Среда, 24 Апр 2024, 11:13:15
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ!
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:01:07 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Машуля, да и ни разу не пытаюсь) Потому что все равно хорек ты кусающийся и по пьянке особо зловредный)))) И вообще, женщина, ты чегойта лезешь опять в мужские разговоры?)

Сраный мотоциклист (с)
 
МашуляДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:05:27 | Сообщение # 177
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Devil78ru)
Потому что все равно хорек ты кусающийся и по пьянке особо зловредный))))

Продолжаешь подлизываться... "Садись, прогиб засчитан" (с) )))))

Quote (Devil78ru)
И вообще, женщина, ты чегойта лезешь опять в мужские разговоры?)

ыыыыыыы Мужчина!! ))))))))


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Green_MTДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:07:23 | Сообщение # 178
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Вы конечно извините но дальше 5й страницы не осилил... просто тошнить тянет... ничего нового из этого треда не почерпнул... переливание из пустого в порожнее, угрозы в адрес пострадавшего человека....

Зато патриотизм так и прет... кстати так и остался без ответа вопрос, а вы сами то помимо вот этого бреда на форуме как свой патриотизм доказали?
Я тоже могу сказать, что у меня бабушка всю блокаду в Ленинграде прожила, прадед по материнской линии до Берлина дошел и вернулся только в 46 году, второй прадед боевым летчиком был.
Сам с бритоголовыми также встречался, причем во время службы, после чего попал в госпиталь на 7 месяцев, так что зуб на фашиков (современных) имею лично...
Но все равно от своих намерений отказываться не собираюсь...

А по поводу богатых мотоциклистов, которые и байк то купили только из моды, могу сказать, что их я терпеть не могу... Особенно из-за инцидента на Диком пляже, когда такому вот уроду паренек помогал вытащить его застрявший в песке Харли... сорвал себе спину (смещение позвонка), свалился рядом на травку. Байк вытащили, чел сел на него и уехал, даже не спросив, как тот кто ему пытался помочь... А мы потом этого паренька везли домой и мото в газельку пристраивали...
Может мотобратство для кого-то и ничто, но оно существует... а если вы этого не понимаете - да ради бога... Я вот когда на дороге останавливаюсь чтобы кому-то из двухколесных помочь, не прошу снять их одежду чтоб проверить нет ли свастики...

А к особо ретивым, кто тут навестить хотел больного, с агрессивными целями - обратите внимание на здоровых, у нас дофига народу ездит в фашистких касках вместо шлемов и что? Чет я не вижу обсуждения в этом направлении... идите выскажите им...

Машуля: Кругом враги - это не ко мне =) У меня слава богу друзей значительно больше чем людей которые мне не нравятся... а врагов я вообще вроде не имею... Писалось это к тому, что вместо помощи просто увидишь кучу грязи...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:09:10 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Машуля, Не подлизываюсь. Потому что считаю тебя теткой абсолютно неспособной подлизывания засчитывать. Т.к. ты тетка - байкер в душе, т.е. падонок тот еще. Подлизывуаюсь и давлю на жалость (по типу дайте секаса, я готов на свадьбу) только высокосветским особам. Помогает.
А вообще - мужчина) У меня пиписка наружу. И вообще, кыш из топика про фашистов нехороших. А то развели тут балаган. Фашизм зло и мнение не подлежит обсуждению в принципе. Всех наказать и побить.


Сраный мотоциклист (с)
 
Green_MTДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:21:12 | Сообщение # 180
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
И кстати, ваше обсуждение здесь похоже на методы той самой лысой молодежи, - толпой на слабого... Скины вон тоже чет не особо стремятся драться с верхушками рынков, с кавказскими групировками, не слышал я что они массово записываются в вооруженные силы которые едут воевать на кавказ, зато они замечательно колбасят малолетних таджиков и другие национальности, но только когда те не могут ничего противопоставить...
Вы же сейчас ополчились на человека, который только что попал в ДТП, просит у вас помощи на лечение... причем посильной помощи (те самые 100 рублей)... чем это отличается от методов фашистской молодежи? Да ничем...

И Devil78ru: я бы не делал выводов о человеке (особенно о его характере, нравственности и морали) только на основе его постов в форуме... Это смешно...
Вот к примеру моя бабушка, если бы читала форум и знала английский, тебя бы записала в сатанисты, потому что твой ник в переводе означает "Дьявол из Питерского региона", чет это тоже не особо хорошо... =)


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.

Сообщение отредактировал Green_MT - Пятница, 19 Сен 2008, 02:27:10
 
МашуляДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:22:13 | Сообщение # 181
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Devil78ru)
Потому что считаю тебя теткой

Тёткой? Тёткой!?! devil Ну всё Тима... пипец те... при встрече осознаешь...

Quote
Всех наказать и побить.

Угумс. И влюбить разочеГ...

Quote
Потому что считаю тебя теткой абсолютно неспособной подлизывания засчитывать.

Я сказала прекратить подлизываться. Я на лесть, да ещё такую прямую и безхитростную, не покупаюсь! lol


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:34:56 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Green_MT, лень мне сейчас писать много. Потому что пиво пью. По поводу "из моды" - это не то. Поверь.
Помочь человеку - не помогу, потому что он сам способствует развитию фашизма.
По поводу госпиталя - видимо не сильно лег.
те, кто меня видел в реале, могут подтвердить, что несмотря на очень сильно русское происхождение, внешность имею я кавказского типа. Потому что прабабушка у меня цыганка. а пра-прадед цыганский барон.
так вот. Щетина на моем лице обильная, кожа смуглая достаточно. Волосы темные. И глаза голубого цвета. Часто очень подходят вот такие бритоголовые с целью поинтересоваться как у меня жизнь. особенно зимой. Потому что шубы имею свойство носить меховые. Потому что красиво и тепло. Как правило, после ответа " я тебе сейчас челюсть вырву" или просто удара в голову сильного (опять таки, кто меня видел-знают, что формы я квадратной и ни разу не худенький. И из-за того, что раньше занимался тяжелой атлетикой, а уже потом начал отращивать пивное пузо, ударами слабыми не страдаю. Посему могу и нокаутировать. В связи с силой удара по замерам равной 947 кг.) так вот. к чему я это. К тому что из-за моей рожи лица бывали случаи того, что получал я трубой по носу. Железной. Когда гулял со своей пассией, жизнью наслаждался. Хорошо, что мозга мало в голове, посему сотрясений не было. И мог спокойно догнать и побить негодяев. Но осадок все-же остается. Потому что недюже так делать.

Добавлено (2008-09-19, 02:34:56)
---------------------------------------------
Devil78ru, Devil78ru означает мою сущность впринципе. дьявол - это тот, кто советы дает всякие вредные. Проверяет так сказать на моральную устойчивость. Мифологию правильно смотри. 78 - регион, правильно.


Сраный мотоциклист (с)

Сообщение отредактировал Devil78ru - Пятница, 19 Сен 2008, 02:36:08
 
Green_MTДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:40:55 | Сообщение # 183
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Ну насчет не сильно лег, не знаешь не говори...

Я стоял в ДВ на охране объекта, ну точнее нас было двое, со мной еще парнишка узбек стоял. Из оружия штык нож, который по уставу мы не имели права не то что применять, а даже доставать из ножен... Ну и в ангар со спец техникой решили наведаться те самые лысые придурки... в количестве 16 человек.
Узбек был отправлен к казармам сообщить, а я в результате "переговоров" получил стальной арматурой по голове и потерял сознание. Как мне позже рассказали, Вадим (так Узбека звали =) ), прибежал к казармам, поднял тревогу и обратно ломанулся... короче не мочканули меня только из-за него... потом наши подоспели, из тусы лысых в реанимацию поехало 9 человек, остальные полегче отделались.
У меня закрытая черепно-мозговая с временной частичной потерей функций нервной системы... это когда глазки не сфокусировать на предмете... и башка как после контузии... в таком состоянии около трех недель был... потом ужо полегче... Так что насчет слабо - не спеши с выводами...

Я не признаю расизма и ненавижу фашиков... но тут не тот случай...

По поводу ника: я тебе сказал как бы на это посмотрела моя бабушка... она в мифологии не разбирается, как и те 95% народа, которые не знают что свастика помимо фашизма имеет и другие смыслы.... зато она очень религиозный человек =) вот так то - любой косвенный признак, по которому можно судить о человеке, можно трактовать двояко...

В ее глазах человек который назвал себя Дьяволом, антисоциальный и аморальный субъект, который достоин только проклятий... В общем сОтона devil


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.

Сообщение отредактировал Green_MT - Пятница, 19 Сен 2008, 02:44:59
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:47:35 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Green_MT, когда стоишь на охране при нападении имеешь право стрелять. И вообще все делать на поражение потенциального противника. Ты мне тоже тут не говори, не знаешь обо мне. Могу привести случаи в реальной беседе, когда командиры полка лежали мордой вниз в луже и шевелиться не могли, потому что огонь на поряжение был был открыт. Ты это... Не забывай, что на форуме разные люди. И у каждого своя жизненная история. Посему не оперируй понятиями и фактами столь привольно.
З.Ы. в карауле на неподчинение ты обязан открыть огнь на поражение. И тебе потом дажзе грамоту дадут, как человеку очень сознательному.


Сраный мотоциклист (с)
 
Green_MTДата: Пятница, 19 Сен 2008, 02:53:44 | Сообщение # 185
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
У нас учебная часть была, огнестрелом вооружен только караул арсенала... Остальной Дежурный взвод был экипирован только штык-ножами... причем на каждом (!!!) разводе, нас четко инструктировали, что мы не имеем право даже вытаскивать его из ножен... да и что делать с ножем против 16 человек с арматурой...

Так что твои же слова в твой адрес: Ты это... Не забывай, что на форуме разные люди. И у каждого своя жизненная история. Посему не оперируй понятиями и фактами столь привольно.

Поселок Низино, учебный батальон ВМИИ им Дзержинского, курсанты... теперь уже ВМИИ им. Крылова... не путай с сухопутной армией...

И по обсуждению:

А свастика и орел это его работы? Я посмотрел альбом, там просто написано Татуировки... ты тоже на первой странице темы фотку вывесил...

В общем я остался при своем мнении, переубеждать никого не собираюсь, по крайней мере здесь, кто считает меня после моих постов не адекватным, - давайте пообщаемся в живую, я думаю вы поменяете свое мнение... Да и дискуссия сия в реале протекала бы более быстро и понятно...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.

Сообщение отредактировал Green_MT - Пятница, 19 Сен 2008, 03:02:38
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 03:02:32 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Green_MT, так вот, больших пизд*лей начальнику караула после этого следовало. Потому что при нападении ты очень обязан делать штуки всяческие, чтобы обезопасить то, что охраняешь. Есть такая штука, устав называется, видимо вам его ни разу не выдавали и учить не заставляли. А должны были.
Что делать со штык ножом при нападении рассказать могу. Всегда есть заводила. Местый батько в целом. Его первого на пораждение бить надобно. тоже знать должны. Определяется этот субьект легко из компании. Как правило самый резвый и маленький в сообществе негодяев. Курс подготовки такой тоже обязателен в наших войсках.

Добавлено (2008-09-19, 03:02:32)
---------------------------------------------
Green_MT, Работы его. Обсуждению не полежит. Действительно его.


Сраный мотоциклист (с)
 
Green_MTДата: Пятница, 19 Сен 2008, 03:06:27 | Сообщение # 187
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Ты в армии был? Раз пишешь такие вещи, значит был. У нас всегда там все происходит так как должно быть?
Спецподготовки по рукопашке и применению холодного оружия у нас не было, на КМБ были только стрельбы - стреляю я хорошо, было бы из чего... Да и какая рукопашка в военно-морском училище?

А штуки всячиские мы и делали =) Вадим побег к казармам, пока я единственное что мог сделать, - отвлекал на себя =)

А разборок особых после этого не было, вообще все на тормозах почему-то спустили... мне даже страховку не выплатили и вежливо потом намекнули, что не стоит поднимать тему, а то могут быть крупные неприятности...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.

Сообщение отредактировал Green_MT - Пятница, 19 Сен 2008, 03:08:43
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 03:18:27 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Green_MT, не был я в армии) у меня другие приоритеты были. Но с действительностью очень хорошо знаком. Что такое КМБ знаю. Как и все курсы спецподготовок. Именно этому удивлялся в срочниках. Те, кто охарняют наш покой не знают элементарных вещей. И драться\воевать не умеют. И не потому что сами такие плохие. Потому что с армией фигова все. По поводу стреляю я хорошо. Стрелять на стенде по мишеням одно. Дрпугое дело умение применять во время экстремальных условий. В армии стрельба идет по мишням. неподвижным. Это может и ребенок.
а в целом, хрен с ним, с минусом в репутации, мне откровенно насрать. Я к тому, чтобы ты понял, что воссоаздание символики - дело неблагодарное. Плохо это. Потому что наши деды давли нам возможность жить своими жизнрями. А мы такое творим.
Мой дед, герой советского союза, командир роты белорусского фронта, за 11 дней до моего рождения умер из-за осложения после осколочного ранения. Я не буду перечислять все его награды. тут места на форуме не хватит. Еще один мой дед погиб на войне. Моя бабушка была снайпером во время ВОВ. 2 прадеда погибли во время войны. Я чту их память. Как и память всех других.


Сраный мотоциклист (с)
 
MadGriffДата: Пятница, 19 Сен 2008, 06:10:17 | Сообщение # 189
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Green_MT)
Реальная причина в том, что когда человеку нужна помощь и есть возможность помочь, надо помогать... Единственное что скажу своим друзьям и родным, если не дай бог со мной что случится, чтобы вот на этом форуме точно нифига не писалось... а то вместо помощи могут столько грязи вылить, что мама не горюй...
Свои деньги завтра постараюсь передать

+1 Мне к этому добавить нечего.. обсуждать с людьми чьито убеждения нет желания....можно сколько угодно биться головой о стену... мягче она от этого не станет.

Для того чтобы понять человека... нужно хоть раз оказаться в его положении, я , в отличие от Вас, в этом положении был. И тех кто мне помог не забуду никогда.

А терь Devil78ru, представь ситуацию.... ты убираешься. тебе нужна помошь, пусть не материальная,моральная..... а твои друзья начинают между собой обсуждать......Да блин не буду я ему помогать... он всех теток в городе перетрахал.
И вооще бухает не по детски...перемывать тебе кости. вместо того чтоб помочь... КАК ТЫ СЕБЯ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ?
А от уборки .. те кто ездит на мотах, увы не застрахованы.
Слово, МИЛОСЕРДИЕ ,ЗНАКОМО??

Сообщение отредактировал MadGriff - Пятница, 19 Сен 2008, 08:17:15
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:03:59 | Сообщение # 190
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Палыч, по пунктам:
1) я Игоря знаю лично
2) среди этих тату есть много других, о которых ДЕВИЛ ни слова не сказал
3) Вы его не знаете
Посему я считаю что гон девила и многих других просто основан на не проверенных, на придуманных фактах.
и приписывать ему фашизм и многие злодияния, всего лиж потому что НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО Н Е З Н А Ю Т его....

Quote (Green_MT)
Да я такжа ненавижу фашиков... Но те фотки что в альбоме, это фото работ. Владелец страницы рассматривает это не как свастику, а с профессиональной стороны...
УРА не один я значит понимаю...

Добавлено (2008-09-19, 08:57:07)
---------------------------------------------

Quote (Green_MT)
я бы не делал выводов о человеке (особенно о его характере, нравственности и морали) только на основе его постов в форуме... Это смешно...
+10000 а уж тем более что девил ег ов глаза ни видел, но а попи..ть то конечно все горазды. так называемые keyboardwarrior... biggrin :D а по существу ничего...ни фактов ниуя..

Добавлено (2008-09-19, 09:03:59)
---------------------------------------------

Quote (Devil78ru)
Я к тому, чтобы ты понял, что воссоаздание символики - дело неблагодарное. Плохо это. Потому что наши деды давли нам возможность жить своими жизнрями. А мы такое творим.

значит с твоих слов, я мои друзья, друзья моих друзей кто занимаеться страйкболом, моделирует США,Германию, те кто занимаеться реконструкцией и моделирует Ту же Германию только других годов..это все так плохо...мы не патриоты, мы фашисты biggrin biggrin biggrin так??


Сообщение отредактировал LocDog - Пятница, 19 Сен 2008, 09:00:20
 
БритвочкаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:04:51 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (Green_MT)
Зато патриотизм так и прет... кстати так и остался без ответа вопрос, а вы сами то помимо вот этого бреда на форуме как свой патриотизм доказали?
Я тоже могу сказать, что у меня бабушка всю блокаду в Ленинграде прожила, прадед по материнской линии до Берлина дошел и вернулся только в 46 году, второй прадед боевым летчиком был.
Сам с бритоголовыми также встречался, причем во время службы, после чего попал в госпиталь на 7 месяцев, так что зуб на фашиков (современных) имею лично...
Но все равно от своих намерений отказываться не собираюсь...

пипец, господа, докатились...
и бабка блокадница, и прадед ветеран, а мы ничего не имеем против того что нынешнее поколение колет фашистские символы.
постыдился бы перед предками.
разговаривать с вами больше не о чем.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:05:56 | Сообщение # 192
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
а в целом, хрен с ним, с минусом в репутации, мне откровенно насрать. Я к тому, чтобы ты понял, что воссоаздание символики - дело неблагодарное. Плохо это. Потому что наши деды давли нам возможность жить своими жизнрями. А мы такое творим.

Люди которые снимают кино про фашистов, про войну тоже уроды все? и те кто собирают военную форму Германии, ли ж потому что ему нравиться она, тоже уроды? не много ли уродов вокруг, а ты один такой И Память чтишь, и С Фашизмом боришься...блин вот оказываеться на кого ровняться надо, все будешь моим кумиром.... crazy crazy crazy
 
БритвочкаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:11:04 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
MadGriff,
Quote (MadGriff)
а твои друзья начинают между собой обсуждать......Да блин не буду я ему помогать... он всех теток в городе перетрахал.

Гриша, вот от тебя вообще не ожидала... sad
зачем ты сравниваешь несравнимое?
кого кто трахает это дело двух людей. остальных это не касается.
а фашисты перебили миллионы людей, уничтожали города и деревни,
неужели ты, родившийся практически сразу после войны, можешь это сравнивать?!
как ты не понимаешь, что это просто отвратительно-когда чтут не память родных, отдавших жизнь, здоровье, молодость ЗА ТЕБЯ, а чтут врага, того кто наш народ уничтожал?


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:11:45 | Сообщение # 194
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Бритвочка)
пипец, господа, докатились... и бабка блокадница, и прадед ветеран, а мы ничего не имеем против того что нынешнее поколение колет фашистские символы. постыдился бы перед предками. разговаривать с вами больше не о чем.

Аня ну вот как ты не зная человека, его еще и осуждаешь? ну вот скажи....ну как? где логика?! где здравый смысл? ты его альбом смотрела? что там тоЛЬКО СВАСТИКА КРУГОМ?!
 
БритвочкаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:18:58 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
LocDog, Ваня, для меня как для человека чтущего своих предков, своего деда-ветерана, вердикт один.
поднялась рука нарисовать вражескую свастику - всё, категорически неприятен этот человек.
и не пытайся хоть что то тут мне объяснять. обжалованию не подлежит.
я, как уже поняла, не смогу объяснить тебе, насколько это низко и грязно, но и ты даже не думай, что я своё мнение изменю.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:23:46 | Сообщение # 196
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Бритвочка)
Ваня, для меня как для человека чтущего своих предков, своего деда-ветерана, вердикт один. поднялась рука нарисовать вражескую свастику - всё, категорически неприятен этот человек. и не пытайся хоть что то тут мне объяснять. обжалованию не подлежит. я, как уже поняла, не смогу объяснить тебе, насколько это низко и грязно, но и ты даже не думай, что я своё мнение изменю.

хорошо, я все понял. враг тот кто рисует свастику... biggrin biggrin

Добавлено (2008-09-19, 09:23:46)
---------------------------------------------
ну так вот если вы думаете что он фашист, то почему он не бритый? хотя это их прикид, и ботинки и штанишки, и подтяжки :))) biggrin biggrin biggrin

 
БритвочкаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:24:51 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
LocDog, да ни х ты не понял.
враг тот, кто вместо того чтоб чтить наших предков, чтит врага.
как обидно... за что столько людей полегло... чтоб их потомки становились фашистами. позорище...


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:28:44 | Сообщение # 198
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





и так smile
ФАШИСТ..ВОТ ОН КАКОЙ...ВОТ ЧТО ОН РИСУЕТ)ХАХАХАХАХ))))000 вам самим то не смешно ???)))))) взяли чела и обосрали сами не зная его..сказали бы ему в лицо...





Добавлено (2008-09-19, 09:28:44)
---------------------------------------------

Quote (Бритвочка)
да ни х ты не понял. враг тот, кто вместо того чтоб чтить наших предков, чтит врага. как обидно... за что столько людей полегло... чтоб их потомки становились фашистами. позорище...

ГДЕ ОН ИХ ЧТИТ? АНя АЛЕ просниииииииииииись...он работает в тату салоне, АНЯ не надо по методу деревни жить, на 1ом краю пукнут, на другом скажут ОБОСРАЛСЯ....
 
БритвочкаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:28:46 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (LocDog)
у так вот если вы думаете что он фашист, то почему он не бритый? хотя это их прикид, и ботинки и штанишки, и подтяжки :)))

Вань, ты хоть что-то читаешь из того что тебе пишут? или тебе по ходу ткпо полаяться захотелось...

Quote (Бритвочка)
поднялась рука нарисовать вражескую свастику - всё, категорически неприятен этот человек.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:31:22 | Сообщение # 200
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Аня я все понимаю предки и т.д., но еще раз повторю, ТЫ ЕГО НЕ ЗНАЕШЬ , работа у него, блин я начинаю сомневаться не только в адекватности ДЕвила.... wink wink походу реально смотреть на вещи тут могут не все biggrin
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
Поиск: