Пятница, 29 Мар 2024, 14:10:13
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » По сайту » Для советов и пожеланий на тему форума, вопрос - ответ, (для администрации) » Реклама на форуме/сайте.
Реклама на форуме/сайте.
ferrymanДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 12:47:08 | Сообщение # 51
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (roms)
было-б ВСЕМ стыдно, давно заставили этого гражданина извиниться

Ромс, по сути ты прав. Просто как человека извиниться заставить, поехать и мордобоем пригрозить?

 
romsДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 12:50:03 | Сообщение # 52
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
я прав не по сути, я просто прав.
а вариантов масса и без мордобоя... вот я пока пытаюсь это сдеолать по своему... можно на пример чела игнорировать тут, при встече особенно коллективной не подать руки и полностью игнорировать..


...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)

Сообщение отредактировал roms - Понедельник, 16 Мар 2009, 12:52:13
 
ferrymanДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 12:54:20 | Сообщение # 53
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (roms)
вот я пока пытаюсь это сдеолать по своему... можно на пример чела игнорировать тут, при встече особенно коллективной не подать руки и полностью игнорировать..

Я бы для начала его самого выслушал. Может у человека сорвало крышу, он все осознал и сам вслух извинится перед девушкой.

 
romsДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 13:00:42 | Сообщение # 54
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
ээээ... публично обосрал - будь добр публично утереться. а извинений окромя угроз Жанке не было.

...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)

Сообщение отредактировал roms - Понедельник, 16 Мар 2009, 15:01:48
 
ПалычДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 17:38:49 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
челу rаms, Итак, чел, объясняю свою позицию. В части приведённых примеров. Считаю их в достаточной мере абсурдными, ибо придумать можно применимый абсолютно к любой ситуации пример. Пожалуй не стоит вдаваться в дебри тафтологии и разводить дискуссии на тему, а если бы да кабы. В части приведённых пунктов правил пользования форумом. Посписочно под правила подпадает только два пункта. Ну да ладно. По одному ниже, а второму... Хм... Да в общем-то обсуждение действий администрации было в специализированном разделе форума. Что касаемо девушки. Здесь усматриваю некие двойственные, на мой взгляд, стандарты. В данном случае персонификации непосредственно с девушкой не было (как впрочем и прямого "посыла"). Обращался к модератору форума. Хотя не могу не признать, что был не прав. Признаю и свою излишнюю эмоциональность, резкость и выражения в нецензурной форме. А посему публично приношу свои извинения персонально Жанне, и всем пользователям данного ресурса.

Зы: задам из вредности вопрос челу rаms. Почему второй модератор не стал сразу меня банить? Не администратор, а модератор. Уж не потому ли, что у самого рыльце в пушку? Если уж рамс такой поборник справедливости и любитель хаживать по форумам и насаживать там свои правила, то может он заступится заодно за индивидуум по имени Musi@? )))))))) И потребует уже от Вани извинений даме?)))))) Ну так, что бы быть последовательным… )))))))))

За сим считаю дискуссию оконченной. Ещё раз приношу всем мои глубочайшие извинения за своё недостойнейшее поведение.

 
romsДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 18:20:42 | Сообщение # 56
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
Quote (Палыч)
В данном случае персонификации непосредственно с девушкой не было (как впрочем и прямого "посыла"). Обращался к модератору форума.
Quote
Жанна, иногда (вот честно скажу) хочется послать тебя нах@уй с твои правилами.
не было , говоришь персонификации? ...интересно а что тогда есть персонификация?

Quote (Палыч)
Почему второй модератор не стал сразу меня банить? Не администратор, а модератор. Уж не потому ли, что у самого рыльце в пушку?

совсем не из-за этого.. вот его ответ по аське сегодня:
Quote
LocDog ‎(11:47):
я бы забанил но я там в разделе не модер, а жанка, а она не хочет

на счет РГ.. темы не видел т.к. не хожу туда тем более в куку, но с Ванькой проговорю.
за извинения спасибо.
цытатка из репутации :
Quote
Палыч Сегодня, 17:54:23
Клавиатурный ковбой
??? tongue клавиатурный и не интересный мне мушчинка: не я сидя за клавой женщину оскорблял будучи уверенным в безнаказанности. но я добился твоих извинений вот и все... неужели хочешь в реале пообщааться? wacko


...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)

Сообщение отредактировал roms - Понедельник, 16 Мар 2009, 18:35:05
 
MBlinДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 19:58:24 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
roms, Завязывай, а то похоже на абзывачки после драки. Своего же добился. Не нравится он тебе - не общайся с ним. На базар становится похоже...

Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
romsДата: Вторник, 17 Мар 2009, 10:54:57 | Сообщение # 58
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
MBlin, angel

...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
КабанДата: Вторник, 17 Мар 2009, 12:43:37 | Сообщение # 59
Подполковник
Мотоцикл: HONDA GL 1800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус:
Ну вы даете?!... Где Ваня с Жанной делись?

+7-921-941-05-00 Андрей
[img]http://nick-name.ru/forum/%CA%C0%C1%C0%CD.gif[/img]
 
MBlinДата: Вторник, 17 Мар 2009, 12:45:51 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
roms, спасибо.

генерал, обиделись и удалились.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
romsДата: Вторник, 17 Мар 2009, 12:51:01 | Сообщение # 61
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
Quote (MBlin)
обиделись и удалились.
правильных людей Ксюген потерял...


...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
КсюгенДата: Вторник, 17 Мар 2009, 18:33:37 | Сообщение # 62
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (roms)
правильных людей Ксюген потерял...

+1Жанчик была кайфовым модером(((
Кста вакансия свободна!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
МашуляДата: Вторник, 17 Мар 2009, 21:14:20 | Сообщение # 63
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Палыч)
А посему публично приношу свои извинения персонально Жанне, и всем пользователям данного ресурса.

Спасибо.


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
romsДата: Среда, 18 Мар 2009, 11:48:15 | Сообщение # 64
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
Quote (Ксюген)
Кста вакансия свободна!
гм... тока вновь прибывших не сдавай как ребят.Ага?(((
кст.Ксюген. сделай плз функцию игнора в личке или на форуме (если это возможно)


...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)

Сообщение отредактировал roms - Среда, 18 Мар 2009, 11:52:20
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » По сайту » Для советов и пожеланий на тему форума, вопрос - ответ, (для администрации) » Реклама на форуме/сайте.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: