Четверг, 25 Апр 2024, 23:17:08
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » По сайту » Для советов и пожеланий на тему форума, вопрос - ответ, (для администрации) » Наши предложения (По сайту)
Наши предложения
StanДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 17:52:48 | Сообщение # 1
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Здесь будут мои предложения по сайту.. вы можете либо согласиться, либо отказаться.. либо немного поправить меня.... Объяснив свои действия

Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
StanДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 17:52:58 | Сообщение # 2
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Кстати у меня предложение.... Я хочу убрать возможно не зарегистрированым пользователям писать сообщения на форуме...
+Будет напоминать уже зарегистрированым пользователям авторетезироваться
+Уменьшит количество спама
+Будет напоминать незарегистрированным пользователям регистрироваться
-отталкивает Незарегистрированных пользователей..


Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
TwinTurboДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 20:02:44 | Сообщение # 3
Сержант
Мотоцикл: Honda VFR 750 F

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Первый нах!
Согласен!
Чтоб не спамили и т.п.А те ,кому реально нужно что-то написать по делу будут региться cool


Honda VFR 750 F
 
MarlinДата: Среда, 24 Окт 2007, 18:35:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ 800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус:
Согласен
 
StanДата: Среда, 24 Окт 2007, 20:03:09 | Сообщение # 5
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Спам зае*ал... Убираю возможность незарегистрированных пользователей писать сообщения...

Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
StanДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 15:00:47 | Сообщение # 6
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Очень неудобно при просмотре на форуме какого либо топа читать сообщения, т.к. на странице высвечивается всего 15 сообщений.... когдато было 10, там вообще нереально было общаться... так вот хочу увеличить это количество в двое... Как считаете нужно ли вообще и если нужно до до какого количества нужно увеличить количество сообщений отображающихся на странице???

Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
MarlinДата: Среда, 07 Ноя 2007, 15:42:28 | Сообщение # 7
Подполковник
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ 800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус:
25-30 думаю вполне будет...И это можно слелать выборным...допустим сделать максимум 50 потом по уменьшению 30, 20...Кому как удобнее, мне лично чем больше тем лучше, не люблю станицы листать,))
 
StanДата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 18:49:33 | Сообщение # 8
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
TIRAN, Домен не лопнит 100%...
А вообще домен идеальный по названию.. думаю нет смысла менять... вот... Хотя проблемы с раскруткой действительно существуют...
Но я думаю мы не будем раскручиваться в поисковиках, Как бы знать нас будут из жизни а не из интернета, кому это инерестно просто смогут запомнить домен...


Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
StanДата: Четверг, 22 Ноя 2007, 21:07:38 | Сообщение # 9
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Есть новое предложение:
Скрыть форум от незарегистрированных пользователей... Мы убрали возможность пользователям не прошедшим регистрацию на сайте писать сообщения - это нас избавило от спама... Но вот нужно ли нам скрыть форум от посторонних??? Но это увеличить конфедициальность.... ну т.е. другие клубы не будут за нами наблюдать... за постройкой планов... ну а плохо то что посещаемость упадет, т.к. форум пропадет из всех поисковиков.
Еще есть предложение сделать отдельный форум для 100% членов клуба, участвующих в организации.... это же будет еще больше увеличивать конфиденциальность, но немного спугивать народ...


Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
perecДата: Четверг, 15 Май 2008, 22:27:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Мотоцикл: R6 только теперь черная)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус:
Stan, когда тут http://moto.clan.su/index/0-7 будет порядок biggrin biggrin ??

89112378534-ДМИТРИЙ
 
HicksДата: Четверг, 15 Май 2008, 22:33:07 | Сообщение # 11
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
ИМХО, весь форум закрывать не стоит. Лучше создать новый раздел, и закрыть его. По поводу количества сообщений согласен с Марлином, чем больше, тем лучше. Я бы себе сотню воткнул, или полтинник хотя бы.

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
ERRAДата: Пятница, 16 Май 2008, 23:43:04 | Сообщение # 12
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





У меня есть такое предложение по поводу структуры сообщений по отдельному посту. Например, участник создал новую тему, другие начинают высказываться по сути темы, НО потом постепенно они начинают ее обсуждать и высказывать мнение по поводу не первоначальной темы а высказваний др участников. Так вот когда это происходит в одну кучу, то очень сложно читать, особенно когда блин по 10 страниц из них 5 по сути вопроса, остальная часть просто обсуждения и как правило вообще не по теме.

Для примера - вид и структура когда-то существовавшего форму на сайте Нашего Радио... Структура представляла собой структуру как Проводника в Винде...
Т.е. кроме того, что человек мог высказаться по основной теме поста, он мог также высказаться и по поводу того, что написал другой человек по тематике поста. При этом переписка по отдельному комментарию сварачивалась и в результате можн было видеть только высказваания по основной теме...
Если читаешь и какой то комментарий заинтересовал, нажимаешь крестик и там разворачивается обсуждения м/у участниками.
Надеюсь меня поняли wink

Добавлено (2008-05-16, 23:43:04)
---------------------------------------------
А еще, Стас, нужен тэг нашего банера со ссылкой на наш сайт (если баннер у нас есть конечно)
Просто у меня есть свой сайт, есть сообщество на мэйл.ру, есть блог, есть страничка в ЖЖ...
если везде разместить наш баннер.. ну к-н не особо занимающий много места, то это привлекло б много народу на этот сайт.

 
StanДата: Суббота, 17 Май 2008, 01:29:17 | Сообщение # 13
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Quote (ERRA)
У меня есть такое предложение по поводу структуры сообщений по отдельному посту. Например, участник создал новую тему, другие начинают высказываться по сути темы, НО потом постепенно они начинают ее обсуждать и высказывать мнение по поводу не первоначальной темы а высказваний др участников. Так вот когда это происходит в одну кучу, то очень сложно читать, особенно когда блин по 10 страниц из них 5 по сути вопроса, остальная часть просто обсуждения и как правило вообще не по теме.

Все правила оглашены в "правилах форума" скоро будем ужестачать.. а вот
А вот такую структуру будет очень сложно сделать, а еще сложнее за ней следить!
Quote (-=MYPJlblKA=-)
Stan, повторюсь... сделай отдельный раздел для 100% как ты выразился клановцев! раздай им доступ и ффсё)

Давно хотел.... На Моем предыдущем сайте клуба это особо не пользовалось популярностью, но зато некоторые вопросы клуба можно было обсуждать более открыто!


Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
HicksДата: Суббота, 17 Май 2008, 13:09:25 | Сообщение # 14
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Quote (-=MYPJlblKA=-)
кстати не мешало бы туда перенести такие темы как "кто хде живет" "телефоны" и "аськи" а то после того как я выложила номер аси у меня пипец скока спама навалило....... sad

О!! Це дило!! ) Поддерживаю на 200%

Добавлено (2008-05-17, 13:09:25)
---------------------------------------------
ERRA, C одной стороны удобнее отсеивать лишнее, с другой, лично мне ОЧЕНЬ неудобно читать такие форумы


Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
ERRAДата: Среда, 25 Июн 2008, 10:20:42 | Сообщение # 15
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Стас, а можно сделать так, чтоб каждый участник мог модерировать (удалять ненужные сообщения) хотя б те темы, автором которых он является???
А то блин создаешь тему, на утро там флуда выше крыши, и приходится либо ждать модера, либо сидеть и выискивать нужную инфу.
 
МашуляДата: Среда, 25 Июн 2008, 10:23:00 | Сообщение # 16
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Поддерживаю предыдущего оратора! Можно?

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
КсюгенДата: Среда, 25 Июн 2008, 13:12:54 | Сообщение # 17
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Нельзя!Если быть модером,то уже на целую ветку как минимум,все вопросы по удалению задавайте мне,либо Мурлыке.

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
ERRAДата: Среда, 25 Июн 2008, 13:18:12 | Сообщение # 18
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ognuxugen, Тогда тема про Прохват в пятницу - за вчерашний вечер зафлудили прыжками про парашюты ... надо к-н перетащить .. у нас ведь была похожая тема
 
ПалычДата: Среда, 25 Июн 2008, 13:42:47 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (-=MYPJlblKA=-)
Stan, повторюсь... сделай отдельный раздел для 100% как ты выразился клановцев! раздай им доступ и ффсё)
Добавлено (2008-05-16, 11:28:10)
---------------------------------------------
кстати не мешало бы туда перенести такие темы как "кто хде живет" "телефоны" и "аськи" а то после того как я выложила номер аси у меня пипец скока спама навалило.......

Согласен на все 100!!! Таша, а какие-нить меры уже предприняты?

 
КсюгенДата: Среда, 24 Дек 2008, 01:53:18 | Сообщение # 20
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Народ,так как скоро НГ я на смайлы надел шапки,надеюсь никто не против? gifts

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
ERRAДата: Среда, 24 Дек 2008, 02:41:14 | Сообщение # 21
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





tongue я нет :)))
 
Кока_ЛолаДата: Среда, 24 Дек 2008, 10:30:09 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
а продублировать без шапок можно?

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
КсюгенДата: Среда, 24 Дек 2008, 10:42:03 | Сообщение # 23
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (Пурга)
а продублировать без шапок можно?

Честно говоря не задавался такой задачей,но вечерком гляну!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
igorashaДата: Среда, 24 Дек 2008, 13:56:40 | Сообщение # 24
Полковник
Мотоцикл: HONDA SHADOW ACE 750+велосипед

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 619
Репутация: 3
Статус:
Ксюген,
Наманые смайлики,новогодние,главное чтоб к открытию сезона с них шапки снять.. green


89214300325 Игорь
www.motopian.ru
 
Кока_ЛолаДата: Суббота, 27 Дек 2008, 17:46:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
пожелание по форуму: возможностьотпраить тред в закладки. ну лично для себя. чтоб потом не перекапывать множество страниц. как то так

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » По сайту » Для советов и пожеланий на тему форума, вопрос - ответ, (для администрации) » Наши предложения (По сайту)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: