Среда, 15 Май 2024, 20:57:45
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Расползаемся по мотосайтам (и не только) (Помощь Диме.)
Расползаемся по мотосайтам (и не только)
AngerДата: Вторник, 24 Июн 2008, 12:16:06 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Quote (MadGriff)
Мы будем только рады.... межу братьями не бывает границ! Со своей сороны могу гарантировать радушный прием любому из братьев и сестер Та4ек.нет в Питере! Приезжайте!

+1


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
CasperAnjaДата: Вторник, 24 Июн 2008, 16:46:26 | Сообщение # 77
Подполковник
Мотоцикл: нету...

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 316
Репутация: 12
Статус:
MadGriff, +2!!!!

master, это понятно, поступила просьба закрыть темы я закрыла... стучите в аську, я там постоянно!


+7 911 756 28 26 Аня
 
masterДата: Вторник, 24 Июн 2008, 17:39:34 | Сообщение # 78
Сержант
Мотоцикл: ZZR-600

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Поверьте, что всем кто приедет к нам будет не мене радушный приём!!!!
но помоему эта не та тема для подобного обсуждения...


приятнее полёты во сне, чем носом по асфальту...
 
MadGriffДата: Вторник, 24 Июн 2008, 18:50:15 | Сообщение # 79
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





master, Я думаю. что вашим и нашим админам стоит пообщаться друг с другом. Надо как то обьединять два сайта.... или делать их дружескими.... ваша помощь неоценима... нет слов... так далеко... и так рядом.. Спасибо БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!! слов нет!! А тему для обсуждения я создам на нашем форуме. сразу после похорон ДИМЫ....... еще раз спасибо за помощь!!
 
Ta4ekNetДата: Вторник, 24 Июн 2008, 19:37:36 | Сообщение # 80
Рядовой
Мотоцикл: с двумя колёсами

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Спасибо вам ребята за теплые слова.... Жаль, что познакомились при таких обстоятельствах. Надеюсь в следуюший раз темы будут приятнее.... И ждите в гости... Никогда не был в Питере, но очень хочется посмотреть на разводные мосты и белые ночи.... Со своей стороны, приложу все усилия для хорошего приема в наших Палестинах.

Parhan

 
MadGriffДата: Вторник, 24 Июн 2008, 21:40:51 | Сообщение # 81
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ta4ekNet, Давай торопись.... белые ночи не каждый день....а наши руководители, как назло безвизовый въезд тянут......... а ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО.... ребята.... да вас В Питере в любое время примут...... Я неустаю благодарить Та4ек. нет. за помощь! Вы просто дали нам понять.....что то чем мы занимаемся одно в мире....... СПАСИБО БРАТЬЯ!!!
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Расползаемся по мотосайтам (и не только) (Помощь Диме.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: