Четверг, 25 Апр 2024, 01:54:09
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » По сайту » Для советов и пожеланий на тему форума, вопрос - ответ, (для администрации) » Ваши предложения
Ваши предложения
Кока_ЛолаДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:45:06 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
удалил и типо не было, да?

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
ERRAДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:46:25 | Сообщение # 152
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Пурга)
не надо вообще ничего удалять

Это конечно прикольно, модерить без правил, но именно тогда, когда модераторы будут следить за порядоком без правил нам будут говорить "а чего это вы тут сами решаете что удалять а что нет, кому делать предупреждения кому нет и т.д."
а я что буду говорить особенно новичкам???? - Да у нас одни правила написаны, а живем мы по-другим: делать нам было нечего 12ого марта, мы собрались тут с Машей, Мишей и Леной и решили да будет вот так вот, потомучто мы так считаем.

Это не серьезно, или я что-то не понимаю.

 
MBlinДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:48:33 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (LocDog)
Маша, конкретно название, дата!
иначе клевета!

Вано, ты как с тетей разговариваешь? Ты из милиции чтоли? Конкретно тебе подавай. Читающему хотя бы периодически форум человеку не надо конкретики...
Да идите вы со своим АдмиМодерированием знаете куда... надоело бля. Что сРУ, что сСу - одня хня творицца... angry


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:49:00 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
если ни одно из сообщений\тем удалено не будет, не возникнет вопросов почему закрыто\забанено. все ИМХО.

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
LocDogДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:52:12 | Сообщение # 155
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Машуля)
В суд подай!!! Очень хорошо спрашивать дату и название тем удалённых (ибо в помойке они давно и пойди там вспомни ту дату). Бл@, бесит!!

я могу те сказать за себя и Жанку что мы удалили за весь период модерирования дай бог 2 темы, 1 это про рекламу(пестрого), 2ая про шлемы ..
к чему претензии, хотите модерировать? пожалуйсто!
 
ERRAДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:53:01 | Сообщение # 156
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Да идите вы со своим АдмиМодерированием знаете куда... надоело бля. Что сРУ, что сСу - одня хня творицца...

Ну всегда легче послать, чем понять и постараться договориться...

Лично меня удивляет, что все молчат до первого писка, а потом столько нового узнаешь...
Повторюсь - есть специальная тема модераторы, есть специальная тема Ваши предложения... Ну вы же ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ресурса, если вам что-то не нравится, так отстаивайте свою позицию... ну или по крайней мере говорите (пишите) о ней...

 
MBlinДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:57:48 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
ERRA, Я к Ксюгену обращался, если ты видела мой пост. Тебя конкретно не обвинял. Ты на 99% приняла обвинения в свою сторону. Жанн, не все что говорят люди - говорят о тебе. Выключи максимализм и все будет хорошо.

Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
МашуляДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:58:19 | Сообщение # 158
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (ERRA)
если вам что-то не нравится, так отстаивайте свою позицию... ну или по крайней мере говорите (пишите) о ней...

Вот и написали. Ещё и отстаивать надо?!? А сказать, что, не достаточно? Баарикады устраивать надо? Что б уж отстаивать, так в боях.
Всё. Я со своей стороны тему закрыла. Ибо - бесит. А у меня сегодня день хороший. И не хочу портить настроение себе.


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
ERRAДата: Четверг, 12 Мар 2009, 14:01:57 | Сообщение # 159
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Я к Ксюгену обращался, если ты видела мой пост

Ну я тебе процитировала твой пост где было обращено к МОДЕРАТОРАМ, так же я очень внимательно прочитала Машин пост про повальное удаление тем. Вот на это я и отвечаю.
Quote (MBlin)
Выключи максимализм и все будет хорошо.

А в этом вопросе я как-нибудь без тебя разберусь... Я же тебе не даю совето по поводу твоих черт характера? - нет. И считаю это как минимум некорректным.
 
MBlinДата: Четверг, 12 Мар 2009, 14:09:31 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
ЗНАЧИТ ТАК (с) happy

Хорош базарить. ПисЯ свой первый в ветке пост, я обращался к Ксюге, а не к Жанне (Ване).
Прошу апчесвинность меня простить, что путаю понятия МОДЕРа и АДМИНа. Написал МОДЕРЫ, имея ввиду Ксюгена, а он ниМОДЫР - онАДМЫН.
Жанна и Ваня никого зазря не удаляли тчк


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ

Сообщение отредактировал MBlin - Четверг, 12 Мар 2009, 14:12:24
 
МашуляДата: Четверг, 12 Мар 2009, 14:11:03 | Сообщение # 161
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Ай молодец! Извиняется. happy

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
MBlinДата: Четверг, 12 Мар 2009, 14:11:32 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (ERRA)
А в этом вопросе я как-нибудь без тебя разберусь... Я же тебе не даю совето по поводу твоих черт характера? - нет. И считаю это как минимум некорректным.

Извини.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
ferrymanДата: Четверг, 12 Мар 2009, 15:11:35 | Сообщение # 163
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Что сРУ, что сСу - одня хня творицца...

Миш, с ру более не творится. С того момента, как из модеров убрали 2-х нам с тобой известных товарищей и более там они не появляются, на ру тишина, спокойствие и добрые/товарищеские отношения. biggrin

 
MBlinДата: Четверг, 12 Мар 2009, 15:18:09 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
ferryman, да мне уже как-то пох...

Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
КсюгенДата: Четверг, 12 Мар 2009, 19:41:50 | Сообщение # 165
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Таааак!Опять двадцать пять)Тему удалил из-за ссылки на РУ и за то что смс рассылка (тема канеш важная) была придумана именно Клубом,а так как люди отвечающие за рассылку теперь не в Клубе и сайт ру больше не является официальным (Паша кстати за него запросил 150 000 рублей).Да и смысл?Если делать рассылку обязательно нужно договариваться с оператором выбранной связи,ну или человеку полгода вообще не спать!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
MBlinДата: Четверг, 12 Мар 2009, 19:49:23 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (Ксюген)
Паша кстати за него запросил 150 000 рублей

Откуда инфа?

Добавлено (2009-03-12, 19:49:23)
---------------------------------------------

Quote (Ксюген)
Таааак!Опять двадцать пять)Тему удалил из-за ссылки на РУ и за то что смс рассылка (тема канеш важная) была придумана именно Клубом,а так как люди отвечающие за рассылку теперь не в Клубе и сайт ру больше не является официальным (Паша кстати за него запросил 150 000 рублей).Да и смысл?Если делать рассылку обязательно нужно договариваться с оператором выбранной связи,ну или человеку полгода вообще не спать!

Ксюш, ты пьяный или куришь?


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
КсюгенДата: Четверг, 12 Мар 2009, 19:50:48 | Сообщение # 167
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (MBlin)
Откуда инфа?

Лично сказано мне по телефону вчера!
Quote (MBlin)
Ксюш, ты пьяный или куришь?

Да не,трезвый biggrin


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
MBlinДата: Четверг, 12 Мар 2009, 19:52:28 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (Ксюген)
Quote (MBlin)
Откуда инфа?

Лично сказано мне по телефону вчера!

Кем тебе было сказано?


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
КсюгенДата: Четверг, 12 Мар 2009, 19:55:08 | Сообщение # 169
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Пашей конечно!Я вчера с ним по тел. общался,предлагал перекупить у него ру за 35 косарей,а он ответил 150 тыров!За такие бабки можно кучу сайтов купить я так думаю)

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
ERRAДата: Четверг, 12 Мар 2009, 20:11:02 | Сообщение # 170
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ксюген, а Паша молодец, не растерялся... Лично мне вообще не понятно почему он содержал КЛУБНЫЙ сайт за свои деньги. Лично я видела ту цифру, в которую влетело ему разработка сайта и регистрация домена. Только почему-то там все остальные КЛУБНЫЕ промолчали на вопрос а кто это все ему возмещать....
Не по-человечески как-то...
 
MBlinДата: Четверг, 12 Мар 2009, 20:16:06 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (ERRA)
Только почему-то там все остальные КЛУБНЫЕ промолчали на вопрос а кто это все ему возмещать....

Честно говоря, вопроса я такого там не видел. Видел только акт.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
ferrymanДата: Четверг, 12 Мар 2009, 20:23:45 | Сообщение # 172
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Ксюген)
Тему удалил из-за ссылки на РУ и за то что смс рассылка (тема канеш важная) была придумана именно Клубом

Тема была придумана не КЛУБОМ, а мною лично и предложена Григорию в ноябре. А т.к. у него свои идеи отсутствуют в принципе, я предложил ему выдать мою идею за свою. Соотв. идея моя и реализация моя.

Клуб же "жевал сопли" с ноября до марта, и ничего в итоге не получилось. Как всегда один базар.

Quote (Ксюген)
так как люди отвечающие за рассылку теперь не в Клубе и сайт ру больше не является официальным

Может хватит делить друзей наших на су, ру, сру, гну и пр а??? ВАШ, господа дележ уже всех достал.

Сообщение отредактировал ferryman - Четверг, 12 Мар 2009, 20:27:13
 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 12 Мар 2009, 20:33:43 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Ксюген, ferryman,
для решения личных проблем есть личные встречи, телефон, емейл и тп.
за@ли


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
ERRAДата: Четверг, 12 Мар 2009, 20:34:53 | Сообщение # 174
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Честно говоря, вопроса я такого там не видел. Видел только акт.

я образно выразилась (извиняюсь)... Просто Паша выложил акт с оговоркой,что кроме этого у него куча затрат на трафик - это по-твоему для чего? чтоб ему просто спасибо сказали? Димка и Серега отписались, что мол народ надо бы возместить.. а в ответ тишина... от народа...

Просто т.к. Паша теперь не в клубе, то я лично считаю, что он имеет полное право требовать такую сумму за сайт...

 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 12 Мар 2009, 21:04:20 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
про ру: сает ща не клубный а Пашин как я понимаю. пихнуть рекламок, ни у кого не спрашивая, сает окупится.или нет?

Quote (MBlin)
Честно говоря, вопроса я такого там не видел. Видел только акт.

я тож. причем появилось неск дней назад

Добавлено (2009-03-12, 21:04:20)
---------------------------------------------
вообщем предложение такое: избегать всяческих переносов.удалений, кроме ярковыраженых окорблений и галимых реклам.


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » По сайту » Для советов и пожеланий на тему форума, вопрос - ответ, (для администрации) » Ваши предложения
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: