Понедельник, 29 Апр 2024, 00:33:11
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Личный вопрос каждого! (Постарайтесь ответить хотя бы себе)
Личный вопрос каждого!
rushДата: Пятница, 14 Дек 2007, 00:22:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
Друзья! Что Вас привлекает в мото движении, в мотоциклах?

Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
Che_GuevaraДата: Пятница, 14 Дек 2007, 00:35:37 | Сообщение # 2
Che_Guevara

















Рядовой
Мотоцикл: Suzuki GSF-400 Bandit

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
У меня это гены , дед мотоциклист , я люблю мотоциклы , не знаю я все лето протусил в гараже , восстанавливая свой мотоцикл , я знаю в нем все , я познакомился с новыми друзьями , у меня теперь есть много друзей , которые нам помогали делать моц , звук прямотока....охххх это музыка , ради которой Боги спустились на Землю чтобы написать её , это свобода , это красота , это оригинальность , мото это яркость , эмоции.....у всех есть машины , мотоциклы есть у единиц....так приятно смотреть на людей которые идут мимо моего бандита и выгинают шеи чтобы побольше на него смотреть , даже парни с зачетными телками , выгибают шеи , оставляя без внимания своих девушек.Мото это жизнь...жизнь ради которой не жалко умереть.
 
t-rex007Дата: Пятница, 14 Дек 2007, 00:39:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: нету))

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 433
Репутация: 4
Статус:
Che_Guevara, полностью согласен!!!!!!
Он ответил за всех..... biggrin


ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89030939121
 
StanДата: Пятница, 14 Дек 2007, 00:47:45 | Сообщение # 4
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Che_Guevara, хорошо ответил... Согласен на все 100

Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
rushДата: Пятница, 14 Дек 2007, 00:49:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
Che_Guevara, подытожу твою поэтическую натуру.
Тебе нравиться копаться в моте и понтоваться (смотреть на завистливые лица вокруг).
Всё так?


Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
t-rex007Дата: Пятница, 14 Дек 2007, 00:52:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Мотоцикл: нету))

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 433
Репутация: 4
Статус:
rush,
да при чем тут понт=-)


ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89030939121


Сообщение отредактировал t-rex007 - Пятница, 14 Дек 2007, 00:53:10
 
StanДата: Пятница, 14 Дек 2007, 00:59:11 | Сообщение # 7
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
rush, ты не прав.... Ну это всеравно не объяснить для тех кто не ездил(ет) на мотоцикле....
как я тебе сказал до того как ты открыл топ... Но если кто еще сможет объяснит, будет интересно почитать ход мысли


Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
rushДата: Пятница, 14 Дек 2007, 01:07:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
убедите меня что я не прав!
высказывайтесь, прошу


Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
t-rex007Дата: Пятница, 14 Дек 2007, 01:10:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Мотоцикл: нету))

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 433
Репутация: 4
Статус:
rush,
тут уже филосовия и этот вопрос можно развить ппц..тут форума не хватит!!!!!!!


ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89030939121
 
Che_GuevaraДата: Пятница, 14 Дек 2007, 01:36:53 | Сообщение # 10
Che_Guevara

















Рядовой
Мотоцикл: Suzuki GSF-400 Bandit

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Нет определенно понт некий тут есть , да не спорю , но как бы я от этого ничего не получаю , да и проходит он быстро , да я люблю ковыряться в гараже до потери пульса и возвращаться домой в 4 часа ночи))) Игра стоит свеч=) Покупал мотоцикл потому что очень хотелось , надоело выворачивать шеи когда они едут мимо , надоело с замиранием сердца просыпаться в 4 утра от рева прямотоков , кто-то скажет да как же можно? все уже спят , но я так не сказал я спрыгнул с кровати чтоб хоть краешком глаза увидеть мотоцикл и райдера...мото это диагноз. Вот такой вот родился=))
 
StanДата: Пятница, 14 Дек 2007, 01:49:40 | Сообщение # 11
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Che_Guevara, Мотоксикоз))) Тоже им болею....

Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
Кока_ЛолаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 10:36:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
А что в моте может не привлекать? smile
У него же идеально все smile ничего лишнего. А звук, на который невозможно не обернуться smile .
Поездишь на моте и мысли проветриваются. Настроение сразу отличное и жизнь прекрасна.


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
кошкаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 11:34:42 | Сообщение # 13
Майор
Мотоцикл: honda diva

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус:
как уже чётко определили выше мотоцикл это жизнь
если покупаеш его ради понтов то очень быстро от него отказываешся птому как какоенибудь мелкое падение пугает и жизнь кажется дороже=)
мот даёт (может и ошибочное) ощущение свободы повод встретится с друзьями работаеш занят вроди как и встречатся не зачем а собрались все на покатушки и встретились заборохлило что то созвонились =)
сидиш дома летом ломаеш голову чем занятся вспоминаеш что у друга в москве д.р собераеш всех кого можеш и помчали на пару дней=) на машине подумаеш пробки фиг протиснутся лень на поезд билеты покупать и пить в поезде придётся а на мотик прыгнул и ты там=)
 
sacha24Дата: Пятница, 14 Дек 2007, 13:21:02 | Сообщение # 14
Подполковник
Мотоцикл: HONDA CBR600F4

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус:
мтоцикл это палет души, это отдых, это встреча с друзьями
 
AlfaZetДата: Пятница, 14 Дек 2007, 14:03:36 | Сообщение # 15
Подполковник
Мотоцикл: Honda VFR-400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус:
biggrin мда...у меня ни дедушка ни папа ни мама..ни кто в семье не болел мотиком, я же замечталась о нём аш с одиннацати лет и вот лишь спустя двеннадцать лет удалось реализовать мечту, для меня мот- это в первую очередь СВОБОДА... когда я сажусь за него и одеваю шлем, сразу чувствую себя абсалютно другим человеком,...честно это даже не описать...вот херово тебе- садишься за мот и всё сразу становиться просто замечательно, полная переоценка всего происходящего вокруг тебя, ......короче если не ездил ни разу....то понять это по описанию ( вот так на словах) почти невозможно, я думаю что только по-этому все мотоцыклисты понимают друг друга и без слов, даже встречаясь на перекрёстке дорог...
короче для меня это индивидуальность, я и он-и больше никого и ничего... вот так, и ещё знаю одно, что никто и никогда не заставит меня не любить езду на мотоцыкле, и ни кто никогда не отговорит..пока я сама не захочу....попрощаться с этой другой жизнью...во как - аж сама неожидала от себя
хотя признаюсь - тоже было страшно...особенно впервые сесть и поехать, да и вообще разговоры об опасности и смертности мотоцыклистов всё же отпугивало, но желание было больше и я никапли не жалею....


Бойся Модератора!
 
кошкаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 15:13:24 | Сообщение # 16
Майор
Мотоцикл: honda diva

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус:
alfaann, правильно болееш мотоциклом и врядли захочеш откозатся а вот если бы не болела то после пары покатушек отказалась бы от езды на мотике потому что страшно=)
 
Che_GuevaraДата: Пятница, 14 Дек 2007, 15:51:33 | Сообщение # 17
Che_Guevara

















Рядовой
Мотоцикл: Suzuki GSF-400 Bandit

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Не стоит забывать о мотобратстве....когда мне впервый помахал рукой мотоцеклист и я ему в ответ , было так приятно , я потом ездил , да и щас езжу на метро и вспоминаю это с улыбкой , ты знаешь что ты не один , что есть друзья , о существовании которых ты даже и не подозреваешь.
 
MarlinДата: Пятница, 14 Дек 2007, 16:47:16 | Сообщение # 18
Подполковник
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ 800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус:
Che_Guevara, Да, мне это тоже нравится, ты можешь рассчитывать на помощь других людей, и ты с радостью готов оказать помощь незнакомому тебе человеку, единственное что вас объединяет - это мотоцикл, действиетльно речь идет о братстве. Наверное это именно то что привлекло меня больше всего в мотодвижении. Потому что понты - это пустое, когда с тобой все в порядке понтоваться не зачем, понты это от чувства собственной неполноценности, хочется типа быть круче)))
ПОтом когда я уже поездил какое то время, мне стало не хватать именно ощущения езды, ветра, управляемой тобой мощи...
В общем...мотоцикл это призвание, оно либо есть либо нет)))
 
rushДата: Пятница, 14 Дек 2007, 18:35:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
Развёрнуто и понятно.
Следующий вопрос!
Что по теме мотоциклов Вас интересует и как вы проводите своё свободное от проблем мотосезонное время?


Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
AlfaZetДата: Пятница, 14 Дек 2007, 19:46:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Мотоцикл: Honda VFR-400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус:
rush, happy happy happy умничка))) юный исследователь))
итак ответ:
1. в мото интересует всё, больше даже скажу в основном интересует спортивные мотцыклы- как научиться более быстро и безопасней исполнять разнообразные трюки- например вставать на козла, стопи...и т.д., от сюда же вытекает вопрос- где? есть ли какие места помимо Мориса Тереза где можно потренироваться- по городу, так же какая экиперовка лучше и более практична, где есть ремонт мото по-дешевле, запчасти на мото- адреса, разнообразные мануалы- чтобы можно было ремонтировать мот самостоятельно, и в конце концов новинки мото-рынка)))) короче- технические моменты и информационные, ток мы с тобой уже говорили- источники сей информации надо рыскать самостоятельно и желательно не в интернете....
2. на второй вопрос ответ менее содержательный)))) " в свободное от решения проблем время" - ТУСУЮСЬ))) с мотобратьями))))))))) бухать, плясать, спать....всё, ну ещё мотик починиваю переодически))) wink гыгы


Бойся Модератора!
 
Кока_ЛолаДата: Суббота, 15 Дек 2007, 00:12:03 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
в свободное время......
ищу байк и экип))))))))))))))))))))))))))))


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
rushДата: Суббота, 15 Дек 2007, 00:16:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
Пурга, у меня проще )))
деньге ищу biggrin


Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
кошкаДата: Суббота, 15 Дек 2007, 21:15:21 | Сообщение # 23
Майор
Мотоцикл: honda diva

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус:
rush, по теме мотоцыклов интересует всё happy
а вот в свободное время занимаюсь не всегда блогодарным делом вожу мото братьев по музеям театрам культурные выезды по пригородам и близ лежащим городам на лето заплонировано проехать по золотому кольцу=)
а так всё как у всех тусуюсь бухаю на концерты хожу happy
 
drum_spnДата: Среда, 19 Дек 2007, 00:20:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Мотоцикл: Ducati Monster 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
На счет понтов таки они есть во всем все таки среди людей живем
Как раз в мото мне нравится наименьшее количество понтов(по крайней мере у меня)по сравнению с другими областями жизни типа квартира ....девушка ...сотовый:_))))
К примеру автомобиль это покупка для всех как мне кажется ...для всех кроме меня потому что у меня желания одни а в реальности надо возить семью и т.п. утилитарные нужды ....а иметь три четыре машины здорово накладно в итоге - компромисс который как известно не устраивает никого.
А мото у меня тот который нравится мне и только мне и следующий куплю специально для себя ничьи интересы кроме моих тут не учитываются и уж конечно на эту покупку не повлияет никакая практическая составляющая .......мне конечно не все равно как я выгляжу однако внешний вид для меня не является решающим фактором при покупке
К примеру я хочу cbr600rr который чисто в плане дизайна сильно уступает r6(тока не бейте это субъективно)
И еще наблюдение - я понял что хочу именно этот мот потому что даже будь у меня 100 тыс долл я бы все равно купил Хонду эту ...согласитесь с другими вещами все зависит от суммы .... конечно имхо
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Личный вопрос каждого! (Постарайтесь ответить хотя бы себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: