Воскресенье, 05 Май 2024, 15:32:43
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ксюген, pestriy  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Мастерская » Покрась свой Bike (Где красят?)
Покрась свой Bike
МашуляДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 20:52:20 | Сообщение # 26
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Vovachara)
Вопрос к Бритвочке

Vovachara, Аня на форуме не появляется. Разыщи её контакты в личке и попробуй спросить напрямую.


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
VovacharaДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 22:43:10 | Сообщение # 27
Vovachara

















Сержант
Мотоцикл: Yamaha FZR 1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Спасибо дружище!
 
Кока_ЛолаДата: Среда, 03 Дек 2008, 10:09:12 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
ой вопрос не по теме... а реально мот самостоятельно покрасить, так чтоб выглядело нормально? и чем...

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
VovacharaДата: Среда, 03 Дек 2008, 15:25:40 | Сообщение # 29
Vovachara

















Сержант
Мотоцикл: Yamaha FZR 1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Само собой не по теме ну я так к слову. У меня кордш из балончика мот красил сам. Получилось без потеков ну а в цеком получилось гавно полное. Так что во первых компрессор с пуливизатором путевую красочку и навык. И тогда реально. Пробоволи легче чем машину. Только красили не в метталик и один пластик. А с баком говорят сложней мол там спец краска нужна.
В общем бери гуашь и рисуй до посинения. Да и смысл из за 10 тыс испаганить мот.
 
Кока_ЛолаДата: Среда, 03 Дек 2008, 16:08:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
эх плин.... /пошла искать 10 тысяч/
а вообще просто интересно же самой раскрасить...... но видно не судьба cry


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
VovacharaДата: Среда, 03 Дек 2008, 23:57:29 | Сообщение # 31
Vovachara

















Сержант
Мотоцикл: Yamaha FZR 1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Само собой самому интересно. Я вон свой сейчас весь разобрал. Снял двигло. Разобрал всю раму интересно. Надо тебе на чем нибудь потренироваться например на кошках.
 
SpiderДата: Четверг, 04 Дек 2008, 00:06:31 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Пурга, Ой, как я тебя понимаю!! Сама немного подчистить раму хотела в межсезонье.. но, видно пока не судьба...

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
VovacharaДата: Четверг, 04 Дек 2008, 00:25:14 | Сообщение # 33
Vovachara

















Сержант
Мотоцикл: Yamaha FZR 1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Огромное спасибо Машуле за помощь в поиске Бритвочке на счет наклеек. Анюта мне написала в контакте. В общим обеим вам большое спасибо.
 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 04 Дек 2008, 09:49:13 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Spider, а я все подчистить хотела.... пока ржавчина не особо присутствует. так что придецо к этому вернутся весной... отдать мот комунить на перекраску

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
ERRAДата: Пятница, 05 Дек 2008, 19:08:21 | Сообщение # 35
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Последние сообщения перемещены сюда
 
MaleFuctorДата: Четверг, 15 Янв 2009, 23:02:25 | Сообщение # 36
Майор
Мотоцикл: HONDA CB1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
НА самом деле очень даже реально самому покрасить байк..... даже из балончиков.... и сдеать это красиво.... только лишь плохо может быть в том, что скажем если бак красить обычной краской без всяких прибамбасов то он будет стираться .... Я сам свой красил.... получилось очень даже ничего... но из за того что был нетерпелив, очень рано (краска встать не успела) нанес лак.... и краска вспучилась((( все было испорчено...
А еще надо как то умудрится подобрать для пластика и для железа краску одинакого цвета... так как для пластика специальная краска идет, нежели для металла...


Я конечно чайник, но я быстро учусь =)))
 
МотоупырьДата: Четверг, 15 Янв 2009, 23:45:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (MaleFuctor)
А еще надо как то умудрится подобрать для пластика и для железа краску одинакого цвета... так как для пластика специальная краска идет, нежели для металла...

Да вроде нет, просто пластик покрывается специальным грунтом для пластика, а потом крась чем хочешь.


Мотоистория с 1982г
 
MaleFuctorДата: Пятница, 16 Янв 2009, 19:37:04 | Сообщение # 38
Майор
Мотоцикл: HONDA CB1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Мотоупырь, Ну да... ты прав, если с грунтом то да... я сам сегодня только узнал.. общался с человеком который занимается покраской, вот обещал по дешевке и меня покрасить нормально)))

А вот если мото снят с учета, то его можно красить как угодно, а потом ставить на учет без проблем, так ведь??


Я конечно чайник, но я быстро учусь =)))
 
МотоупырьДата: Пятница, 16 Янв 2009, 20:11:07 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (MaleFuctor)
А вот если мото снят с учета, то его можно красить как угодно, а потом ставить на учет без проблем, так ведь??

Да фиг знает, от МРЭО зависит. Тебе по-любому надо его в районном МРЭО ставить на учёт. Если моту больше 15 лет, то пройдёшь площадку- и сразу на учёт ставишь. Если меньше, то после площадки подаёшь документы в окошко, говоришь, что с изменением цвета, они отправляют тебя на Попова в 6-й отдел, там мот показываешь, желательно, чтобы в каких-нибудь незаметных местах старый цвет проглядывал. Они мот осматривают, по угонам похожие модели пробивают, спрашивают- по какой причине перекрасил, ставят совершенно забесплатно печать, что претензий не имеют, и дальше всё через своё МРЭО.
А кому-то и так, без 6-го отдела цвет меняют.=))
Устриц ел!=))


Мотоистория с 1982г
 
MaleFuctorДата: Пятница, 16 Янв 2009, 20:24:00 | Сообщение # 40
Майор
Мотоцикл: HONDA CB1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Уфф... дауж... чувствую прийдется мне побегать с правами и поставкой на учёт....
=((
Quote (Мотоупырь)
Устриц ел!=))

что означает это выражение?))


Я конечно чайник, но я быстро учусь =)))
 
МотоупырьДата: Пятница, 16 Янв 2009, 21:09:35 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (MaleFuctor)
что означает это выражение?))

Оно означает, что автор сообщения сам был в такой ситуации, и отвечает за то, что написал.

Quote (MaleFuctor)
Уфф... дауж... чувствую прийдется мне побегать с правами и поставкой на учёт.... =((

Это от МРЭО зависит- где-то придираются, где-то нет. Только обязательно надо про изменение цвета им напомнить, ибо если тебя на дороге тормознут с красным мотом, а в документах будет зелёный- то думаю на штрафстоянку до выяснения забрать могут.=((


Мотоистория с 1982г
 
MaleFuctorДата: Пятница, 16 Янв 2009, 21:44:07 | Сообщение # 42
Майор
Мотоцикл: HONDA CB1000

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус:
Quote (Мотоупырь)
Оно означает, что автор сообщения сам был в такой ситуации, и отвечает за то, что написал.

ааа..)))) ясно))

ну ты прям предсказатель почти))) я только не из зеленого красный собрался делать а наоборот)) А на самом деле я еще не определился.... может подскажешь где можно фотки посмотреть .. какие цветовые решения и может графити что по проще??


Я конечно чайник, но я быстро учусь =)))
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Мастерская » Покрась свой Bike (Где красят?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: