Пятница, 19 Апр 2024, 12:12:48
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » По сайту » Для советов и пожеланий на тему форума, вопрос - ответ, (для администрации) » ПО модерированию...
ПО модерированию...
romsДата: Вторник, 19 Май 2009, 15:24:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
Эта... у меня вопрос... в теме про Диму были удалены посты, а тема закрыта... ничего против не имею, кроме того, что полностью отсутствует информация ( и в личке тоже) о том кто снес посты, причину сноса и закрытия темы.... Опять возвращаемся к онанимному модерировсанию???

...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
КсюгенДата: Вторник, 19 Май 2009, 15:57:33 | Сообщение # 2
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Тему закрыл я,ибо тема старая и ничего уже никому не надо!Посты не удалял!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
romsДата: Вторник, 19 Май 2009, 16:26:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
Ксюген, пасип, но посты ушли... как мои так и народных мстителей... почему их сперли онанимно?
прошу понять правильно.. я не против удаления той ерунды .. я против АНОНИМНОГО удаления.... хочется услышать, а лучше увидеть (хотя бы в личке ) пояснения...


...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
КсюгенДата: Вторник, 19 Май 2009, 16:45:40 | Сообщение # 4
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
roms, скорее всего удалил Пёстрый!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
romsДата: Среда, 20 Май 2009, 02:45:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
а чо анонимом то???? украл что ли???? летом уже срались из-за такого модерирования... еще хотим???

...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
pestriyДата: Среда, 20 Май 2009, 08:03:40 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Мотоцикл: CBR 900 RR

Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 6
Статус:
ага и в землю закопал!
что не было другой темы ,где поговорить можно было???


Ремонт мотоциклов это к нам:
http://vkontakte.ru/club4830870
8-911-228-65-38

Жизнь дана человеку, чтобы пройти очередь на смерть, мотоциклисты проходят без очереди...
 
Кока_ЛолаДата: Среда, 20 Май 2009, 11:57:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Quote (roms)
летом уже срались из-за такого модерирования... еще хотим???

многие вещи не меняются... пора привыкнуть


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
romsДата: Среда, 20 Май 2009, 16:49:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
pestriy, и чо? трудно было отписаться, что ли?

...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
-=MYPJlblKA=-Дата: Среда, 20 Май 2009, 22:55:04 | Сообщение # 9
ВРЕДИНА
Мотоцикл: Honda CBR 919 RR FireBlade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1861
Репутация: 0
Статус:
Quote (roms)
а чо анонимом то???? украл что ли???? летом уже срались из-за такого модерирования... еще хотим???

angry я так погляжу все не угомонитесь никак??? Мало сральни чтоль??? Давайте старье опять перетрясем.. а хера не потрясти бы??? Вас я не устраивала как модер,Альфа, Лог Дог, Жанна, теперь Пестрый??? А не наводит на раздумья данная закономерность??? Нет? В чем проблема то?? Не подписался? Акуеть! Смертный грех бля совершил!!! А правила читали? Вообще-то действия модератора не обсуждаются.. эт по правилам.. а у нас модеров чуть и ни куями кроют за удаленный флуд.. Совсем обнаглели..
Вы уж меня простите.. но скакого хрена модер должен отчитыватся перед всеми за то что он удалил ФЛУД!!! А?? Мож я че в этой жизни не понимаю??? Соблюдайте хотяб элементарные правила. А то попахивает анархией какой-то... Че хотим то и пишем.. а потом воем что темы нихера не прочитать потому как флуда видите-ли до фига, модеры такие херовые ниче не делают, или все удаляют! Не нравится попробуй помодерируй, а я посмотрю на реакцию когда вот так же будут тыкать носом и пороть всякую чушь, да первое что придет на ум.. удалить это нах, и ессесно высказать в личико все что думаешь.
Надоело читать эту хрень уже.. Накипело по самые не балуйся. angry


И глаза у меня добрые и рубашка смерительная...
Конечно, тебе не обязательно быть сумасшедшим чтобы быть моим другом......но так реально легче!
Не пью,не курю и при слове -ЖОПА-падаю в обморок!!)))
89817397498
 
КсюгенДата: Среда, 20 Май 2009, 23:30:51 | Сообщение # 10
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Опять 25.............

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
MadGriffДата: Четверг, 21 Май 2009, 00:12:37 | Сообщение # 11
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ксюген, КСЮ , БЛИН!! нет ничего проще .чем сказать опять 25!. Кто тут АДМИН?? Так Админь уже!
 
КсюгенДата: Четверг, 21 Май 2009, 00:49:13 | Сообщение # 12
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Да тут ежели чего тронешь-завтра у подьезда убьют)))Пущай детишки развлекаются,потом остынут и удалю!!!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
MadGriffДата: Четверг, 21 Май 2009, 01:05:25 | Сообщение # 13
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ксюген, Блин, опубликуй правила поведения на форуме.. проблема?? Все, всех нарушителей к ногтю.. и все.. Сколько можно наступать на те же грабли?
 
МашуляДата: Четверг, 21 Май 2009, 02:04:11 | Сообщение # 14
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Против переноса постов ничего против не имею, но категорически против удаления в ноль. Я не имею ввиду прямые призывы к убийству и т.д. (и не цепляйтесь к словам, все поняли, о чём я). Большинство из нас люди адекватные, хоть и заносит некоторых личностей, но это св-ва характера. И в большинстве случаев и они останавливаются вовремя. И пофиг мне с объяснениями или без будут удалены посты. Принципиален сам факт удаления.
Это в общем.
Теперь личное. Хулиганила, хулиганю и хулиганить буду.
Менять стиль общения на форуме не собираюсь. "Чистить" будете, свалю нафиг ибо нефиг.
Хоу. Я всё сказал. (с)


"Люби ближних своих. Только не попадайся."

Сообщение отредактировал Машуля - Четверг, 21 Май 2009, 02:09:53
 
romsДата: Четверг, 21 Май 2009, 02:54:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
и так вернулись и начали.... -=MYPJlblKA=-,
1)
Quote (-=MYPJlblKA=-)
а хера не потрясти бы???
- а есть чем surprised ?
2)
Quote (-=MYPJlblKA=-)
ни куями кроют за удаленный флуд..
никто н и кого не крыл...
3)
Quote (-=MYPJlblKA=-)
Совсем обнаглели..
это ты про себя? - в смычле читай первый пункт
ну а теперь поясню... за флуд - есть определенные наказания... там был не флуд, а попытка поставить на место народного мстителя.. который ни с того ни с сего обьявился в потухшей теме.
Правила хорошего тона (да и простая логика, а так же опыт общения на других форумах ) подсказывают мне что анонимность модера никогда ни к чему хорошему не приводила... это и мотохрам, и мотофорум, и беспечный ездок и мн. другие через это уже проходили.... Так вот там после кризиса принято по умолчанию, что переносы постов, а равно и их удаление ВСЕГДА подписывается автором действий, За исключением случаев удаления спама и рекламы.... и поверьте там далеко не законопослушные граждане за порядот отвечают... однако данных правил придерживаются... а флуд - он легко лечится... - было бы желание.
П.С.
(шопотом в сторону))
Сударыня ... Вы вроде не грубый байкер, а нежная леди... а используете такие обороты речи... как будто на кОзлах лет десять отсидела... мою нежную сущьность даже взволновало.
Машуля, +1
Quote (Машуля)
"Чистить" будете, свалю нафиг ибо нефиг.
Хоу. Я всё сказал. (с)

ум честь и совесть данного ресурса...
я немного изменю твою фразу: будете "Чистить" анонимно , свалю нафиг ибо нефиг.
Хоу. Я всё сказал. (с)


...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
ТимонищеДата: Четверг, 21 Май 2009, 09:02:40 | Сообщение # 16
Тимонище

















Сержант
Мотоцикл: аццкое табуретко

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус:
предлагаю взять вилы и напасть на модераторов!))) пусть узнают, что такое бессмысленный и беспощадный русский бунт!))))
 
КсюгенДата: Четверг, 21 Май 2009, 09:21:52 | Сообщение # 17
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (MadGriff)
Ксюген, Блин, опубликуй правила поведения на форуме.. проблема?? Все, всех нарушителей к ногтю.. и все.. Сколько можно наступать на те же грабли?

Правила для всех написаны сверху форума,что их сто раз переписывать?А если всех к ногтю,то я в первую очередь полечу!!!Админ вообще не должен ничего модерировать,а смотреть за тех. состоянием сайта,его видоизменением и т.д. и т.п.
Данный ресурс иногда тормозит,бывает не зайти пользователям-это всё Юкоз что-то переделывает,но в лучшую сторону.


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
xxlДата: Четверг, 21 Май 2009, 10:24:13 | Сообщение # 18
xxl

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Повторюсь однако... но в тему
-Мама...мама... а от анального секса можно забеременеть?
-Конечно дочка! иначе как бы на свет появлялись модераторы!
Ну ессно БИЗАБИТ biggrin
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » По сайту » Для советов и пожеланий на тему форума, вопрос - ответ, (для администрации) » ПО модерированию...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: