фейса то не видно...

Добавлено (2008-09-16, 01:24:13)
---------------------------------------------
Ой ой, Тимка, давай об адекватности не будем, а? Всё так относительно в этой жизни... Да и тема не о том. Думаю каждый сам решит помогать или нет. На этом из темы удаляюсь, флуд ибо.
П.С. А то, что торс его, на мой взгляд, не доказано.


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 01:25:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Машуля, В разделе "Мои фотографии" только его фото. Есть раздел "мои работы". Там работы.
Об адекватности данного представителя эммм.... даже не знаю куда отнести... может сказать заполненная анкета.
Собственно вот так. В любом случае 27 млн советских граждан отдали свою жизнь не ради того, чтобы мрази делали татуировки в виде свастики на своем теле.


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 08:32:17 | Сообщение # 7
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Devil78ru, Хм, странно, что ты взялся судить людей... Наверно ты господь бог ну или как минимум другой подобный непогрешимый идеал...
Что бы не было у него сейчас в голове, он прежде всего человек, который сейчас попал в трудную ситуацию и просто просит помощи, потомучто он прежде всего человек...
А если тебе общепринятые стериотипы мешают помочь человеку, то Артем, не помогай. Все в этой жизни оч просто...

Добавлено (2008-09-16, 08:32:17)
---------------------------------------------

Quote (Машуля)
Ой ой, Тимка, давай об адекватности не будем, а? Всё так относительно в этой жизни...

Действительно, Тем, твой последний поступок (я про публичное унижение твоего товарисча) тоже адекватностью и не пахнет.. так что как говорится "не суди и не судим будешь"... и все мы не без греха ...
 
SpiderДата: Вторник, 16 Сен 2008, 09:11:15 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Ой, люди, не судите, да не судимы будете.
А человек человеку помогать должен.


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ПалычДата: Вторник, 16 Сен 2008, 10:36:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (Spider)
Ой, люди, не судите, да не судимы будете.
А человек человеку помогать должен.

Здесь никто никого не судит. Осуждают? Да. Но это разные вещи. Судить и осуждать.
Осуждают за такой вот цитатник. За татуировку в виде фашисткой свастики. И дело здесь вовсе не в стереотипах. Разве фашизм может быть стереотипом? Фашизм это всегда фашизм. Сейчас он бедный и несчастный, пострадал, его пожалеть нужно, денежку ему принести на лечение. А завтра он о вас и не вспомнит. Примет как должное. И помогать "человеку" со свастикой на груди? Да вы хоть на размер рисунка внимание обратили?

Так что девушки давайте

Quote

Подробная инфа тут>>> http://vkontakte.ru/club4529527
Вступайте в группу, приглашайте друзей
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 10:45:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, Жанна, человек носящий свастику на груди товарищем не является ни разу. Более того, является мне человеком абсолютно противным. По причине того, что во время ВОВ лично мои родственники остались лежать в земле. Да и не только мои.
Общепринятые стереотипы? Ха-ха-ха. Ну да. Ты случаем не из эстонии будешь? Или Латвии? Или Литвы? или Украины? Или Польши?
Кстати, вчера начался суд 90-то летнего нациста. В Германии. Даже они понимают, что фашизм - зло. А у нас делают татуировки, называют этих выродков людьми и товарищами.


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 10:46:53 | Сообщение # 11
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
товарищем не является ни разу

я вообще-то про Аню Бритву
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 10:53:01 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, ууу...) Мне вот даже лень снова писать причины и поднимать то же самое опять. Т.к. тот вопрос был решен и в итоге нападки на Рэнжо прекратились.
Это по принципу "а в прошлом году ты мне в суп плюнул" и снова начинать) Не буду даже поднимать бучу) Просто улыбнусь и посоветую из садика перейти хотя бы в первый класс школы.


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 10:54:52 | Сообщение # 13
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Devil78ru, Тогда почитай, пжлста, на досуге что такое вообще свастика, и откуда взялся этот символ. А то, что он применялся фашистами - это совершенно другой разговор.

Палыч, Игорь, а мне все равно что меня не вспомнят, и мне даже спасибо не надо, ибо если я помогаю, то потомучто меня так воспитали, потомучто у меня такие в жизни ценности, и лично я на собственном опыте знаю ценность жизни, и уверена что бы не было в голове у пострадавшего - он тоже ее теперь знает! и возможно такие поступки (как безкорыстная помощь совершенно чужому человеку) заставляет некоторых (в том числе и пострадавшего) ко многим вещам относится по-другому!

И мне вообще интересно знать по каким критериям вы взялись определять что высшее зло??? Человек носит (если конечно носит! ибо не доказано что на фото именно он) символ, но это никак не опеределяет его поступки! Он что кого-то убил? кому-то сделал из вас плохо?

 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 10:59:02 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, Жанна, ты меня нереально улыбаешь. Я в курсе что такое свастика. И ты серьезно веришь, все эти уроды со свастикой делают себе татуировки-обереги? бугага. Нелепая, просто дурацкая попытка отмазать.

27 000 000 жизней советских граждан вообще неубедительный аргумент?
Ну да. Не зло. Так, блиать, НЮАНС.

Имхо Жанна, лучше об этом не спорить.


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:00:48 | Сообщение # 15
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
ERRA, ууу...) Мне вот даже лень снова писать причины и поднимать то же самое опять. Т.к. тот вопрос был решен и в итоге нападки на Рэнжо прекратились.
Это по принципу "а в прошлом году ты мне в суп плюнул" и снова начинать) Не буду даже поднимать бучу) Просто улыбнусь и посоветую из садика перейти хотя бы в первый класс школы.

Ха, прикольно! Значит как другого человека бездоказано мразью называть - так запросто, а как на свои поступки со стороны посмотреть, так детский сад. А знаешь между прочим для некоторых публичное унижение хуже убийства ... Люди то разные, Артем... Я не призываю тебя помогать человеку, и может не поверишь но уважаю твое мнение, но не всегда корректно обвинять человека в открытую когда доказательств нет. Ну вот кто-то увидел этот пост, не хочет или не может помочь, взял и промолчал оставшись при своем мнении... это дело индивидуальное...

 
ПалычДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:07:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (ERRA)
Палыч, Игорь, а мне все равно что меня не вспомнят, и мне даже спасибо не надо, ибо если я помогаю, то потомучто меня так воспитали, потомучто у меня такие в жизни ценности, и лично я на собственном опыте знаю ценность жизни, и уверена что бы не было в голове у пострадавшего - он тоже ее теперь знает! и возможно такие поступки (как безкорыстная помощь совершенно чужому человеку) заставляет некоторых (в том числе и пострадавшего) ко многим вещам относится по-другому!

Помочь человеку который носит на своей груди свастику, или сделал кому-то наколку в виде свастики, или просто разместил в своём альбоме чьё-то фото со свастикой, потому что ему это нравится. И это никак не определяет его поступки??? Вот это ценности!!!

Quote (ERRA)
и уверена что бы не было в голове у пострадавшего - он тоже ее теперь знает!

Он и раньше её знал. Ценность жизни. Только своей.

 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:09:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, гы) во-первых я так не называл Аню) Это уже отсебятина) Точнее оттебятина.
во-вторых Жанна, я думаю популярности тебе не принесет восхваление и попытка отмазать неонациста.
в-третьих ты сейчас говоришь, что оскорбление хуже убийства. Объясни это тем, кто умер во время 2-й мировой, афганистана, Чечни, Осетии и других войнах. Объясни это детям, заживо сожженым в концлагерях, только за то, что они были евреями. Объясни это тем, кто во время блокады умирал от голода, артобстрелов.. Для того чтобы твоя задница себя чувствовала свободной.
Ты хоть понимаешь, что во время ВОВ люди шли в мясорубку, чтобы их потомки жили свободными? Или для тебя, то что было давно уже роли не играет? Не играет роли, что десятки миллионов людей погибли, но это НЮАНС, фашисты не абсолютное зло у нас оказывается. Да и наверняка вообще нисколько не зло.

И лучше помолчи об этом.
Еще раз спрашиваю о национальности и предлагаю посовещаться с представителями стран написанных выше. Там тебя поймут.

З.Ы. Ты в Питере находишься. Тут своя история "любви" к фашизму. Знаешь, когда по улицам идут кучки уродов со свастикой и это видят старики, пережившие блокаду, мне становится стыдно. Стыдно за то, что их поколение боролось, умирало, а наше так к этому относится.


Сраный мотоциклист (с)

Сообщение отредактировал Devil78ru - Вторник, 16 Сен 2008, 11:18:45
 
ПалычДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:09:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (ERRA)
но не всегда корректно обвинять человека в открытую когда доказательств нет.

Будешь деньги передавать, попроси "этого" футботку поднять. Ну и про фотку спроси. Потом нам расскажешь.

 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:17:16 | Сообщение # 19
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Я лучше тебя попрошу это сделать когда ты окажешься на его месте...
Quote (Devil78ru)
гы) во-первых я так не называл Аню)

ты назвал так пострадавшего (читай выше) и я сейчас о нем написала а не о Ане.. о ней как раз далее по тексту
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:20:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA,
хы=) Интересный ты человек. Уже даже такое пишешь... Однако...

"Я лучше тебя попрошу это сделать когда ты окажешься на его месте..."

Так сказать, спасибо за заботу и пожеланий хорошего здоровья.


Сраный мотоциклист (с)
 
БритвочкаДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:22:45 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (ERRA)
я вообще-то про Аню Бритву

Жанн, спасибо тебе, но я предпочла бы эту тему закрыть, свои выводы сделаны, и этого достаточно.

что касается тату. невнимательны, господа.
руки виновника темы разрисованы, это видно на предыдущей фотке. у носителя свастики оных нет. это раз.
а вот на торс как на картинке со свастикой, Игорь явно не претендует. это два.

хотя прзнаю, учавствовать в группе желания поубавилось в разы.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:28:13 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Бритвочка, Аня, посмотри еще работы этого чудного человека. Альбом "татуировки".
там тоже много интересных тату из этой серии. Серии фашизма.
А по поводу татуированных рук и т.п. - Просто одна тату имеет свойство появиться раньше другой. И наоборот. Они не с рождения вырастают


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:30:18 | Сообщение # 23
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
"Я лучше тебя попрошу это сделать когда ты окажешься на его месте..."
Так сказать, спасибо за заботу и пожеланий хорошего здоровья.

Я к тому, что каждый (и ты и я) зааапросто могут оказаться на его месте.... И если каждого буду просить покажи мне свои татушки, а какой ты веры, а еще покажи мне справку об отсутсвии судимости и все в этом духе.. блин а стоит ли вообще кому-то верить...


Сообщение отредактировал ERRA - Вторник, 16 Сен 2008, 11:31:32
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:35:45 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, и что? Я осознаю, что еду на мотоцикле. Осознаю что это риск. И знаю сколько стоит лечение. Вот только два "но". Деньги у меня есть. Татуировок со свастикой нет.

Сраный мотоциклист (с)
 
БритвочкаДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:36:54 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (Devil78ru)
Аня, посмотри еще работы этого чудного человека. Альбом "татуировки".
там тоже много интересных тату из этой серии. Серии фашизма.
А по поводу татуированных рук и т.п. - Просто одна тату имеет свойство появиться раньше другой. И наоборот. Они не с рождения вырастают

смотреть эту дрянь я не намерена.
то, что свастика не принадлежит хозяину страницы - факт.
с другой стороны руки оторвать за то, что согласился это колоть, стоило бы.

что касается символа... думаю не ошибусь, если скажу что толлько 5% подрастающего поколения знает, что это такое на самом деле.
подавляющее большинство знает символ свастики именно как фашистский символ.
и те, кто это колет, рисует просто малолетние ублюдки.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: