Четверг, 28 Мар 2024, 11:44:48
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Всем мотоциклистам посвящается
Всем мотоциклистам посвящается
TRUPДата: Пятница, 11 Июл 2008, 14:02:24 | Сообщение # 1
ЭНДУРИСТ! До мозга и костей!
Мотоцикл: Yamaha TDM 850

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 293
Репутация: 9
Статус:
Я видел тебя, крепко сжимающего кошелёк, пока ты шёл по магазину. А ты не видел меня, кладущего $10 в корзину для пожертвований в прошлое воскресенье. Я видел тебя, держащего за руку своего ребенка, когда мы прошли мимо друг-друга на пешеходном переходе. Но ты не видел меня,когда я играл роль Санта-Клауса на местном торговом пассаже. Я видел тебя, раздумывающего, не сходить ли тебе в ресторан. Но ты не видел,как я ходил на собрание, посвященное сбору денег на помощь пострадавшим от урагана. Я видел тебя, когда ты открыл окно и смотрел, как я проезжал мимо. Но ты не видел меня, когда я ехал рядом с тобой, а ты выбрасывал окурок из окна машины. Я видел, как ты нахмурился, когда я улыбнулся твоим детям. Но ты не видел меня, когда я, взяв отгул на работе, бегал по магазинам, чтобы купить игрушки бездомным детям. Я видел, как ты пялился на мои длинные волосы. Но ты не видел, как я и мои друзья отрезали волосы, чтобы отдать их благотворительной организации (международная организация, которая обеспечивает париками детей, перенесших длительную химическую терапию). Я видел, как ты закатывал глаза, когда мы проходили мимо в кожаных плащах и перчатках.Но ты не видел, как я и мои братья отдавали свою старую кожаную одежду тем, у кого нет никакой. Я видел, как ты со страхом смотрел на мои татуировки. Но ты не видел, как я кричал от счастья, когда родились мои дети, и я запечатлел их имена на моей груди и в моем сердце. Я видел,как ты метался с полосы на полосу, раздумывая, куда бы тебе поехать. Но ты не видел, как я шел домой, чтобы побыть со своей семьей. Я видел,как ты стоял и жаловался, какими громкими и шумными бывают наши байки.Но ты не видел меня, пока менял диск в проигрывателе и медленно выезжал на мою полосу. Я видел тебя, кричащего на своих детей в машине. Но ты не видел, как я сжимал руку своего ребенка, зная, что позади меня он в безопасности. Я видел, как ты читал газету или карту, проезжая по дороге. Но ты не видел, как я сжимал ногу своей жены, когда она говорила мне повернуть на следующем повороте. Я видел, как ты ехал под дождем. Но ты не видел, как я промок до нитки, чтобы мой сын мог взять машину и поехать на свидание. Я видел, как ты проскакивал на мигающий желтый, чтобы сэкономить пару минут. Но ты не видел, что в этот момент я пытался повернуть направо. Я видел, как ты резал меня, потому что тебе была нужна та же полоса, что и мне. Но ты не видел, как я летел с дороги. Я видел тебя, с нетерпением ожидающего, когда мои друзья переедут дорогу. Но ты не видел меня. Меня там не было. А я видел тебя,идущего домой к семье. Но ты не видел меня. Потому что я умер в тот день, когда ты подрезал меня. Я был байкером. Человеком, который любил свою семью и своих друзей. Но ты не увидел меня....

Трубецкой Сергей
http://vkontakte.ru/id1207052?24568

"Я Не Безумец- Я Просто Рождён Быть Свободным"

 
MBlinДата: Пятница, 11 Июл 2008, 14:06:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
... Очень впечатлило. Спасибо, Сергей.

Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
bastДата: Пятница, 11 Июл 2008, 14:08:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус:
Quote (MBlin)
Очень впечатлило

+1


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под атакующую руку и бей снизу , в челюсть!

 
МашуляДата: Пятница, 11 Июл 2008, 14:10:51 | Сообщение # 4
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
.......

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
yurichДата: Пятница, 11 Июл 2008, 14:19:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус:
Серёга спасибо...........

+7-911-222-60-20, или 703-60-20
Андрей
 
ПитерскийДата: Пятница, 11 Июл 2008, 14:55:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Мотоцикл: Honda VT750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 226
Репутация: 6
Статус:
...прочитал, и на душе тяжело стало....

911-228-14-18
 
ERRAДата: Пятница, 11 Июл 2008, 14:58:00 | Сообщение # 7
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





....
 
AisuluДата: Пятница, 11 Июл 2008, 15:08:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Мотоцикл: Honda Steed 600 VLX

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус:
..................
 
ПалычДата: Пятница, 11 Июл 2008, 15:12:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Зацепило. Последняя вещь такого порядка была социальная реклама по ТВ, молодая и красивая девушка с тяжёлой инвалидностью в инвалидной коляске: Тебе повезло! Ты умер сразу!
 
KsenДата: Пятница, 11 Июл 2008, 15:19:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Мотоцикл: нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус:
...........................

Мечтай так... как будто будешь жить вечно! Живи так, как будто умрешь завтра!

8-921-598-87-02
http://vkontakte.ru/id1719430

 
AngerДата: Пятница, 11 Июл 2008, 15:31:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Спасибо Серега! Зацепило!

Добавлено (2008-07-11, 15:31:08)
---------------------------------------------
В продолжении темы! Может и боян!

Ворон и мотоцикл

Вот и все…Ночь…Тишина…И ничего больше….кроме, кроме смеси звуков доносящихся от, куда то снизу. Снизу, от двигателя. От двигателя мотоцикла захлёбывающегося от мощи и ярости заключенного в нем. Железо…Сталь сковывала все чувства, которыми он был объят. Мотоцикл, страдал так же, как и его хозяин. Хотя нет, это не верно, не хозяин, скорей друг. В этот миг они были друзьями, друзьями по несчастью.
Ворон, так называл себя этот человек. Многие спросят, почему именно так? Но на этот вопрос ответа не знал ни кто и даже он сам. Просто однажды избрав это прозвище, он избрал этот путь, путь одиночества. И ему казалось, что все, что он делает, является единственно правильным. Но это был лишь обман, иллюзия, песчаный замок. Он пытался играть с жизнью, пытался навязывать ей свои условия, пытался быть выше ее законов. Но увы, он каждый раз проигрывал эти сражения, падая на колени перед его самым злейшим врагом, судьбой. И именно в эти мгновения перед ним вставал выбор, единственный выбор, который ему давала жизнь. Он заключался в том, что он должен был либо продолжить битву, заведомо проиграв, либо сдаться и принять как должное победу судьбы и жизни над его борьбой.
Вот и сейчас жизнь ему кинула вызов. Только она не знала и не подозревала, что Ворон нашел лекарство, маленькую лазейку в правилах диктуемых жизнью. И этой лазейкой был мотоцикл. Большинство из вас рассмеется, прочитав эти слова, но это так. Только вместе они ощущали свободу и независимость, только вместе они могли идти на противоречия судьбой, только здесь их жизнь была в их руках и ни в чьих более. Два одиноких существа, на мгновение слившиеся воедино летели в бесконечность, прозванной дорогой. Ворон и мотоцикл были одиноки по-своему. И оба в данный момент были объяты морем чувств и переживаний.
Все что у них было, было лишь внутри, в сердце каждого из них. Они не могли поделиться друг с другом этим в данный момент. В момент эйфории, восторга, природного трепета, переходящего в щенячий визг. Оба прорезали пространство, словно нож масло, и в тоже время оба были не подвижны относительно пространства. Казалось, что не они движутся относительно окружающего их мира, а он относительно их. В этом и заключалась хитроумная ловушка Ворона. Он поймал жизнь, пускай на мгновение, но она была его слугой. Он заставил мир вращаться вокруг него, он стал его центром, а следовательно и его владыкой. В эти мгновения никто и ни что не могло его заставить остановиться. Он летел. И чем больше он осознавал себя центром, тем больше он очищался. Очищался душой и мыслями. Голова была свободна, ветер уносил из головы малейшие мысли не связанные с происходящим. Ворон все больше и больше проникался доверием к своему другу и напарнику. Да, да именно напарнику потому, что рядом больше не было никого, кому бы он мог доверить себя и свою жизнь. Они были вместе.
Но все это лишь миг, лишь мгновения щастья, заставляющие отступиться злую хозяйку судьбу. Все скоротечно в этом мире и скоро придется возвращаться из не бытия в эту реальность, со своими делами, проблемами и не решенными головоломками, которые нам подкидывает жизнь. Вот и у Ворона были свои «трудности». Как было сказано раньше, он был одинок, одинок во всем. Его не понимали дома, пытаясь навязать свои условия и, давя на него грузом проблем, которые и без этого омрачали его серую жизнь. Личная жизнь у него то же не задалась. На его жизненном пути пока были только две девушки, очень похожие во многом и даже именами, но и в тоже время очень разные. Они были, как черное и белое, как добро и зло. И это его пугало. Он хотел чего-нибудь промежуточного. В общении с обоими Ворон обязательно, чего-нибудь не получал, хотя он стремился это исправить и сам пытался дополнять пустоты в отношениях, но на тыкался на стену не понимания и в какой то мере безразличия.
И вот в этот миг он окончательно был одинок. Он сознавал тщетность своих действий и больше не хотел…Не хотел ни чего в этом плане, он был готов исчезнуть из этого мира лишь только бы не думать о происходящем. Ворону больше не нужны отношения, он устал, устал от борьбы за право быть счастливым. Хотя, нет подождите, он счастлив. Он счастлив в данное мгновение. Он свободен в своем выборе и своих действиях и никто, никто не вправе их ограничивать.
Друзья….Эх, какая же больная тема это была для него. Ворон находил новых друзей и терял старых. Но старых он не терял физически, он терял их морально. Они от него отчуждались, уходили из их общего мира в свой собственный. И ему от этого было горько. Горько от того, что людям, которых он знал от силы пару месяцев он мог доверять больше, чем тем, которых он знал уже несколько лет, с которыми он делил и горе и радость, за которых он был готов умереть. Он чувствовал холод в отношениях с этими людьми, и его сердце сжималось от боли. Для него неразделенная любовь и отрешенная дружба были синонимами. Синонимами боли и тоски. Он знал, что все кто ушел от него, строят свои замки, губя их общее творение, но ничего поделать с этим не мог. В душе он надеялся, что рано или поздно эти люди, оглянувшись, поймут свою ошибку и вернуться, вернуться, чтобы заново строить их общий замок на песке, а до тех пор он попытается сохранить жалкую часть, оставшуюся от него, для того, чтобы было с чего начать заново….
Но в данный момент это не важно потому, что перед ними дорога, длинный путь в никуда. Они мчатся на большой скорости, пытаясь обмануть жизнь, но тем самым еще больше обманывают себя, укутывая себя в свои иллюзии. Вот и они, мотоцикл и Ворон. На мгновение центр жизни, точка во круг которой вращается жизнь и наконец боги. Но как гласит строчка одной великой песни «…жизнь не для тех, кто любит сны…». Жизнь ошибок не прощает, а тем более не повиновения. Одно мгновение и из темноты появляются две точки, два глаза палача, пришедшего вершить суд жизни. И вот слышится отчаянный траурный скрип тормозов и жалобный скрип погибающего металла и все… Ночь…Тишина...
На этом поставлена точка в игре. В игре, которую заранее он проиграл. И вот Ворон лежит в кустах в двадцати, тридцати метрах от адского места. Он лежит на спине в луже собственной крови. Он не может дышать потому, что он захлебывается. Из его груди доносится хрип. Но это только постороннему покажется хрипом, на самом деле это смех. Смех от осознания конца, от понимания проигрыша. Но по щекам его текут слезы. Слезы боли, но не за себя, а за друга, которому он никак не может помочь, который лежит там истекая маслом и бензином. Ему горько и больно за все, но он умирает с осознанием счастья за то, что до самой его смерти с ним остался навсегда верный ему друг. Друг, который был с ним всегда и в горести и радости.
Друг, который никогда его не покинул….


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
BookaДата: Пятница, 11 Июл 2008, 15:33:16 | Сообщение # 12
Майор
Мотоцикл: Honda CB 400 SF (в проекте)

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Аж муражки по коже...
+1


Ветер в голове не является попутным

+7-911-837-37-37, Олег

 
TRUPДата: Пятница, 11 Июл 2008, 15:38:32 | Сообщение # 13
ЭНДУРИСТ! До мозга и костей!
Мотоцикл: Yamaha TDM 850

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 293
Репутация: 9
Статус:
Quote (Anger)
На мгновение центр жизни, точка во круг которой вращается жизнь

Это страшное и одновременно самое сильное чувство, когда ВОТ ТАК ощущаешь себя в пути. Ты-можешь ВСЕ в этот момент!!!
главное потом вернуться в свое обычное состояние............ остановиться, а это трудно wink


Трубецкой Сергей
http://vkontakte.ru/id1207052?24568

"Я Не Безумец- Я Просто Рождён Быть Свободным"

 
bastДата: Пятница, 11 Июл 2008, 15:38:49 | Сообщение # 14
Подполковник
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус:
даже прослезилась....

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под атакующую руку и бей снизу , в челюсть!

 
Liano4kaДата: Суббота, 12 Июл 2008, 06:44:29 | Сообщение # 15
Подполковник
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 600

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус:
до глубины души...

TA4EK.NET Israel
+972 544 248 948
 
boxer2002Дата: Суббота, 12 Июл 2008, 15:51:08 | Сообщение # 16
Сержант
Мотоцикл: kawa 900r

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
До глубины души...........................................!!!!!

С уважением!!!
 
ParhanДата: Суббота, 12 Июл 2008, 18:16:37 | Сообщение # 17
Сержант
Мотоцикл: Honda VFR-750

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
.......

A real bad boy, but probably a good man....
Ta4ek.net Israel
 
bolshoyДата: Воскресенье, 13 Июл 2008, 02:44:12 | Сообщение # 18
Подполковник
Мотоцикл: Суза МАРАДЕР

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 154
Репутация: 13
Статус:
Спасибо. Пускай мы всегда приезжаем домой.Я молюсь выезжая за всех нас

КАТАЙСЯ С МИРОМ 8-909-592-38-32
 
AngerДата: Пятница, 18 Июл 2008, 15:37:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Quote (bolshoy)
Пускай мы всегда приезжаем домой.Я молюсь выезжая за всех нас

+1


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
SpiderДата: Пятница, 18 Июл 2008, 15:41:42 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
+1

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
Fighter_and_WEBCatДата: Пятница, 18 Июл 2008, 15:48:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (bolshoy)
Я молюсь выезжая за всех нас

+1


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
HicksДата: Пятница, 18 Июл 2008, 16:04:04 | Сообщение # 22
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Quote (bolshoy)
Я молюсь выезжая за всех нас

Я ни к одному человеку в мире не испытываю такой ненависти, чтобы посметь навлечь на него результаты моих молитв.

Народ - Берегите себя!!!


Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
MadGriffДата: Пятница, 18 Июл 2008, 16:19:46 | Сообщение # 23
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





TRUP, Anger, Молодцы.... серьезно, это лучшее что я прочитал на форуме за последнее время.
 
BookaДата: Понедельник, 21 Июл 2008, 00:27:43 | Сообщение # 24
Майор
Мотоцикл: Honda CB 400 SF (в проекте)

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Может кто и читал, но все же...
Этапы мотоциклиста:
этап 1 (0-конец сезона)

Ты влюбился! И ты его купил! Все кажется таким новым и КЛАССНЫМ! ты все еще многого не знаешь, но уже умеешь управлять ЭТИМ ЧУДОМ. Ты настойчив в своих расспросах, лавина знаний сваливается на голову со всех сторон. Новые ощущения пьешь большими глотками. Ты протираешь его каждый день тряпочкой и полируешь тартл ваксом. Боже! как все удобно и красиво, а главное очень быстро. Блин, почему сезон скоро заканчивается, почему мы живем не в Испании или Калифорнии! Позади первые падения на песочке/стоянке, первое знакомство с тусовкой и АУ. Друзья завидуют, весь мир смотрит на тебя, когда ты с рыком проносишься по улицам. Ты самый крутой, красивый и модный!

этап 2 (2й сезон)

ЗЗР (эрэф, ацтойэндура, стид, эршесть) уже разгоняется не так быстро, как казалось раньше. Правы были те, кто говорил, что этого будет скоро нехватать. Нужно будет покупать литр (желательно спорт). В середине/начале сезона покупается мощный аппарат. Блин! Вот оно! Желание! Желание Секса и Страсти!!! Теперь можно реально валить, эй машины, посторонитесь! Попытки делания вилли и стоппи. Покатушки на картодромах, первое касание слайдером асфальта (УРА!!! теперь он потертый!!!). Дальнобои с тусовками. Ты уже совсем свой, ты уже посмеиваешься над новичками на зизерах, и даже можешь дать им пару советов. Ты уже знаешь что такое партнамбер и точно помнишь стоимость вертиго корсы в панавто. Но вообще тебя начинают тяготить постоянные одевания/снимания экипа, начинаешь задумываться о покупке хоккейной майки поверх черепахи. Мотоцикл обретает слипон, K&N, регулируемые подножки. Под конец сезона в шкаф убираются кожаные штаны (Боже, как хорошо в джинсах). Кажется, что уже достаточно познал в этом мотоциклетном деле, в глазах появляется оттенок познания сущего.

этап 3 (3й год)

Всю зиму ждешь открытия сезона! Гребаная зима! Ты никогда так не ждал еще весны. И вот! Конец марта, первый сухой асфальт, и ты на 140 в свечке по проспекту!!! КАЙФ!!! Пепелацы кажутся смешными стоячими коробочками, которые так интересно и прикольно объезжать впритирочку. Когда открывается сезон, ты бываешь везде. Вили в майке и шортах? Легко! Стопи с пассажиркой? Запросто! Моц у тебя уже весь в коцках, но это боевые шрамы, только его украшают, и вообще, под слоем грязи не так уж и видно. Все ночи напролет телепортируешься по городу от светофора к светофору. Разойдитесь все!!! Моц ты теперь знаешь в совершенстве! Вот она….. СТРАСТЬ!! СЕКС!!! Ты всемогущ, ТЫ БОГ!!! тебе подвластно пространство и время!!! …………………..….боль.… провал в памяти… склонившийся медбрат ….. и кто то из друзей за его плечом… что такое?…. Что я сделал неправильно?… ааа, черт, осторожнее расстегивайте, больно же!… всплывает в памяти шахид, кинувшийся к клиенту на обочину… Долгое выздоровление. Спицы в ноге. Почти весь сезон насмарку… железный друг в хлам. Плачущая подруга и обещание больше ни-ни. Конец сезона. Ты осторожно подходишь к моцу друга с ключами, заводишь, выкатываешься на улицу. Ты начинаешь общение с нуля. Смешные разноцветные коробочки с улиц вдруг исчезли. Теперь это для тебя сонм Bf-109E с 2мя спаренными пушками. Ты пересиливаешь страх, и постепенно пытаешься поймать прежнюю волну нирваны………….… не получается…

Этап 4 (4й-5-7-….)

Они не враги, и ты не Нео из матрицы. Вы просто в двух разных мирах. В твоем живут твои родители, твоя девушка, твои друзья. И этот мир хрупок… чертовски хрупок… дьявольски хрупок… Ты едешь с пресловутыми +20. Мощный, удобный моц утробно урчит на трех тысячах оборотах. Ты понимаешь, что тебя не видят и не слышат те, кто живет в другом мире, и начинаешь быть благодарен им, т.к. понимаешь, что только ты можешь спасти себя, и надеяться на других нельзя. Ты создаешь вокруг себя виртуальную зону безопасности. Вчера ты упал на треке в знакомом повороте. Спасибо фулэкипу, отработал.
Хорошо что в запасе лежали ручки тормоза (как и все остальные расходники). Этого адреналина хватит как всегда еще минимум на пару недель. Вили ты за сезон сделал только пару раз по просьбе шефа и той симпатичной девушки. Ты с легкой грустью и непонятным привкусом тревоги смотришь вслед пронесшегося мимо на сверхзвуковой рейсера. Но рука даже не дрогнула в попытке открыться и достать его.

Ты встречаешься с друзьями за кольцевой, они кивают тебе, и вы выезжаете на трассу……впереди 500 километров …… 500 километров ….. любви… Твои друзья с тобой…. некоторых из них уже нет в живых, но ты знаешь, что они рядом….

Удачи тебе, мотоциклист…. Пусть любовь будет с тобой вечно….

Добавлено (2008-07-21, 00:13:13)
---------------------------------------------
Цена свободы
Когда начинаешь ездить, ты как буд то бессмертен и неуязвим, ветер бъет тебе в лицо, абсолютная и неподдельная свобода. Ускорение, чувствуешь как буд то время вокруг тебя замедлилось и ты летишь вне него, черная полоса по колесами, рев двигателя, вперед. Вираж, еще закладываешь, чуть не цепляешься, удерживаешь, адреналин бъет в виски, ты бесконечно первый, для тебя несуществует понятия "Второй". Летишь, эйфория, вес в лево, ха! - вот опять первый на светофоре. Разгон, боль в боку, небо, в глазах небо, бесконечно далекое, но оно все ближе, удар, скрежет, темно, на асфальте, вот все, кусочки пластика все еще катятся по земле, уже не больно. Пытаешься встать, тело неслушается, лежишь, мыслей нет. Кто то поднимает тебя, но ноги подкашиваются, опять небо, опять асфальт, но тот, кто тебя поднял, недает дороге тебя добивать, он подхватывает тебя и усаживает на поребрик. Возвращается боль, становится страшно, ищешь сигареты, смотришь на пачку, она в крови. С руки капает, капля за каплей, одна штанина побурела, с каким то неадекватным интересом рассматриваешь как капельки появляются на руке и собравшись падают вниз. Закурил, мутит чуть не вырвало. У тебя что то зло спрашивают, ты не понимашь, ты задаешь вопрос в ответ -Как?
Взгляды на тебя смягчаются, ты заваливаешся набок, видишь что на дороге, тебя рвет, приходишь в себя окончательно, лежишь на спине смотришь в небо и понимаешь, вот такая она - цена свободы.

Добавлено (2008-07-21, 00:27:43)
---------------------------------------------
Кодекс. Нашел на просторах интернета.

Кодекс собирательный, он взят из разных клубов и тусовок, это наиболее часто применяемые понятия.

У каждого байкера и клуба, свой кодекс

Байкер не может ездить на мотоцикле из-за того, что это модно.
Байкер и байк - единое целое.
Байкер никогда не дает свой байк покататься. Для него это равносильно тому, чтобы дать попользоваться своей девушкой.
Ни когда, ни при каких условиях, байкер не может задеть честь клуба, движения, смысл культуры, стиля жизни.
Байкер обязан поддерживать байкерское движение.
Байкер и братство, неразделимы.
Байкер всегда обязан помочь брату на дороге.
Байкер должен знать устройство мотоцикла, разбираться в узлах и деталях.
Байкер не боится смерти, но он должен сделать всё, чтобы её предотвратить и не только для себя, но и для братьев.
Байкер не может знать страха, т.к. на дороге он приводит к смерти. Страх - враг байкера.
Байкер должен постоянно совершенствоваться в управлении и обращении с байком.
Байкер обязан пропагандировать своей образ жизни и просвещать всех, кто хочет жить также.
Байкер не может унижать и оказывать неуважение к начинающим.
Он должен всегда помочь новичкам овладеть всем тем, что знает сам.
Байкер не может обидеть женщину.
Байкер вне политики, политика байкера, свобода от политик.
Вопросы кодекса чести, решаются только на собраниях байкеров, и клубов.
Никогда не провоцировать драку. Вступать в драку только в крайней необходимости и только для защиты цветов, клуба, чести, женщины и жизненного принципа, и только после первого удара.
Байкер остается байкером всегда и везде.
Байкер ни когда, ни при каких условиях не скрывает свой образ жизни.
Байкер остается байкером всегда, независимо от времени года и природных условий, т.к. байкер - это не мимолётное увлечение, а смысл всей жизни.
Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров.
Байкер никогда, ни при каких условиях не возьмет байк другого байкера, без разрешения. Но разрешение получить практически невозможно.
У байкера должен быть мотоцикл, иначе какой он байкер? Байкер всегда остаётся байкером, даже без мотоцикла. Если у байкера на данный момент нет мотоцикла, в силу не преодолимых обстоятельств, он обязан, стремится к тому чтобы байк, был.
Байкер всегда, обязан следовать кодексу чести байкеров.


Ветер в голове не является попутным

+7-911-837-37-37, Олег

 
YAAlekseiДата: Понедельник, 21 Июл 2008, 00:36:01 | Сообщение # 25
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Посты супер - такие надо вешать на заглавные страницы форума
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Всем мотоциклистам посвящается
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: