Четверг, 16 Май 2024, 19:08:07
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » 5 декабря, «The Offspring», Ледовый дворец (Концерт)
5 декабря, «The Offspring», Ледовый дворец
ERRAДата: Четверг, 30 Окт 2008, 08:03:48 | Сообщение # 1
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные






«The Offspring» - панк-рок группа из Калифорнии, основанная в 1984 году. Правда, сначала она называлась «Manic Subsidal», и только спустя два года после образования ребята взяли наиболее подходящее, на их взгляд, название - «The Offspring».

В настоящее время в состав коллектива входят вокалист и гитарист Декстер Холланд (Dexter Holland), гитарист Нудлс (Noodles), бас-гитарист Грег Крисел (Greg K) и ударник Пит Парада (Pete Parada). В своё время «The Offspring» перевернули сложившееся понятие о панк-роке и сегодня предстают перед нами как музыканты хорошего профессионального уровня, интересные своей музыкой.

Благодаря таким хитам, как «Come Out and Play» и «Self Esteem», число продаж «Smash» превысило 5 миллионов копий. В MTV-чартах «Smash» занимал одно из первых мест. Мультиплатиновая «Americana», выпущенная в 1998 году, произвел фурор еще больший, чем «Smash». Пластинка с дополнением в виде яркого видео к «Pretty Fly» и саркастической «Why Don't You Get a Job» оказалась на второй строчке американского хит-парада.

«The Offspring» больше внимания обращали на темные стороны жизни, о которых не принято было говорить вслух. Наравне с «Nirvana», эту американскую команду называют примером чудесного коммерческого успеха совершенно некоммерческой музыки.

В 2008 году «The Offspring» выпустили альбом «Rise and Fall, Rage and Grace» и отправились в тур! Совсем скоро встречайте калифорнийцев в Петербурге!

Стоимость билетов от 1500,00 рублей (входной).
Начало концерта 20:00

Источник информации

 
TRUPДата: Четверг, 30 Окт 2008, 12:14:21 | Сообщение # 2
ЭНДУРИСТ! До мозга и костей!
Мотоцикл: Yamaha TDM 850

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 293
Репутация: 9
Статус:
эх дорого ....
sad
Я бы конечно сходил smile


Трубецкой Сергей
http://vkontakte.ru/id1207052?24568

"Я Не Безумец- Я Просто Рождён Быть Свободным"

 
ERRAДата: Четверг, 30 Окт 2008, 15:39:04 | Сообщение # 3
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (TRUP)
эх дорого ....

Там есть еще сидячки по 1200 рублей...
Но от 1500 это не намного отличается... К тому же сидеть под Offspring - я не представляю, например.
 
КсюгенДата: Пятница, 31 Окт 2008, 01:54:38 | Сообщение # 4
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Наверное нет,чем да!Пока точно не решил,а когда решу билетов уже не будет скорее всего!Хотя я б послушал...

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
LarsonДата: Четверг, 06 Ноя 2008, 18:19:51 | Сообщение # 5
Полковник
Мотоцикл: Honda VTR1000 FireStorm

Группа: Клубни
Сообщений: 956
Репутация: 7
Статус:
5 декабря.. не,я в этот день на 7 расу иду

8-905-235-64-06
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » 5 декабря, «The Offspring», Ледовый дворец (Концерт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: