Четверг, 16 Май 2024, 19:08:38
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Продам » продаются два эндурика!!! (в хорошие руки!)
продаются два эндурика!!!
SpiderДата: Воскресенье, 29 Мар 2009, 21:33:59 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Кислый, Жек, второй дурик еще продается?.. Цена не поменялась?

Добавлено (2009-03-29, 21:33:59)
---------------------------------------------
Сори...
Отбой тревоги. Отговорили.


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
Вова_СПБДата: Вторник, 21 Апр 2009, 09:10:46 | Сообщение # 27
Подполковник
Мотоцикл: был ВМ, Ямаха. Будет Хонда

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус:
Привет. Новый хозяин пишет впечатления от мота, пока они свежие. biggrin
После покупки мот был в нормальном холодном гараже. В пятницу решил его забрать. Не завелся, в процессе посадили аккумулятор. На следующий день закинул мот в минивэн (при известной сноровке такой мот реально погрузить одному), повез механикам в тот мотоцентр, который на набережной у моста А. Невского. Все просто оказалось - свечку пробило. Поменяли свечу, осмотрели мот, долили масло. Отзыв механиков по качеству мота - достойно сделан. На всякий случай купил еще одну свечку (на всякий случай, вдруг поставить придется в самый неподходящий момент), масло для цепи. И на этом я успокоился, техническая суета пока окончена. Хотя ТО перед продажей, как я понял, было сделано по принципу "наотъепись".
Сажусь и уезжаю. До того на этом моте я проехал только один круг по подземному гаражу. Ладно, пора к дому. Мот завелся с полоборота, слегка погрел, тронулся, перекатился через поребрик, еду. Удобен и легок, трогаешься даже с низких оборотов, мот не глохнет, переключения передач четкие, индикатор показывает, какая передача включена. Нейтралка включается и со второй. Прошелся по передачам с первой по пятую на вечерней набережной, и поскольку это мой первый мотовыезд - на сотне успокоился, дальше поехал медленно. Раз на перекрестке слишком резко отпустил сцепление - и сразу понял, что "козлить" можно и на этом моте, но пока рано biggrin Мот маневренный, удобный. Посадка прямая, спине удобно. Хоть и называется эндуриком, мое впечатление, что он мягкий эндурик, удобный для городской езды. biggrin Он легкий - 115 кг, поэтому как-то приятно его наклонять и ненапряжно маневрировать. Но порывы бокового ветра с Невы при езде по набережной меня не обрадовали, хотя и не огорчили, устойчивый мот. biggrin Короче - дорвался. И вместо того, чтобы поехать домой, выбрался на Пискаревку, там площадка, где народ обучается вождению авто. Покрутился там - торможение - тормоза хорошие, четкие, при одинаковом нажатии - точно такая же реакция мота - т.е. знаешь, чего от него ждать. Потом вспомнил, что это же эндуро - поехал в парк, где добрые автомобилисты в одном месте размесили изрядную грязищу. Понравилось - городские поребрики и ямы по типу глубокой колеи - для него не препятствие, перекатываешься через все это мягко, без ударов по тому месту, на котором сидишь. Поставил на стоянку. Утром не держался - завел снова - с первой попытки, все ОК. И тут посмотрел на спидометр. Был удивлен: когда я его брал, на нем были цифры, указывающие пробег: 1,5,4,2. Кислый говорил, что пробег - тысяча пятьсот....км. Сейчас цифры - 1,7,... Ну не мог же я за один вечер, за полчаса 200 км накрутить! Это значит, что последняя цифра - показывает стометровки, пробег у него сейчас 172 км, надо пройти обкатку - и на 1000 км сделать еще одно ТО - замену масла и т.п. Ну что за первый хозяин мота - за сезон - полтораста км пробега. Т.е. мот практически новый. Мощности в нем - по моим ощущениям - полтора YBR125, на котором меня учили ездить. Впечатление - мот может ездить гораздо быстрее, чем мне надо. Буду на нем ездить по городу и с дачи на работу. В общем, доволен как слон.


Не выпендривайся на мотоцикле, сев за руль мотоцикла - ты уже выпендрился, этого достаточно.
(с)перто и слегка отредактировано


Сообщение отредактировал Вова_СПБ - Вторник, 21 Апр 2009, 09:18:18
 
КислыйДата: Среда, 17 Июн 2009, 19:21:43 | Сообщение # 28
Подполковник
Мотоцикл: Honda "shadow"

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус:
тема закрыта, моты проданы, новым хозяевам удачи!

я не знаю, но чувствую...
я не вижу, но верую...
если вырастут крылья за спиной
я хочу чтобы были белыми... они....

+7 911 959 62 81 Кислый.

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Продам » продаются два эндурика!!! (в хорошие руки!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: