Суббота, 20 Апр 2024, 12:34:22
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Выбираю чоппер - подскажите советом.
Выбираю чоппер - подскажите советом.
МотоупырьДата: Суббота, 30 Янв 2010, 02:12:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (кот77)
Мотоупырь, ох ты ж и обозвался на моего "отчаянного"!!! Счас про Магну слово обидное буду искать

Не, нельзя. Магна- это легенда.
Quote (кот77)
А я пока продавать не собирался: во-первых, сам ещё на нём не накатался, а во-вторых, только-только его обвешивать начал...

Так и скажи- денег добавить на большекубатурный мот ненакопил!=))


Мотоистория с 1982г
 
кот77Дата: Суббота, 30 Янв 2010, 02:43:01 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Quote (Мотоупырь)
Не, нельзя. Магна- это легенда.

Как легенда wacko ?! Я думал, она ещё у тебя в нормальном состоянии! happy
Quote (Мотоупырь)
Так и скажи- денег добавить на большекубатурный мот ненакопил!=))

Нет у меня такой жизненной потребности - письками меряться! happy
(ну почему так,а?! Где я, там сразу флуд! И ведь не я первый-то начал! biggrin )


Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
ПозитивныйДата: Суббота, 30 Янв 2010, 04:45:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Мотоцикл: Yamaha Drag Star Four

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус:
Quote
Кажется мне, товарищ слегка лукавит!))) Если бы действительно достаточно долго проездил на 400, то уже бы вопросов про кубатуру не задавал! Скорее всего при первом-втором выезде упал из-за отсутствия элементарных навыков и продал от греха подальше! Позитивный, без обид, но у меня такое впечатление сложилось!

Проехал я на нем ~3500км. По времени, взял в августе. Разбил в Октябре и продал уже только по весне, в марте или апреле, не помню уже.
На счет объема я как понял есть только Драгстары 650ые, но их из Японии не возят, да и в городе нету вроде.

Quote
Я в Мокик.ru покупал. http://www.mokik.ru/m-wfsection+article+articleid-102.html Читал про них в основном хорошее. При магазине у них мастерская, где они моты к продаже готовят. Ребята не жадные, мне после покупки мота, на шлем солидную скидку сделали, да по мелочи девайсов бонусом дали. Но к ним всё же с опытным человеком надо идти. Всё устранимые недостатки они тут же при тебе доделают (мне карбы промывали и настраивали, бензобак чистили, свечи меняли "из коробки", бензонасос заменили), но на эти недостатки указать надо! Попробуй через них заказать, заранее о цене договорившись с условием, что возьмешь только в хорошем состоянии.

Найти бы этого специалиста еще sad
Сайт у них какойто сложный, без бутылки и не разберешься.


Могу жить без необходимого, но не могу жить без излишеств.
 
БритвочкаДата: Суббота, 30 Янв 2010, 11:20:44 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
ой ой сколько всего написано то!
а я то всегда думала, что чопер это просто два колеса, много хрома и кисточки на ручках... happy


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
кот77Дата: Суббота, 30 Янв 2010, 12:32:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Quote (Позитивный)
На счет объема я как понял есть только Драгстары 650ые, но их из Японии не возят, да и в городе нету вроде.

Если под заказ, то привезут всё, что на свете бывает! А пока ещё не поздно заказывать, время есть подождать.
Quote (Позитивный)
Сайт у них какойто сложный, без бутылки и не разберешься.

Сайт, действительно, никакой, да и антураж магазина под стать, зато люди сами в мотах ковыряются. Да и в договоре купли-продажи пишут, что все претензии устраняются за счёт продавца. В общем, это уже на рекламу похоже, а салонов в Питере очень много! Поищи адреса в инете, проедь по нескольким, посмотри. Считал бы себя специалистом - проехал бы с тобой, но к сожалению пока только до смены троссиков, колодок и т.п. добрался. Думаю, что на конкретную дату на осмотр отзовётся кто-нибудь!
Quote (Бритвочка)
а я то всегда думала, что чопер это просто два колеса, много хрома и кисточки на ручках...
Это просто яркий пластик глаза зашоривает и не даёт сосредоточиться на мысли, что настоящий мотоцикл должен быть железным! biggrin


Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
БритвочкаДата: Суббота, 30 Янв 2010, 12:44:56 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (кот77)
Это просто яркий пластик глаза зашоривает и не даёт сосредоточиться на мысли, что настоящий мотоцикл должен быть железным!

ДУЭЛЬ НАХ!!!! happy


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
кот77Дата: Суббота, 30 Янв 2010, 12:53:51 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Quote (Бритвочка)
ДУЭЛЬ НАХ!!!!

Для дуэли надо выйти у человека из темы! Как будем дуэлить? От личного контакта отказываюсь - на армреслинге ты меня уже один раз обаянием задавила! happy

Добавлено (2010-01-30, 12:53:51)
---------------------------------------------
Бритвочка, да и вообще, человек агрессию проявляет, когда чувствует , что не прав и слов для доказательства обратного нет! Так что ты уже проиграла!!! happy


Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
БритвочкаДата: Суббота, 30 Янв 2010, 13:07:11 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
кот77, никакой агресси, заинька мой, просто железные 400 против пластиковых 954 быстренько порвутся и мы пойдем съедим по мороженому за дружбу... wine

БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
кот77Дата: Суббота, 30 Янв 2010, 13:17:36 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Бритвочка, за дружбу по мороженому мы за просто так съедим biggrin . Но не всё в жизни на скорость меряется!)))) Даже больше скажу - гораздо больше вещей для удовольствия нужно делать с чувством, толком, расстановкой wink ! Так вот и на мотах давай прокатимся - неторопясь, с чувством собственного достоинства, а потом остановимся в людном месте и предложим прохожим бесплатно на мотах сфотографироваться. Пусть беспристрастные судьи объективно разрешат наш спор своим участием wink !
P.S. Спор наш вечен! Давай обнимемся biggrin !


Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
БритвочкаДата: Суббота, 30 Янв 2010, 13:25:31 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
кот77, гыыы карашо smile

БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
кот77Дата: Суббота, 30 Янв 2010, 13:31:29 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Карашо, когда всё карашо ! biggrin А теперь вернёмся к теме о чоперах... )))))))))))

Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
ПозитивныйДата: Суббота, 30 Янв 2010, 13:48:58 | Сообщение # 37
Лейтенант
Мотоцикл: Yamaha Drag Star Four

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус:
Сегодня если время найду, на Седова скатаюсь посмотрю что там у них есть в наличии, да и на заказ что.
А на счет 650, в МотоДиве сказали что из Японии 650 сложно привезти, там мол это большая редкость.


Могу жить без необходимого, но не могу жить без излишеств.
 
кот77Дата: Суббота, 30 Янв 2010, 14:28:21 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Позитивный, на Седова слегка цены завышают, ИМХО. Если ты к Драге уже прикипел, то сильно отговаривать не буду. Только 650 и 400 - практически одноклассники, разница небольшая. Раз не готов к "окололитру" , тогда не стоит сильно напрягаться искать 650-ку.Только что по мощности посмотрел... У меня Деспер - 38 лощадок, а Драга-650 - 40 лощадей (да при том с карданом, который ещё сожрёт мощность). Так что или литр или хоть что))) Кстати, ты только по Питеру смотришь... Несколько человек с сайта из Москвы пригоняли. Понимаю, что зима, но есть здесь человек с микроавтобусом, который даже с полдороги от Москвы забирал мотоциклы. Может и в Москву с тобой съездеет(по цене только ничего за него сказать не могу). Там выбор больше и может даже с учётом дороги дешевле выйдет...

Добавлено (2010-01-30, 14:28:21)
---------------------------------------------
Кстати, 650-ка в Москве: http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/214541.html


Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
ПозитивныйДата: Суббота, 30 Янв 2010, 14:44:41 | Сообщение # 39
Лейтенант
Мотоцикл: Yamaha Drag Star Four

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус:
Да в Москве смотрел. Там выбор побогаче будет, да и с перевозкой у корефана Т5 есть, но как то слишком много телодвижений нужно.
Москву не очень люблю, да и ехать туда лишний раз не очень хочется. + 10-15-20 тысяч рублей особой роли не играют.
А так по мощности у 650 момент должен быть соответственно отличаться от 400ого, мощность то особой роли не играет.

Quote
Кстати, 650-ка в Москве: http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/214541.html

Цвет страшный)

Добавлено (2010-01-30, 14:44:41)
---------------------------------------------
Вот цвет как я хочу. Нужно позвонить узнать что там у них с доставкой в регион.
http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/232953.html


Могу жить без необходимого, но не могу жить без излишеств.
 
кот77Дата: Суббота, 30 Янв 2010, 14:46:45 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Quote (Позитивный)
Цвет страшный)

Гурман, однако! happy
Ну, "ищущий, да обрящет!" biggrin Удачи тебе!


Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
ПозитивныйДата: Суббота, 30 Янв 2010, 14:48:27 | Сообщение # 41
Лейтенант
Мотоцикл: Yamaha Drag Star Four

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус:
Этот что выше по ссылке продан. А доставка стоит вообще копейки в районе 8-9 тысяч.
Вот еще оранжевый, но у него год старый 96 http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/251358.html


Могу жить без необходимого, но не могу жить без излишеств.
 
кот77Дата: Суббота, 30 Янв 2010, 14:55:54 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Год о состоянии почти ничего не говорит (если конечно, не сравнивать 1990 и 2009 biggrin ). Как хранился, сколько ездил, консервировался или нет и т.д.

Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
ПозитивныйДата: Суббота, 30 Янв 2010, 15:00:16 | Сообщение # 43
Лейтенант
Мотоцикл: Yamaha Drag Star Four

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус:
Quote
Год о состоянии почти ничего не говорит

Если брать на перспективу вторичную продажу.


Могу жить без необходимого, но не могу жить без излишеств.
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Выбираю чоппер - подскажите советом.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: