Вторник, 30 Апр 2024, 01:03:57
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » Kawasaki Ninja 250R (Хочу взять, надо ездить до универа, да и вечерком за пивом..)
Kawasaki Ninja 250R
RjДата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 22:28:24 | Сообщение # 1
Rj

















Рядовой
Мотоцикл: ну планируется Kawasaki Ninja 250R

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Хотел бы узнать что-нить по конкретнее о Kawasaki Ninja 250R... хочу взять в качестве первого мота. Надо ездить до универа. примерно 40 км. но на протяжении всех 40 км пробка (процентов на 80) на машине ехать 2,5 часа. Поэтому хочу взять малокубовый, но маневренный мот. Есть ли люди которые уже катались на этом байке? Стоит ли брать, при условии что мне большая скорость не нужна (думаю 80 км в час (а это думаю максимум с которым я смогу ездить) он разовьет).

Добавлено (2008-07-06, 22:28:24)
---------------------------------------------
Извиняюсь за повтор темы... только сейчас увидел что такая уже есть. В первый раз проглядел. И кста я могу его новый взять за 4.900!

 
MadGriffДата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 22:50:56 | Сообщение # 2
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Rj, По опыту в качестве первого мота. лучше ебыря машины нет...по городу идеален..... для угонщиков малопривлекателен.....бенз не ест...... и можно косить под полтийник. Плюс стоимость.....

Сообщение отредактировал MadGriff - Воскресенье, 06 Июл 2008, 22:51:25
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » Kawasaki Ninja 250R (Хочу взять, надо ездить до универа, да и вечерком за пивом..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: