Четверг, 25 Апр 2024, 04:28:48
| RSS

Разделы новостей
Мото видео [109]
Всякие разные ролики на тему мотоциклов...
Мото фото [1]
Разные фотографии мотоциклов
Наши мероприятия [54]
Наши мероприятия и те в которых учавствовали
Рок музыка [3]
Клипы рок музыки
Реклама и остальное Г [6]
Все что не касается предложеных категорий здесь..
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив

Всего голосовало: 424
Главная » 2007 » Апрель » 28 » Акция "Внимание, мотоциклист!" или "На дороге все равны!"
Акция "Внимание, мотоциклист!" или "На дороге все равны!"
16:29:09

Ежегодная акция, задачей которой является привлечение внимания водителей к остальным участникам движения – мотоциклистам, скутеристам и т.п.

Необходимость проведения акции продиктована участившимися случаями травматизма среди мотоциклистов, а также катастрофическим ростом ДТП, часто спровоцированных невнимательностью водителей автомобилей.

Многие могут начать задаваться вопросом – а будет ли толк от подобного мероприятия? Толк есть всегда, просто не нужно ожидать мгновенных дивидентов. Даже если один из сотни автолюбителей перед перестроением вспомнит о необходимости посмотреть в зеркало, то, возможно, это спасет чью-то жизнь, и даже если одну, то ради хотя бы одного этого уже стоит выйти на улицы.

Место проведения – основные перекрестки города, их количество будет зависеть от числа участников.

Форма проведения – раздача агитационного материала водителям стоящим на светофоре, по примеру раздачи рекламных материалов. В качестве агитки рассматривается полноцветная листовка с текстом, призывающим быть корректнее и осмотрительнее на дороге.

В качестве дополнительной поддержки акции, все, кто ее поддерживают, повязывают ленточки зеленого цвета на транспортные средства, а владельцы авто размещают на стекле плакатик с призывом быть внимательнее.

--------------------------------------------------------------------------------

Просим заметить, что в каждом городе или клуб, или группа физических лиц отвечает за проведение акции, и печатать вам листовки не придется самим - главное запишитесь на участие - листовки будут! Не забудьте оставить контакт, либо свой, либо общий для группы участников.
Акция проводится не какой-либо конкретной организацией, не клубами, а ОБЫЧНЫМИ МОТОЦИКЛИСТАМИ, возможно, в них состоящих, но по их собственной инициативе. Возможно привлечение спонсоров и патнеров для печати или информационного освещения.
Во многих городах координаторы стараются заручиться поддержкой ГИБДД, причем это не просто слова, а конкретные действия: раздача листовок на постах, плакаты на маршрутках и т.д.!!!

ОТНЕСИТЕСЬ К АКЦИИ СЕРЬЕЗНО, ПОУЧАСТВУЙТЕ ПО МЕРЕ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! ПОМНИТЕ, ЭТО МОЖЕТ СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ! БЫТЬ МОЖЕТ, ВАШУ СОБСТВЕННУЮ!

Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 1031 | Добавил: Stan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
11 Янв 2009
1. катя [Материал]
это правильно

Имя *:
Email *:
Код *: