Пятница, 29 Мар 2024, 00:16:12
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » посоветуйте мотошколу
посоветуйте мотошколу
КостусДата: Четверг, 06 Май 2010, 12:36:46 | Сообщение # 26
Полковник
Мотоцикл: CBR 600 F

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 567
Репутация: 10
Статус:
Quote (Gans)
все к чему я виду что научится ездить и сдать на права не трудно, А ВОТ НАУЧИТСЯ ЕЗДИТЬ В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО И ДЛЯ ЭТОГО СТОИТ ИДТИ В МОТО ШКОЛУ и не жалеть на это не времени не денег.
P.S. а правила не надо зубрить, А НАДО ПОНИМАТЬ

Золотые слова! smile


919-53-21 Всегда на связи
 
DuOsДата: Четверг, 06 Май 2010, 22:51:06 | Сообщение # 27
Подполковник
Мотоцикл: В активном выборе

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Quote (Gans)
для того чтобы сдать на права особо школа не нужна, надо бонально знать как управлять техникой, я гдето с 9-10 лет езжу на мотоциклах без помощи взрослых,(Ксюген наверное вспомнит как я с Жекой шороху на даче наводили, сваливали от ментов, устраивали гонки и т.п) так что для меня эта сдача труда не составила, хотя меня и завалили сказав что слишком умный(сцеплением пользовался) видать инспектору утром жена не дала он и был злой, но народ который видел что я проехал без запинки начал возникать он чето поменял решение а т.к уже поставил что не сдал сказал приходить через неделю, я сказал щас забрал документы получил временную обл. прописку и без труда с первой попытки сдал там.
еще в 14 лет была школа, устроился в школу МОТОР, проучился 2 месяца(получил бесценный опыт управления по бездорожью) помешала травма полученная в обычной школе, и на 2 года запретили мне вообще какой либо спорт.
На данный момент думаю когда появится время и средства пойти школу для того чтобы научится ездить по городу и решать проблемы связанные с машинами, потому как я сейчас их решаю не рационально и могут возникнуть трудности и даже ДТП, которые уже бывали, поэтому без острой необходимости я в город на двух колесах ни-ни, Я ПОМНЮ ЧТО МЕНЯ ЖДУТ ДОМА.
все к чему я виду что научится ездить и сдать на права не трудно, А ВОТ НАУЧИТСЯ ЕЗДИТЬ В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО И ДЛЯ ЭТОГО СТОИТ ИДТИ В МОТО ШКОЛУ и не жалеть на это не времени не денег.
P.S. а правила не надо зубрить, А НАДО ПОНИМАТЬ

один из самых важных сообщений smile


8-981-708-89-87
http://vkontakte.ru/id5830373
 
DoctorДата: Четверг, 17 Июн 2010, 17:07:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Мотоцикл: honda cb400sf-2

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
мотошкола А рулит! занимался у Романа на ваське, мало того объясняет еще и наглядно демонстрирует, так сказать моделирует ошибки новичка. в общем респект! после занятий экзамен сдал в гаи с первого раза ? при этом наблюдая за людми в гаи совершенно не понятно как вообще многим в голову пришло на мотик сесть wacko Зато все ругают мотик который в гаи, а на самом деле мот нормальный, только с головой подойти надо biggrin

quib, quib discis tibi discis(лат.)
8-906-273-четыре-три-43


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 17 Июн 2010, 17:07:48
 
ТабакusДата: Пятница, 28 Янв 2011, 12:50:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Мотоцикл: МТ-03

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
В прошедшем сезоне открылась новая мтошкола "1 X 1" . Советую обратиться ! 89210210211
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » посоветуйте мотошколу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: