Вторник, 16 Апр 2024, 23:50:01
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » ISP- International School of Parkour (перебираемся зимой в зал =))
ISP- International School of Parkour
SynziДата: Пятница, 09 Дек 2011, 13:23:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Мотоцикл: R6

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус:
http://vkontakte.ru/club32839575

Inernational Scool of Parkour! Вы любите активный спорт, но не говорите на русском? Хотите найти друзей по интересам и разделить радость экстрима? Тогда Вам к нам! Опытные трейсеры покажут Вам, как получать удовольствие от каждого движения, научат чувствовать свое тело и открывать самые тайные его возможности! Тренировки проходят в Москве на русском языке с переводом на английский! Не упусти свой шанс! Почувствуй свободу в движении!

Добавлено (09 Дек 2011, 13:23:44)
---------------------------------------------
Галчонок Bitkova: если совсем она без подготовки, то элементы можно раскладывать на части (самому), подводящие упражнения и т.д., т.к. новеньким часто может быть страшно сразу сделать даже самое простое. А когда уже делает эти части, то постепенно соединяешь и приводишь к тому элементу, который нужен =) ну и расстояния и высоты поначалу должны быть минимальными, но главное научить преодолевать страх, тогда все пойдет, даже если силенок мало.

а вообще в ситуации с девушками надо нажимать на технику, а следовательно самому быть очень техничным, ведь мы не отличаемся большой силой, так что и элементы за счет этого вытянуть не получится - а значит нужна хорошая техника. Она вообще-то, конечно, всем нужна, но парни многие либо забивают на это, либо и без особой техники чисто за счет силы у них все получается, а у нас нет такого.

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » ISP- International School of Parkour (перебираемся зимой в зал =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: