Четверг, 25 Апр 2024, 02:51:39
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Интересное » Юмор ))) » Еще немного юмора (=))
Еще немного юмора
AngerДата: Понедельник, 14 Июл 2008, 12:00:40 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Aisulu, хыыыы

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
Girl-XДата: Понедельник, 14 Июл 2008, 14:25:56 | Сообщение # 27
Сержант
Мотоцикл: Yamaha FZ 400

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус:
Байкер - хороший!

Плохие байкеры встречаются редко и в американских фильмах. Хороший байкер
имеет здоровый цвет лица и хороший мотоцикл. Плохой байкер имеет тоже
хороший мотоцикл и обильную растительность. Если у байкера большой
живот. то он относится к классу пивообразных, а если он худощав и на
нем висят три девки, то это Микки Рурк. Байкеры без мотоцикла в природе
не встречаются.

Хорошо раскрашенный байкер может принести прибыль на тату-конвенции.

Обычно различают два вида байкеров - утренние и ночные. Ночные байкеры обычно покладисты, веселы и легко поддаются на предложение выпить. Утренние
байкеры - злые и опухшие. Это ночные байкеры, но они едут домой. Дом байкера - большой гараж на крыше небоскреба, куда он заезжает на мотоцикле. Но это не правда.

При правильном использовании среднестатистический байкер разбивает за
год всего 2 мотоцикла, 17,5 морд, 3 сердца и 786 бутылок пива. Умело
запущенный байкер может пустить по миру бар конкурента всего за 2 часа
18 минут. Два байкера опустошат и разнесут большой ресторан за 3 часа 33 минуты. Толпа байкеров заменяет 5 килограмм тротила и в мирных целях не используется.

Помимо "Байкера обыкновенного" иногда встречается вид "Байкер подростковый", называемый так же "Рокер поганый". Водится обычно в больших городах Центральной части России. Носится по городу с 22.00 до 5.00 утра, как правило на мотоцикле "Восход" без глушителя. На данный момент вымирающий тип. В красную
книгу не занесен.

В Центрально-черноземной полосе России встречается так же "Картофельный
байкер". Активность проявляет обычно с утра. Возраст можно определить
по количеству мешков картошки, которые он перевозит в коляске своего
мотоцикла. Взрослая особь обычно передвигается на мотоцикле "Урал", в
коляске перетаскивает от 5 до 7 мешков картошки.

Отделить байкера от мотоцикла практически невозможно. Иногда это удается при помощи барной стойки и девок.

При искусственной пересадке его в автомобиль, байкер быстро хиреет и
заболевает клаустрофобией. В редких случаях возможно пересаживание
байкера на автомобиль с правым рулем, т.к. скорости он все равно принципиально переключает только левой ногой и при достаточной тренировке научится это делать и в автомобиле.

Байкер, пересаженный на спортивный супербайк мутирует до спортсмена, теряет
способность разгибаться и потреблять пиво в необходимых количествах.
Серьезного интереса для науки не представляет.

Процесс спаривания у байкера происходит спонтанно и неконтролируемо
часто. Интерес вызывают только самки человека, желательно с выдающимися
формами. Процесс отлова самки обычно начинается с предложения трахнуться, далее переход к активным действиям. Брачные танцы не практикуются.

Семьи "Байкер обыкновенный" образует редко, т.к. в неволе практически не размножается. Семья байкера обычно состоит из трех членов: байкер, мотоцикл и жена. Иногда еще присутствует механик.

Агрессивность байкер в обычных условиях как правило не проявляет.
Неожиданно столкнувшись с байкером не поддавайтесь панике. Быстро поднимите руки вверх, повернитесь к нему спиной и нагнитесь под углом 45-50. Дождавшись необходимого пинчища, летите спокойно, скорость не должна превышать 60 км.ч. Дальность полета зависит от вашей комплекции, но должна быть не менее 15 метров. В противном случае вы оказываетесь в радиусе действия пинка N2. Приземлившись, резко замрите на 3 минуты. Примите позу кустарника, затем резким броском, перекатываясь по земле, попытайтесь покинуть территорию. Двигаться необходимо мелкими перебежками в противоположную от байкера сторону, обманывая его бдительность громкими нечленораздельными выкриками миролюбивого характера.

Таким образом, мы приходим к выводу, что байкер необходим в принципе. Он полезен. Если бы его не было - было бы хуже. Ура!


Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём.
Тел. +7 916 651 64 49
 
CikoryДата: Понедельник, 14 Июл 2008, 17:51:48 | Сообщение # 28
Сержант
Мотоцикл: В планах

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Girl-X, Муахахаха)

В моменты, когда душа колеблется и во рту появляется горький привкус сомнения, важно пересилить себя, воздеть руку и сказать: "Зажми сомнения в кулак! Попиву!!!
 
AngerДата: Вторник, 15 Июл 2008, 16:44:53 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Girl-X, Гыыыыыыыыыыыы

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
МашуляДата: Вторник, 15 Июл 2008, 16:59:34 | Сообщение # 30
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Girl-X, biggrin biggrin

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
MBlinДата: Вторник, 15 Июл 2008, 17:18:04 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Боян

Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
daggestДата: Среда, 16 Июл 2008, 11:12:49 | Сообщение # 32
Подполковник
Мотоцикл: хонда св 1. ИЖ-Ю5, ИЖ-Ю3

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус:
УХАХАХА


Не ездите быстрей , чем летает ваш ангел хранитель


Сообщение отредактировал daggest - Среда, 16 Июл 2008, 11:13:48
 
БритвочкаДата: Пятница, 18 Июл 2008, 14:39:24 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Не моё и без подписи.

тем более от мужского имени

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!!
Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неулловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит вытерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала...


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
bastДата: Пятница, 18 Июл 2008, 14:54:04 | Сообщение # 34
Подполковник
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус:
Бритвочка, жжошь))) пиши есче))))))))))

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под атакующую руку и бей снизу , в челюсть!

 
AngerДата: Пятница, 18 Июл 2008, 15:25:21 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Бритвочка, а я такое вживую наблюдал! Это частый прикольчик!

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
Fighter_and_WEBCatДата: Пятница, 18 Июл 2008, 17:09:31 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Коротко об "этом" :

Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

• С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

• Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе..

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

• Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

• За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

• Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

• Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

• Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

• Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

• От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

• Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

• В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

• Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

• Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

• Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

• Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

• Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

• Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

• Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

• Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

• До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...

Добавлено (2008-07-18, 17:09:31)
---------------------------------------------
Про Васю

Васютка, солнышко, ну что ж ты не спишь ещё. Давай выключай компьютер, завтра тебя не добудишься.
- Да лана мам, щас я.

«… афтор пэтэушник долбаный, тебя на зоне ва все и "цензура" грамотно научат»,- с удвоенной быстротой выстукивали по клаве вечно пахнущие спермой пальцы учащегося ПТУ № (а вам не пох какой номер?) Васи Кедова. «Ну всё б..я, на сигодня хватит, завтра сочинение ето йо"цензура"е исчо …», - Василий выключил комп и через пять минут уже сладко спал. Слюна тонкой струйкой стекала по ещё не знавшей бритвы щеке. Он то глупо улыбался во сне, то хватался пятерней за "цензура". Ему снился секс.

- Васенька, зайчик, вставай. Солнышко, ну вставай, в училище опоздаешь. Ой, ну что ж ты подушку то так загадил …
С трудом Василий разлепил глаза. В трусах было мокро и по противному липко. На руках тонкой пленкой засохшая сперма.
- Ну давай, давай цыпленок, руки мой и кушать.

- Как я вам и обещала, сегодня у нас сочинение. Тема сочинения – «Мир моих увлечений». В этом году экзамен по русскому языку проводиться не будет, оценка за сочинение и будет показателем того, чего вы достигли в изучении моего предмета. Попрошу ответственно отнестись к его написанию – ваши с позволения сказать труды будет проверять экзаменационная комиссия. Надеюсь, вы меня не опозорите, - последнюю фразу Лидия Борисовна, учительница русского языка ПТУ № (смари выше), произнесла с некоторым сомнением. Было жарко, хотелось на дачу и липких рук директора училища.

Минут десять Вася пытался подглядеть, что пишут другие соратники по перу, затем тяжело вздохнул, задумался и начал выводить неровным почерком первые строки. «Я увликаюсь литиратурой. Целыи дни я фтыкаю читаю много разказаф. Я не простой читатель, я исчо и нииб"цензура"ццо какой критик ….» - Василий, закусив от усердия губу, писал всё быстрей и быстрей. Через час он поставил последнюю точку, с чувством гордости пробежался глазами по исписанным листам и поднял руку.
- Лидьбариссна – а я фсё!
- Молодец Кедов, сдавай тетрадь и можешь идти домой.
- А вы чо читать щас не будити?
- Я же сказала – комиссия проверит. Ну и я конечно.

- Васенька ну как, написал?
- Ну, намано фсе мам. Не сачинение а шыдевр, - Вася хотел добавить «бес"цензура"ды» но вовремя остановился.

- Ну что вам сказать, в целом группа хорошо справилась с сочинением, Петров порадовал – хорошо написал Миша, не ожидала. Зайцев то же неплохо. А тебе Кедов придется прийти осенью.
- Мне??? – Вася покраснел, - а чо такоито?
- Сейчас я раздам ваши работы, посмотрите. Будут какие вопросы – спрашивайте.

Дрожащими руками Василий раскрыл тетрадь. Первые несколько предложений пестрели исправлениями красной ручкой, но на середине, по ходу, на правописание было забито. Перелистнув несколько страниц Вася со слезами на глазах уставился на оценку : 1/1. Чуть ниже красивым почерком Лидии Борисовны было написано:
«Первая нах. Щас почитаю».
Еще ниже её же рукой:
«Несмогла дочитать. Афтор долбо"цензура". Пишы исчо.»

Затем размашистым почерком завуча дневного отделения Сергея Константиновича:
«Фторой и нииб"цензура"т! КГ/АМ. Афтор малалетний далба"цензура"»

Ещё ниже, дрожащей от хронического похмелья рукой Никанора Никаноровича, директора училища:
«Ничитал. Судя па каментам гавно. Каменты рулят как фсигда. Ржал. Лидка жжош бесп"цензура"ы.»

Вася закрыл тетрадь и заплакал.


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
YAAlekseiДата: Воскресенье, 20 Июл 2008, 23:02:57 | Сообщение # 37
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
<vahvarh> чтоб об столб убиццо я мотоцикл купил. а машина у меня большая просторная, бизнес-класса. на них всегда нормальные движки ставят. =) Внедорожники вообще рулят - далеко видно, безопасно, сидеть удобно, на дороге уважают.
<anonymous> Вах, сколько слов, сколько слов... Сказал бы просто: у меня маленький пенис!
<ref> Представляю ононимуса едущего в жаркий летний день в переполненном автобусе, смотрящего в окно и повторяющего заклинание: "у них у всех маленькие пиписьки, у них у всех маленькие пиписьки".

(он) и давай раскрутим твою маму на кожанный жилет
(он) и кожанные брюки
(он) и косуху
(она) и научим меня пить пиво, ездить на мотоцикле а еще отрастим мне яйца

Нашёл в деревне книгу "Cоветские мотоциклы" 1954 года издания - опять парализовал работу техотдела

<milaresol> заебали вы со своим албанским! мотоциклизд создал тему на форуме "где купить зачетное каско". Ему на три темы рассуждений выдали про страховые компании, а он себе, оказывается шлем подыскивал...

ГодОфАден: Ты тут?
Инна: Дя)
ГодОфАден: Фух! Я думал, ты ушла!
ГодОфАден: Меняю фото разобранного мотоцикла на фото раздетой тебя!:)
Инна: )))) неплохо придумал!
Инна: С моим фото я догадываюсь, что будет. а вот что мне делать с фото разобранного мотоцикла? )

Fianna
Сегодня вообще кадр был. Народ спрашивает, как у меня дела. Я говорю, что простыла. Естественно, поступает вопрос: "Как? В такую-то погоду!" Рассказываю, что ездила на мотоцикле в одной кофте. Двое сказали, что неплохо-бы еще и брюки надевать. Пипец.

ª Lexa 20 апреля 2007 г.
ª 19:43 поехал на работу на метро.
пока ехал заметил пару фишек.
во-первых я инстинктивно теперь избегаю приближаться к людям.
как-то изменилось ощущение от габаритов.
то есть если люди стоят слишком близко друг к другу, то я не мог пройти между ними, хотя чисто технически места мне было бы достаточно.
а во-вторых периодически скашиваю глаза в сторону в поисках зеркала.
например если навстречу мне кто-то идет, кто привлекает мое внимание, то после расхождения встречными курсами я начинаю искать с краю поля зрения зеркало чтоб посмотреть чё там с ним дальше стало...
ª Black Administrator 23 апреля 2007 г.
ª 10:02 Привет. А ты купи себе мотоцикл, будеш еще в поворотах нагинаться и постоянно думать почему ты без шлема.

Сообщение отредактировал YAAleksei - Воскресенье, 20 Июл 2008, 23:23:47
 
SpiderДата: Воскресенье, 20 Июл 2008, 23:42:34 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Кстати.. смех смехом, а зеркала и я постоянно ищу biggrin biggrin biggrin

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
bastДата: Понедельник, 21 Июл 2008, 10:03:02 | Сообщение # 39
Подполковник
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус:
Quote (YAAleksei)
в поворотах нагинаться и постоянно думать почему ты без шлема.

ахахахаха


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под атакующую руку и бей снизу , в челюсть!

 
YAAlekseiДата: Вторник, 22 Июл 2008, 20:35:59 | Сообщение # 40
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Quote (Spider)
Spider
Кстати.. смех смехом, а зеркала и я постоянно ищу

Тебе проще - можешь из сумочки достать типа пудренницу и посмотреть, а представь что подумают про парня biggrin

 
SpiderДата: Вторник, 22 Июл 2008, 20:50:46 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Quote (YAAleksei)
Тебе проще - можешь из сумочки достать типа пудренницу и посмотреть, а представь что подумают про парня biggrin

Точно! Надо завести себе два зеркала и постоянно носить их в руках!! Чего это я сама не додумалась?:))))


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
МашуляДата: Вторник, 22 Июл 2008, 21:10:35 | Сообщение # 42
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Spider)
Чего это я сама не додумалась?

БлАндинкО!! biggrin


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
SpiderДата: Вторник, 22 Июл 2008, 21:16:22 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Quote (Машуля)
БлАндинкО!! biggrin

И не говори.. НЕ повезло мне в жизни!!! cool


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
AisuluДата: Среда, 23 Июл 2008, 11:40:44 | Сообщение # 44
Подполковник
Мотоцикл: Honda Steed 600 VLX

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус:
не знаю.. может это надо было в клуб БлАндинкОв:

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности
подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я
их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то
подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать
головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские
трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться
ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от
вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не
подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо
что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела
вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже
"переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же
недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На
скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете
или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада
вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что
надо перекрашивать машину в тон помаде...

- Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово

- Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?

- Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить
мужчин?

- Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?

- Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь
нехорошее?

- Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло. Подскажите
хороший лак, чтобы прическа держалась!

 
Fighter_and_WEBCatДата: Среда, 23 Июл 2008, 12:18:57 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Сессия, идет очередная, ндцатая сдача экзамена по начертательной
геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту
"великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое
препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над
чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей
очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных
результатов, да и, похоже, вообще бесполезен. Преподу видимо надоели эти
довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него
правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего
начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз
встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он
решает ей подсказать:
- С оси
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень
грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо
проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты.
Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, с горизонтальной оси начинается построение
плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!
P.S. говорят, что эта девушка все-таки сдала потом начерталку, причем
этому же преподу..


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
MBlinДата: Среда, 23 Июл 2008, 12:24:22 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!

lol lol lol lol lol hands hands hands respect respect respect


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
МашуляДата: Среда, 23 Июл 2008, 12:44:55 | Сообщение # 47
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Оксанка, Дима!! hands hands hands

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
AngerДата: Среда, 23 Июл 2008, 14:56:23 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Aisulu, Fighter_and_WEBCat, Жжооте

Добавлено (2008-07-23, 14:54:24)
---------------------------------------------
Разговаривают две блондинки:
- Когда в начале день рождения именинник сказал, что всех нас развезет - я не поверила. Но оказалось, он не обманывал - нас действительно всех развезло!

Добавлено (2008-07-23, 14:56:23)
---------------------------------------------
Мужик заходит в аптеку:
- Девушка, дайте литр медицинского спиртику.
- А рецепт у вас есть?
- Эх, был бы рецепт, я бы его сам сделал!..


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
МашуляДата: Среда, 23 Июл 2008, 15:02:12 | Сообщение # 49
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Anger)
Разговаривают две блондинки:
- Когда в начале день рождения именинник сказал, что всех нас развезет - я не поверила. Но оказалось, он не обманывал - нас действительно всех развезло!

fudge fudge fudge


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
MBlinДата: Среда, 23 Июл 2008, 15:07:36 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (Anger)
Разговаривают две блондинки:
- Когда в начале день рождения именинник сказал, что всех нас развезет - я не поверила. Но оказалось, он не обманывал - нас действительно всех развезло!

fudge fudge fudge


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Интересное » Юмор ))) » Еще немного юмора (=))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: