Воскресенье, 05 Май 2024, 12:15:02
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген, pestriy  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Мастерская » кто-нить знает,где у нас диски правят?
кто-нить знает,где у нас диски правят?
LarsonДата: Среда, 13 Май 2009, 00:03:35 | Сообщение # 1
Полковник
Мотоцикл: Honda VTR1000 FireStorm

Группа: Клубни
Сообщений: 956
Репутация: 7
Статус:
MaleFuctor просил узнать,у него колесо покоцалось. теоретически там же где литье на машинах прокатывают, но я не уверен. может знает кто такую контору?

хотя мне кажется б\у диск стоить будет примерно тоже самое по деньгам,но мало ли


8-905-235-64-06
 
pestriyДата: Среда, 13 Май 2009, 09:38:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Мотоцикл: CBR 900 RR

Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 6
Статус:
на савушкина 89 на шинке там точно делают,стоило около 1500 ре(но в прошлом году)
а еще гдето на ваське!


Ремонт мотоциклов это к нам:
http://vkontakte.ru/club4830870
8-911-228-65-38

Жизнь дана человеку, чтобы пройти очередь на смерть, мотоциклисты проходят без очереди...
 
леший666Дата: Среда, 13 Май 2009, 10:55:28 | Сообщение # 3
Полковник
Мотоцикл: ведьмочка 1100

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 727
Репутация: 5
Статус:
А ищё на салова...
Если юг города,звони подскажу.....


рождённый ездить ходить не должен !!!

89052880512-НОВЫЙ НОМЕР!!!
леший
Http://foto.mail.ru/mail/leshij666/174
-по просьбам трудяхщихся :)
 
MaleFuctorДата: Среда, 13 Май 2009, 21:48:58 | Сообщение # 4
Майор
Мотоцикл: HONDA CB1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Larson, пасяб))

У меня байк на Новочеркасской стоит... вот гдето оттуда переть...
А суть вопроса в следующем: "для мото правят там же и так же как и на авто? или нужны спец средства?"


Я конечно чайник, но я быстро учусь =)))
 
fatumДата: Вторник, 16 Июн 2009, 19:49:10 | Сообщение # 5
Сержант
Мотоцикл: Kawasaki Xanthus (ZR400D) 1994

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Посоветую мастерскую ХОФФМАН,... Есть на Ваське 6 линия(в самом конце), есть на Коломяжском недалеко от ж/д переезда! Весь спектр услугу по шиномонтажу и работе с дисками... любой ремонт, окраска и т.д.... делают всё качественно... босс красил у них диски на эксплорере... остался доволен,.. да и мне результат понравился... Сам у них машинные диски правил,... о любом возможном геморе предупреждают....
По монтажке на мот цены среднегородские, монтажка машин дорогая,
а диски они правят помоему очень недорого, когда сравнивал цены даже удивился! (скорее всего потому что у них НОРМАЛЬНОЕ современное оборудоване)

Добавлено (2009-06-16, 19:49:10)
---------------------------------------------
И непосредственно по последнему вопросу,... править можно впринципе везде,.. только ОЧ желательно что бы оборудование было изначально под все виды дисков (авто-мото) заточено и мастера имели опыт работы с мото-дисками!! Не стоит думаю на шинке экономить,... ибо это лит.диск на машину можно купить за 2000... а на мотолитьё пипец цены! cool


"...А мне бы свободу и два колеса... два колеса и ЧУДЕСА..." =)
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Мастерская » кто-нить знает,где у нас диски правят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: