Среда, 15 Май 2024, 12:36:46
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Дай прокатиться... (Как вы относитесь к этой прозьбе?)
Дай прокатиться...
tezzzДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 14:52:08 | Сообщение # 26
Подполковник
Мотоцикл: kawasaki vulcan vn800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус:
никому свой мот кататься не даю и не дам, за исключением одного человека ( исключения подтверждают правила ) знаю его давно, в опыте вождения не сомневаюсь, и то это было два раза : 1 дай попробовать на чоппере, ни разу не катался ( он юзает спортбайки ) 2 после того как сломал ногу, попросил его перегнать мотик из питера в пушкин , в гараж biggrin а другой мой знакомый на вопрос , дай прокатиться , ответил, а ты мне свою жену пое...ться дашь? я считаю он полностью прав happy happy happy

с-пб пушкин 8-909-588-54-95
 
AngerДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 16:32:00 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Отрицательно отношусь! Практически сразу отхожу от этой темы!

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
perecДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 19:28:05 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Мотоцикл: R6 только теперь черная)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус:
упал-купил !

89112378534-ДМИТРИЙ
 
rushДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 20:09:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
perec, это конечно хорошо, но как ты думаешь, почему у основной доли просящих нет байка?

Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
perecДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 21:11:18 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Мотоцикл: R6 только теперь черная)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус:
rush, не знаю !

89112378534-ДМИТРИЙ
 
rushДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 21:58:08 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
perec, потому что нет денег на собственный, а тут, к примеру, за вилку к чужой яме фз 750 проплатиться надо cool

Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
МотоупырьДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 22:10:29 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
SemenOFF, Была похожая история про катание пьяных компаний у классиков Ильфа и Петрова-там Казлевич на Антилопе Гну тоже этого боялся-спрашивал Бендера -а вы голыми при луне танцевать не будете? А пить до умопомрачения? Но это издержки частного извоза-если пассажир платит деньги....Но тут понятно-тебе платят-с тебя культурная программа,здесь почти необидно, гораздо хуже, когда твой хороший друг тебе мотик покоцает,здесь уже отношения между друзьями под угрозой, а это дороже денег.Предлагаю ввести правило-взял покататься мотик-случился нехороший случай-оплати все расходы по ремонту, иначе быть по жизни чмырём позорным!

Мотоистория с 1982г
 
rushДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 22:19:13 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
Мотоупырь, можно, но стоит ли?
Человек, который дал слово и не сдержал, разве не чмо?


Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
МотоупырьДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 22:29:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
rush, Конечно он чмо, я просто хотел чтобы это понималось без лишних намёков-ну типа как карточный долг для джентельмена.

Мотоистория с 1982г
 
HicksДата: Вторник, 22 Апр 2008, 01:27:45 | Сообщение # 35
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Выскажусь с другой стороны - летом накернился на Юбыре товарища. Ощущения хреновые, даже не столько от падения, сколько от того что друга подвел. Немного пострадала морда и пластик. Все закупил без вопросов. Сломал - сделал.
И в тему вопрос - Кто как относится к просьбе посидеть на моте? К примеру посмотреть удобно ли, сравнить??


Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
КсюгенДата: Вторник, 22 Апр 2008, 01:55:54 | Сообщение # 36
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Даю и беру на покататься только тем людям,которым доверяю!Вот недавно приехал ко мне друг с чёрного моря(живёт он там) на моте,в Питере с его мотом произошёл конфуз и я отдал на время ему свою 600,он поехал на ней домой-этого человека я давно знаю и + я каждый год на чёрном море живу у него нахаляву,причём дом у озера,гараж,а снимать там очень дорого...

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
SemenOFFДата: Вторник, 22 Апр 2008, 18:43:56 | Сообщение # 37
Сержант
Мотоцикл: Урал (был...), Днепр РАЗОБРАННЫЙ

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Мотоупырь, так друзья и поступать ДОЛЖНЫ. Но мне никто не ломал мот никогда, т.к. ездили на нём 3 человека: я, друг - механик (помогал мне собственно) и ещё моя девушка (не смейтесь, пожалуйста)... Да и с ней никаких вопросов не возникало никогда. Поэтому я знал просто что мот как уехал сам, так сам и приедет.

Хихихих...
 
MarlinДата: Вторник, 22 Апр 2008, 21:33:20 | Сообщение # 38
Подполковник
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ 800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус:
Не дам никому свой мот, если только специально обученным людям, которые его чинят, по жизни не трогаю четыре вещи - чужую женщину, чужое оружие, чужую машину(мото) и чужие деньги. От всех жду того же,)))))
 
perecДата: Вторник, 22 Апр 2008, 21:55:01 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Мотоцикл: R6 только теперь черная)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус:
НУ Я НЕ ЗНАЮ !!! КАК ТО ВСЕ КАТЕГОРИЧНО!!! ЧУЖУЮ ЖЕНУ МОЖЕШЬ ТРОНУТЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЯ ЧТО ОН ЧЬЯ ТО ЖЕНА !ЧУЖУЮ МАШИНУ?-ТУТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ !! НУ А ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ !!!!! ДА ЕСЛИ ОНИ ПЛОХО ЛЕЖАТ !!!! И СОВСЕМ ЧУЖИЕ !!!-НАДО БРАТЬ !! biggrin biggrin biggrin

89112378534-ДМИТРИЙ
 
MarlinДата: Вторник, 22 Апр 2008, 22:53:47 | Сообщение # 40
Подполковник
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ 800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус:
ЖЕНА ЧЬЯ ТО, perec, ЕСЛИ ОНО ДЕЙСТВИЕТЕЛЬНО ЖЕНА, СКАЖЕТ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ А пРО МАШИНУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАТЕГОРИЧНО, НО ПОВЕРЬ, ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ,) дЕНЬГИ НЕ МОГУТ ПЛОХО ЛЕЖАТЬ, ТАК НЕ БЫВАЕТ,ПОЛЮБОМУ, ЭТО ВОРОВСТВО, БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧЬИ ОНИ, ))))
 
perecДата: Вторник, 22 Апр 2008, 23:03:51 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Мотоцикл: R6 только теперь черная)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус:
ДАЖЕ ПО НОВОСТЯМ ПОКАЗЫВАЛИ-ШЛА ТЕТЯ ВИДИТ НА ПОМОЙКЕ МЕШОК ГЛЯДЬ А ТАМ 350 000 ЕВРО !!! ВО КАК И ГДЕ ЖЕ ТУТ ВОРОВСТВО ????

89112378534-ДМИТРИЙ
 
MarlinДата: Среда, 23 Апр 2008, 21:10:03 | Сообщение # 42
Подполковник
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ 800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус:
НЕ бывает ничьих денег, они все кому то принадлежат,))) кто то их считает своими, я думаю что те, кто случайно или не очень разместили деньги на помойке связались с теткой....и...,))) Хотя могут быть исключения, но они лишь подтверждают правила.
 
LentinДата: Четверг, 24 Апр 2008, 23:27:49 | Сообщение # 43
Рядовой
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ800Y

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
rush, у некоторых нет мотоцикла не потому что денег нет,а по другим сугубо обьективным причинам.
У всех по разному,тут я с тобой не согласен.
Что касается давать или не давать мот покататься,то я свой мот именно прокатится не дам.
Бывают в жизни всякие ситуации...Вдруг у вас что-то случилось на дороге(тфу-тфу-тфу живите все и здравствуйте),а управлять моциком невозможно.
Вы что не позвоните друзьям-знакомым,чтобы помогли и отвезли?
Я сам ни у кого прокатиться не прошу,и не буду.
По поводу посидеть примерится:
На многих форумах пишут в разделе для новичков,что байкеры существа беззлобные.
Можете смело подходить и поспрашать,они вам всё расскажут и покажут.

Если это лож,то почему не пишут,что пока у тебя мота нет,близко не подходи ничего не скажу,не покажу и посидеть не дам. surprised
А если свой мот есть,то на нём и сиди.
Как новичок выберет себе моц,когда только издалека смотреть можно,или на картинки слюной капать...
Есть ещё мотосалоны,но и там не всем посидеть дадут(типа кастинг)
Я вот был в Хонде на Кароблестроителей,так там не только посидел на аппарате,ещё и на тест драйв приглашали.Вот


Жизнь это дорога,Дорога это жизнь
+7-921-931-48-92


Сообщение отредактировал Lentin - Четверг, 24 Апр 2008, 23:34:40
 
МотоупырьДата: Пятница, 25 Апр 2008, 08:19:50 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Lentin, Дык если посидеть-поспрашивать- да ради бога, в этом думаю все открыты для общения! Просто просьба прокатится зачастую заканчивается падением, даже если тебе человек компенсирует расходы- в наличии очень сложно что-либо найти из деталей- а на заказ очень долго ждать, можно помимо душевной травмы ещё и пол-сезона пропустить! А про тест драйв в салоне- так это их работа клиента привлечь, да и там всё застраховано по полной программе. А где новичку попробовать мотик- салон НБС, там любых мотиков полно- вносишь 100 процентов залога, тебе выкатывают моц, часик можешь круги вокруг Меркурия понарезать, непонравилось- забрал деньги, если приложился- деньги не вернут- извини, поздравляем с покупкой!

Мотоистория с 1982г
 
ДятелДата: Среда, 30 Апр 2008, 18:44:27 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Я считаю никомя я свой байк давать не буду.... И не прошу никого дать покататься...
Это как, как..... ну как носки. Каждому свои. Даже у бомжа свои носки.
А если хочешь покататься - покупай и катайся...

А в пьянную компанию личше вообще не попадаться. Не на колесах, ни пешком

как уже кто-то сказал. Хочешь чтоб твой байк остался целым - не давай его никому... Иначе если катавшийся влетит кудато. Будет просто извени и чини свое корыто сам.


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Дай прокатиться... (Как вы относитесь к этой прозьбе?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: