Воскресенье, 05 Май 2024, 02:13:16
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Интересное » Юмор ))) » 10 Особо опасных причин
10 Особо опасных причин
Devil78ruДата: Вторник, 05 Авг 2008, 14:39:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Особо Опасен — фильм года и его нужно смотреть в кино, кроме шуток. Поддержим отечественного производителя!

1) Где вы еще увидите, как Джоли высасывает всю кровь из русского человека?

2) Русский римейк матрицы — это только начало. Что будет в нашем варианте крестного отца, аж представить страшно.

3) Хабенский настойчиво напоминает всему миру об истинном имидже России. Билан, Аршавин? Нет. Водка. Победит кого угодно.

4) История про тайное братство ткачей-убийц, которым руководит конопляная нить. Вы подумаете, почему конец такой странный? Во Особо Опасен 2 ждем тему про Каменщиков.

5) Вы до сих пор задаетесь вопросом "Кто я?". Этот фильм точно для вас, широкоформатный путеводитель в новую жизнь.

6) Летом смотреть больше нечего, сопли ушли на Валли, а тут нужно с девушкой на последний ряд и ждать острых моментов, которыми фильм изобилует, как кекс изюмом. Реальный блокбастер, что уж тут.

7) Вы все еще терпите выходки вашего босса-троечника, пьете успокаивающее, а ваша жизнь похожа на жизнь белки в колесе? Особо Опасен расскажет вам, как покончить с этим раз и навсегда.

8) Вы всегда были уверены, что высшее руководство - двойственные личности? Вы были правы: Особо Опасен научит вас, как противодействовать им.

9) Вы правда думаете, что при 200 уд/мин сердце не выдерживает? Вы увидите, что безнадежно ошибались, при 400 — жизнь только начинается.

10) Хоккей был, евровидение было, бронзу на евро взяли, зенит — чемпион, теперь еще и Бекмамбетов показывает, как нужно снимать кино. Голливуд уже сошел с ума от его шедевра. Неужели вы это пропустите?

Добавлено (2008-08-05, 14:39:34)
---------------------------------------------
З.Ы. Но мне фильм не понравился))))


Сраный мотоциклист (с)
 
AngerДата: Вторник, 05 Авг 2008, 15:02:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
гыыы

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
sshick™Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 16:50:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: Yamaha Drag Star Classic 650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус:
ухаха... вчера посмотрел....
не дал пиратам заработать на мне
скачал бесплатно из сетки biggrin


C бабайками в голове!
946-88-00
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Интересное » Юмор ))) » 10 Особо опасных причин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: