Четверг, 02 Май 2024, 12:32:08
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Поздравлялка » всех Павлов с именинами!!! (30 августа)
всех Павлов с именинами!!!
kobraДата: Воскресенье, 30 Авг 2009, 16:34:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Мотоцикл: Shadow_750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус:
Павел

Павел в переводе с латыни имя дословно означает «малый». В имени Павел проявляется уравновешенное спокойствие. Это, конечно, не означает, что с возрастом Павел превратится в этакого бесстрастного и холодного человека, но все же большинству носителей этого имени на протяжение всей жизни свойственна достаточно заметная флегматичность. Во взрослом возрасте равновесие Павла может качнуться в ту или иную сторону. Он, к примеру, может стать несколько замкнутым и даже угрюмым, особенно в чужом кругу. Бывает, что он становится довольно строгим к близким людям или к подчиненным, что обычно происходит в тех случаях, когда и самого Павла пытались отучить от лености строгими или даже «карательными» мерами, но чаще все же происходит иначе, и Павел вырастает спокойным и уравновешенным оптимистом. Последнее, безусловно, наиболее благоприятно, поскольку в этом случае такие черты Павла, как спокойствие и добродушие, вызо¬вут к нему симпатии окружающих и изрядно помогут как в личной жизни, так и в карьере. Интересно, что в большинстве случаев от Павла трудно чего-либо добиться путем воздействия на его самолюбие, но это не значит, что данное чувство у него отсутствует, просто обычно оно удовлетворяется хорошим отношением окружающих и не нуждается в лишних доказательствах. Если же вы хотите завоевать внимание Павла, то хорошо бы помнить, что, как и большинство уравновешенных людей, он наверняка испытывает тягу к теме приключений и из всех эмоций предпочитает беззлобный юмор. biggrin biggrin biggrin applause applause applause


9522077921
 
ДятелДата: Воскресенье, 30 Авг 2009, 19:53:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Вроде бы я единственный Павел. Спасибо Катя. Так что принимаю поздравления)))

210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
kobraДата: Воскресенье, 30 Авг 2009, 20:01:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: Shadow_750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус:
мне больше всего понравилось
Quote (kobra)
имя дословно означает «малый»

ибо кроме тебя у меня в знакомых еще есть два Павлика.. один бывший боксер 190м 110кг, второй тож чем то занимаецца.. примерно таких же высотновесовых характеристик.. так что ты самый легкий и молоой из моих знакомых Паш! с праздноком!!! smile


9522077921
 
SpiderДата: Понедельник, 31 Авг 2009, 00:49:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Дятел, С именинами, малыш:))))

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
МашуляДата: Понедельник, 31 Авг 2009, 12:07:15 | Сообщение # 5
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
С именинами, маленький.

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
ДятелДата: Понедельник, 31 Авг 2009, 13:04:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Да уж, маленький.... Кроха прям.
Спасибо большое
*записал на бумажке на следуший год чтоб не забыть когда*


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
yurichДата: Вторник, 01 Сен 2009, 18:33:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус:
Quote (Дятел)
*записал на бумажке на следуший год чтоб не забыть когда*

бог его знает куда эта бумажка попадёт..Запиши куда нить ещё..

С Днём тебя Пашка!!


+7-911-222-60-20, или 703-60-20
Андрей
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Поздравлялка » всех Павлов с именинами!!! (30 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: