Понедельник, 29 Апр 2024, 21:11:40
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » СТАНТ (Обмен опытом)
СТАНТ
sunarepДата: Понедельник, 11 Авг 2008, 18:14:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Мотоцикл: Сьюзи Бандитка 250, Джикс 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
а где там эта площядка на парнасе?...
интересно хоть посмотреть...
а то постоянно вижу\слышу на пр.Культуры каких-то ацких матациглистов) едуших оттуда.


чем быстрее едешь,тем быстрее приедешь=))
 
КсюгенДата: Вторник, 12 Авг 2008, 07:29:46 | Сообщение # 27
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
sunarep, на парнасе перед кольцевой у нового риала..найти не сложно!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
sunarepДата: Вторник, 12 Авг 2008, 13:54:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Мотоцикл: Сьюзи Бандитка 250, Джикс 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Ognuxugen, спасибо.....пробну скатать туда.

чем быстрее едешь,тем быстрее приедешь=))
 
docentДата: Среда, 20 Авг 2008, 22:10:08 | Сообщение # 29
Майор
Мотоцикл: временно безлошадный (((

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус:
жалко что мой мот для этого неочень подходит (((

еду как научили ...
+79218858285
 
sunarepДата: Понедельник, 25 Авг 2008, 01:35:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Мотоцикл: Сьюзи Бандитка 250, Джикс 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
мой вот тож не подходит мягко говоря=)))
но на след. год надеюсь исправить ситуэшон=))
так как оч интересна эта тематика.....
...
ток вот в этой теме ничего из опыта не подчерпнул....
хоть и тема ОБМЕН ОПЫТОМ.....
где советы????
что взять , с чего начать....ауууу...
даёшь советы в студию smile


чем быстрее едешь,тем быстрее приедешь=))
 
ТабакusДата: Пятница, 29 Авг 2008, 18:57:00 | Сообщение # 31
Рядовой
Мотоцикл: МТ-03

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Наконец то добрался до компа теперь точно могу поделиться опытом то что я смог наработать !!!Езда в свечке есть два способа с газа или со сцепления кому что удобно!!!С газа двигаемся со скоростью примерно 20-30 км синхронно дергаем мот руками кверху и одновременно добавляем газ не забудте про задний тормоз(у кого мот с корбами то газу надо давать пораньше перед рывком)Со сцепления проще также двигаемся со скоростью 20-30 км выжимаем чутка сцепление и даем газу(или можно попробывать так набираем скорость и выжимаем сцепление чутка чем дольше выжато сцепление тем выше мот подниметься)резко бросаем сцепление и опа мы уже на верху.начинать надо с небольших оборотов т.к.необходимо понять сам смысл подьема иначе будет не очень хорошо...для облегчения подьема можно поставить звезду на пару зубов побольше.Пробуйте у меня вроде как получаеться.но помните никто не застрахован от падений!!!
 
boxer2002Дата: Пятница, 29 Авг 2008, 19:34:38 | Сообщение # 32
Сержант
Мотоцикл: kawa 900r

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Стоппи или как оторвать заднее колесо!!!Я делаю так скорость примерно 40-50 км руки прямые ногами сильно обхватываеим бак делаем небольшое нажатие на тормоз так чтоб вилка слегка сжалась и быстро но плавно дожимаем тормоз!!!Если мот очень тяжелый нужно поработать корпусом(сидим по центру сидения и в момент нажатия на тормоз как бы скатываемся к баку тем самым разгружаем заднее колесо)важно не переборщить с углом подьема а то при прохождении равновесия баланса можно просто упасть вперед и будет неочень хорошо!!!Можно слегка приспустить колесико -площадь сцепления будет больше!!! Всем удачи -треннируйтесь!!!Еще очень много интересного ждет впереди!!!

С уважением!!!
 
LojerДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 03:35:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Мотоцикл: Ява

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
а мне свой не жалко ))
 
JiglebumДата: Вторник, 23 Дек 2008, 10:21:04 | Сообщение # 34
Сержант
Мотоцикл: KTM SuperDuke 990

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
А у меня мот сам в свечу просится. при разгоне сам поднимает и опускает толко как газ сбавлю. Есть 2 барианта. tongue

1. При разгоне поднимат колесо и ехат постипенно добавляя гас, как научитесь ето делат селдущим етапом будет менятъ передачи, передачи надо менят без сцепления, а то пока будете с цеплением мутить перед уже уподет а поднят его уже будет сложнее.

2. Научится достигат критической точки баланса(тоестъ когда мот уже переваливается назад). Но до етово надо потренераватса задним тормозом, например поднимаете на дыбы и нажимаете задний тормоз штоби ето уже вошло в рефлекс. Потом когда ето освоите, можно будет ездить на дыбах просто регулируя газом и тормозом при етом скорость небудет подниматся и можно будет ездить безконечно.
Советую тренироватся рывками, каждыи раз выше и выше пока не почуствуете ету критическую точку.

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » СТАНТ (Обмен опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: