Понедельник, 29 Апр 2024, 21:23:57
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » ZZR (Каково Ваше мнение по поводу него?)
ZZR
docentДата: Среда, 20 Авг 2008, 22:20:46 | Сообщение # 51
Майор
Мотоцикл: временно безлошадный (((

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус:
а мне мой моц нравится ))) правда предыдущий хозяин коробку подушатал,а я её убил

еду как научили ...
+79218858285
 
RaizelДата: Пятница, 29 Авг 2008, 12:54:26 | Сообщение # 52
Raizel

















Подполковник
Мотоцикл: ещё не выбрал

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус:
Ну для меня мот - средство передвижения и источник удовольствия, а не вещь с помощью которой выпендриваться перед девчонками. Вот такой вопрос: У всех Зизеров проблемы с коробкой (передачу выбивает) и лечится ли это? Зараннее спасибо!

http://vkontakte.ru/id11959204
 
НикусДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 19:35:45 | Сообщение # 53
Подполковник
Мотоцикл: Kawa ZZR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус:
Quote (Raizel)
Ну для меня мот - средство передвижения и источник удовольствия, а не вещь с помощью которой выпендриваться перед девчонками. Вот такой вопрос: У всех Зизеров проблемы с коробкой (передачу выбивает) и лечится ли это?

ответ: у меня лично, нет проблем с коробкой на Зизере ... я про вторую слышу и диву даюсь (как часики все работает)..
пять тысяч с мая на нем намотал, 96ого года мот..
счас на спидометре 28 тысяч.. кто меня на прохватах видел, может сказать что проблем с ним никаких не испытываю.. smile
есть одно но, после первой, следует не сразу рвать лапку вверх, не дав оборотам чуть припасть, а выждать с пол секунды и поплотнее ее ногой довести, все работает (и будет работать) будь здоров..
а зизер буду по весне продавать или менять на эндуро КТМ или Супер Тенер..
у меня хобби еще одно есть сурьезное, а по лесам на зизиере много не наездишь.. wacko biggrin


живы будем - не помрем.. http://vkontakte.ru/id973909?39778

пр-т Авиаконструкторов. 911-943-81-85.

 
EskabaraДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 20:14:22 | Сообщение # 54
Подполковник
Мотоцикл: CBR 600 RR

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус:
Quote (Raizel)
Ну для меня мот - средство передвижения и источник удовольствия, а не вещь с помощью которой выпендриваться перед девчонками. Вот такой вопрос: У всех Зизеров проблемы с коробкой (передачу выбивает) и лечится ли это? Зараннее спасибо!

Вроде лечится, только смотря какого года мот. У меня 92 и знакомый заказал с Японии 3 шалобушки в коробку на ровестника, пришли только 2 -1 нет на складе, а без нее никак. Теперь эти 2 продает, болезный...


http://vkontakte.ru/id1477010?21385+ 7 960 255 28 38 Артем
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » ZZR (Каково Ваше мнение по поводу него?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: