Воскресенье, 05 Май 2024, 03:46:03
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Интересное » Юмор ))) » ржакама))) (скопировано с http://talks.mark-itt.ru)
ржакама)))
LocDogДата: Пятница, 31 Окт 2008, 16:57:09 | Сообщение # 1
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





На сайте **.ру есть форум в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями Так вот: ребята с Leprosorium.ru решили помочь нуждающимся в качественной обработке фотографий. Получилось очень смешно! Смеялся до слез )))))

Ребята, плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел. С меня 2 симпы


Сделайте, что-нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую :




Обработайте как-нибудь нежно:Пожалуйста!!



оменяйте фон пожалуйста на фотке!!! и если можно загарчик и корону) зарание спасибо!!!)

Мммм:а можно я окончательно обнаглею, и попрошу то-енибудь намутить вот с этим? *просто вы все так потрясающе делаете)))) АФФигенно!))* а сама я не умею ничего ( Что-нибудь в бдсм-стлиле))) или том же готичном) Хорошо бы с крыльями )))

дам за это 3 симпы:сделайте пожалуйста кожу ровнее:матовее.. реснички удлините.. вообщем чтоб я выглядела куколкой:заранее признательна..

приветик, срочно за симпу:Сделайте так чтобы эти две фотки чередовались, анимацию в общем, и подпишите снизу, "Львенок" каким нить светящимся белым, серебрянным стильным, или золотым гламурным!


Можно сделать тут чёрные волосы, какую нибудь розовую штучку на голове(типо бантика) ну в стиле эмо! И фон эмовский какай-нибудь и справа мигающими буквами написать: Я зая: За 2-3 симпы, каждому кто сделает))) Спасибо, и плиз не проигнорьте!


Сем ПриветЬ прошу зделать мне 2 фотки на первой фотке зделайте чтобы значок Nike светился или прост был голубым а остальная фотка была серой вторая фотка в комменте




 
КсюгенДата: Пятница, 31 Окт 2008, 21:09:51 | Сообщение # 2
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Ужаснах!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
YAAlekseiДата: Суббота, 01 Ноя 2008, 03:18:11 | Сообщение # 3
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Давно же видел biggrin
 
SaddamДата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 19:55:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Мотоцикл: Honda Hornet

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус:
Байкер

http://vkontakte.ru/video1324932_78238799

 
igorashaДата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 23:32:54 | Сообщение # 5
Полковник
Мотоцикл: HONDA SHADOW ACE 750+велосипед

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 619
Репутация: 3
Статус:
Ржунимагу! haha

89214300325 Игорь
www.motopian.ru
 
JiglebumДата: Вторник, 23 Дек 2008, 11:14:41 | Сообщение # 6
Сержант
Мотоцикл: KTM SuperDuke 990

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Я просто сеичас уписаясь. Это просто пипец biggrin Ребята хорошо поработали!
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Интересное » Юмор ))) » ржакама))) (скопировано с http://talks.mark-itt.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: