Суббота, 20 Апр 2024, 14:58:37
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген, pestriy  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Мастерская » "Ребенок столкнулся с недетской проблемой" =) (Про свою разбитую в 2009ом СуперФуру....)
"Ребенок столкнулся с недетской проблемой" =)
MaleFuctorДата: Суббота, 08 Янв 2011, 00:21:03 | Сообщение # 1
Майор
Мотоцикл: HONDA CB1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Привет всем! кто меня может помнит двойной привет!!=))
Пожалуй начну с предыстории, чтобы было понятней... :
В 2008 купил себе первый мот. Honda СБ1000, немного покатавшись, навернулся в повороте, результат - сломаная ключица, две недели в больнице, битый мотоцикл, промущенный сезон.
2009 - восстановил мотайку, покатался еще немного и уже не по своей вине впилился в машину, результат - мото в хлам, с растройства 2 пропущенных сезона, а Хонда так и пылилась это время в своём закутке.
Теперь много мечась и думая всёже пришел к решению Восстановить.
Узнал стоимость восстановления в сервисе, офигел и решил что сделаю сам... (там мне забубенили 100т.р.)
Сейчас он стоит на Новочеркасском проспекте в теплом цеху вкотором я его потихоньку разбираю.....
Но так как в мотоциклах и всей касающейся их индустрии я полный ноль, поэтому прошу помощи у вас, кто словом, советом, ссылкой или делом=)
К примеру хотел посмотреть сколько стоит перья для вилки и не смог найти ни одного каталога где они были бы для моего мотоцикла. Вот 2 года назад находил...
Вот еще такой вопрос: перья вилки которые продаются, это только металлическая трубка или она с внутренностями продается?
и может кто знает где подешевле можно колесо выправить? (в прошлый раз вышло в 6т.р. вместе со сваркой, думаю что это дороговасто..)
Ну вобщем если кто то распологает хоть какойто информацией, пожалуйста поделитесь.... =)


Я конечно чайник, но я быстро учусь =)))
 
MaksДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 22:11:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Мотоцикл: HONDA CB 750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус:
Может попытаться найти другой битый мот, только с другими повреждениями, или стуканутым движком, мне кажется будет дешевле. Хотя шансов мало, но они есть. Это будет самый дешевый вариант, типа конструктора, сделай сам. Если два года ждал, и на быстрый ремонт денег нет, то можно и поискать еще. СВ, целиком, не очень дорогие. У самого 750.

Лучше быть, чем казаться.
973 59 95
 
MaleFuctorДата: Среда, 12 Янв 2011, 20:45:04 | Сообщение # 3
Майор
Мотоцикл: HONDA CB1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Да я подумывал об этом... искал .. но получается либо слишком дорогие, либо с повреждениями такими, что для меня они бесполезны...

Я конечно чайник, но я быстро учусь =)))
 
pestriyДата: Суббота, 19 Фев 2011, 20:04:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Мотоцикл: CBR 900 RR

Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 6
Статус:
Если сам никогда не разбирал то лучше не стоит туды лезть!!!!
напортачиш еще хуже будет!100 за восстоновление это многовато!!!
напиши мне могу помочь и с востоновлением и с запчастями!и с ремонтом. у нас все будет раза в 3 дешевле!
чего за поломки?


Ремонт мотоциклов это к нам:
http://vkontakte.ru/club4830870
8-911-228-65-38

Жизнь дана человеку, чтобы пройти очередь на смерть, мотоциклисты проходят без очереди...
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Мастерская » "Ребенок столкнулся с недетской проблемой" =) (Про свою разбитую в 2009ом СуперФуру....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: