Среда, 15 Май 2024, 03:40:27
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Музыкальные предпочтения (Что слушаем...)
Музыкальные предпочтения
ERRORДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:13:14 | Сообщение # 101
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 600RR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 178
Репутация: 8
Статус:
Нус приступим... всё перечислять дооооолго. Поэтому самое основное:

Amatory, Angel Dust, Arch Enemy, As I Lay Dying, At The Gates, Azeroth (кстати, наши Питерские), Betray my secrets, Bloodhound Gang, Burzum (слушал раньше, теперь лишь иногда), Carcass, Children Of Bodom, Cradle Of Filth, Dark (только "Endless Dreams Of Sadness" остальное нах.), Dark Tranquility, DEATH (только БОЛЬШИМИ буквами), Deep Purple (раниий), DEICIDE (поздний), Emperor, Godgory, Helloween, Hypocrisy (всё нравится, даж на концерт ходил в 2006, в Порту), Joe Satriani (из любви к гитарному запиливанию), Kreator, Lacrimosa, Machinae Supremacy (ОООЧЕНЬ, новое течение называемое SID-metal, из-за использования звуков с игровых приставок, типа Dendy), Metallica (до альбома "Load"), Morbid angel (ранний), My Dying Bride, Nightwish, Nile, Nokturnal Mortum (афигеть банда - с Украины...), Officium Triste, On Thorns I Lay, Ozzy Osbourne, Pain, Paradise Lost, Pink Floyd (только альбом "Wish You Were Here"), Rammstein, ROTTING CHRIST (это - самая, самая respect ), Samael, Satarial, Saturnus (офигительная doom-банда), Summoning, Theatre Of Tragedy (о, ДА!), Therion (не весь), Tiamat (только ранний, до "Wildhoney" включительно), Wintersun, из наших ещё - Северные Врата, Сектор Газа, Гражданская Оборона... Как видно, в основном - металл...

Ну ещё всяко-разно, что хорошее настроение даёт.... Depeche Mode - "Precious", R.E.M - "Losing my religion", Scorpions - "Still Loving You" и т.д. music


Лучше полгода свободно летать, чем весь год ползать!

8-909-590-24-00 Дмитрий
http://vkontakte.ru/profile.php?70761

 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:15:24 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
ERROR, вот туда бы еще финтролля добавить...... и сатира smile

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
БритвочкаДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:15:32 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
ERROR, ну ничё себе загруз ты устроил на ночь глядя wacko

БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
ERRORДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:20:42 | Сообщение # 104
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 600RR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 178
Репутация: 8
Статус:
Да, вот что-то не спится... вот и устроил biggrin Finntroll у меня есть, но я его почти не слушаю... искал его лишь из-за одной песни. Она когда то звучала на радиопередаче "Банзай" с Сергиной. А в остальном, тьфу - гадость!!!

Лучше полгода свободно летать, чем весь год ползать!

8-909-590-24-00 Дмитрий
http://vkontakte.ru/profile.php?70761

 
MichaelДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:24:13 | Сообщение # 105
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
Quote (ERROR)
Lacrimosa

Quote (ERROR)
Nightwish

да, согласен. ERROR, а разве не слышал Theatre of Tragedy?


передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
ERRORДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:30:58 | Сообщение # 106
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 600RR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 178
Репутация: 8
Статус:
Mixer, я же включил их в список, читай внимательней... кстати, их вокалистка Liv Kristine Espenæs Krull учавствовала во многих проектах, помимо Theatre of Tragedy...

Лучше полгода свободно летать, чем весь год ползать!

8-909-590-24-00 Дмитрий
http://vkontakte.ru/profile.php?70761

Сообщение отредактировал ERROR - Четверг, 10 Июл 2008, 00:33:06
 
MichaelДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:36:17 | Сообщение # 107
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
ERROR, звиняюся. правда мне нравится только один альбом - Assambly. а вообще, в последнее время просто тащусь от "Арии". сегодня пели в караоке "Потерянный рай" - кайф! альбом 89 года - "Игра с огнем" - вообще шедевр.

передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
ERRORДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:38:23 | Сообщение # 108
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 600RR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 178
Репутация: 8
Статус:
Гыыыыы! У меня щас в колонках звучит "Automatic Lover" - по моему, лучшая из этого альбома... АРИЯ - ну да, было дело. Только очень давно...

Лучше полгода свободно летать, чем весь год ползать!

8-909-590-24-00 Дмитрий
http://vkontakte.ru/profile.php?70761

 
MichaelДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:45:35 | Сообщение # 109
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
помню, как году в 2001 искал в Челябинске в музыкальных магазинах Theatre of Tragedy... все продавцы глаза квадратные делали.. все - таки нашел! на кассете! в машине заездил.. "москвич" у меня тогда был 2140... эх, были времена...

передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
ERRORДата: Четверг, 10 Июл 2008, 00:55:35 | Сообщение # 110
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 600RR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 178
Репутация: 8
Статус:
Ну, да... помню те времена, когда кассеты покупали в специализированных магазинах. Помню даже свою первую (деньги тогда сэкономил на школьных обедах) - это Morbid angel "Domination" 1995 года выпуска... а до этого слушал лишь, Nirvana, Гр.Об., ну в общем то, на чём проще гитару постигать... А купил лишь потому, что обложка альбома понравилась. Пришел домой, в предвкушении, протер головку магнитофона одеколоном, типа "Тройной", включил и..... в лёгком а*уе вслушивался - этож надо так глотку драть. С тех пор и понеслось по возрастающей. Burzum "Det Som Engang Var" - вобще очковал слушать. Мой приятель, когда я ему ранний Carcass поставил, после 5-ти минутного прослушивания выдал: "Оооооо... так они так поют!!!" biggrin Вот!

Лучше полгода свободно летать, чем весь год ползать!

8-909-590-24-00 Дмитрий
http://vkontakte.ru/profile.php?70761

Сообщение отредактировал ERROR - Четверг, 10 Июл 2008, 00:58:09
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Музыкальные предпочтения (Что слушаем...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: