Среда, 15 Май 2024, 05:30:22
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Завидуйте сюда :-)
Завидуйте сюда :-)
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 16:59:06 | Сообщение # 26
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Чета я наверное пропустил

точно пропустил wink
Можешь посмотреть в контакте мы снимали ролики на площадке - там сухо smile и кстати ночи на удивление теплые были. 10ого мы ездили к Крепости Орешку - на фотках посмотри - погода сухая была и было солнышко! smile
я к тому что - это не плод моей фантазии wink
 
ВалетДата: Среда, 22 Окт 2008, 17:02:03 | Сообщение # 27
Подполковник
Мотоцикл: В поиске утраченного счастья

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 485
Репутация: 8
Статус:
Что прокатились это вы молодцы, но завидовать я вам не буду, потому что каждый раз подкачивать колесо меня не прёт, а молитвы читать и думать о том что я куда нибудь улечу или балон рванет радости не приносит, по этому я спокойно закрыл сезон и составляю список покупок на моц..

VITA CERTA, MORS INCERTA - жизнь неизбежна, смерть не определена.

Летать надо самолётами АЭРОФЛОТА, а на мотоцикле нужно ездить...

http://vkontakte.ru/id3850318?20936

+79112592950

 
Devil78ruДата: Среда, 22 Окт 2008, 17:02:19 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (ERRA)
он подвергает опасности только себя

Quote (ERRA)
И что???? На спорте скорость пассажиру намного лучше ощущается, особенно когда она за 240 км/ч.

http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=16841 - на тему быстро ездить со вторым номером.
http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=17638 - на тему ночью по КАДу

Самое интересное, по ПДД нарушение скоростного режима является второстепенным фактором. Откровенно жалко тех водителей, в которых влетают стремительные мотоциклисты. Это может закончится сроком. Поломанная жизнь из-за гонщега, который думает, что у него режим бога.


Сраный мотоциклист (с)
 
MBlinДата: Среда, 22 Окт 2008, 17:12:51 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (ERRA)
и кстати ночи на удивление теплые были. 10ого мы ездили к Крепости Орешку - на фотках посмотри - погода сухая была и было солнышко!

В рабочее время я работаю, а не катаюсь. Утром на работу и вечером домой постоянно в дождь еду... ну или по мокрому асфальту.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
ВалетДата: Среда, 22 Окт 2008, 17:51:41 | Сообщение # 30
Подполковник
Мотоцикл: В поиске утраченного счастья

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 485
Репутация: 8
Статус:
ERRA, я хожу пешком, а на работе не дали ещё отопление, что-то я очень мало теплых дней помню, потому что грелись все около маленькой печки, а чуть ли не каждый вечер возвращался под дождем.. dry

VITA CERTA, MORS INCERTA - жизнь неизбежна, смерть не определена.

Летать надо самолётами АЭРОФЛОТА, а на мотоцикле нужно ездить...

http://vkontakte.ru/id3850318?20936

+79112592950

 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 18:08:09 | Сообщение # 31
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
В рабочее время я работаю, а не катаюсь. Утром на работу и вечером домой постоянно в дождь еду... ну или по мокрому асфальту.

У меня отпуск был wink
а на счет ночей и вечера посмотри ролики - асфальт сухой! smile
 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 18:08:56 | Сообщение # 32
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Валет)
ERRA, я хожу пешком, а на работе не дали ещё отопление, что-то я очень мало теплых дней помню, потому что грелись все около маленькой печки, а чуть ли не каждый вечер возвращался под дождем..

см. выше
я не знаю где вы ходите smile
 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 18:16:35 | Сообщение # 33
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote

Quote (ERRA)
И что???? На спорте скорость пассажиру намного лучше ощущается, особенно когда она за 240 км/ч.

http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=16841 - на тему быстро ездить со вторым номером.
http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=17638 - на тему ночью по КАДу
Самое интересное, по ПДД нарушение скоростного режима является второстепенным фактором. Откровенно жалко тех водителей, в которых влетают стремительные мотоциклисты. Это может закончится сроком. Поломанная жизнь из-за гонщега, который думает, что у него режим бога.


Quote (Devil78ru)
Quote (ERRA)
он подвергает опасности только себя

Quote (ERRA)
И что???? На спорте скорость пассажиру намного лучше ощущается, особенно когда она за 240 км/ч.

http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=16841 - на тему быстро ездить со вторым номером.
http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=17638 - на тему ночью по КАДу
Самое интересное, по ПДД нарушение скоростного режима является второстепенным фактором. Откровенно жалко тех водителей, в которых влетают стремительные мотоциклисты. Это может закончится сроком. Поломанная жизнь из-за гонщега, который думает, что у него режим бога.

Отвечает только за себя - это я ответила тебе на счет др участников ДД - чтоб не пужать автотомобилистов катаемся с высокой скоростью только тогда когда их минимум на дорогах и вообще нет.

Второго номера НАСИЛЬНО никто не сажает пассажиром! И за свои действия (что сел вторым номером и к кому сел) отвечает только сам второй номер.

Конечно тут есть человеческий фактор - ибо каждый пилот чисто из человеческих побуждений будет переживать за пассажира.... НО опять же, пассажир насильно не заставляет пилота его брать пассажиром.

Повторю, я осознаю опасность быстрой езды. НО даже на больших скоростях можно ездить безопасно (как не парадоксально это звучит), если знать когда ты едешь, по какой дороге и др факторы.
А вот от случайностей никто не застрахован.... Но что ж теперь закрыться дома и никуда не выходить?
Тогда так же можно обсуждать а зачем люди катаются на горных лыжах, сноуборде, прыгают с парашюта... Среди них погибают не меньше....
Просто они выбрали для себя такой образ жизни.. и кого-то обсуждать - дело неблагодарное wink

Сообщение отредактировал ERRA - Среда, 22 Окт 2008, 18:19:11
 
Devil78ruДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:09:10 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (ERRA)
чтоб не пужать автотомобилистов катаемся с высокой скоростью только тогда когда их минимум на дорогах и вообще нет.

Ога, автомобилисты ж народ пугливый до безумия.
Смотри пример. Несется байк ночью на скорости 240 км в час. А мне левый поворот сделать нужно. ну я и делаю. Фигли, посмотрел - нет никого. А тут бац и мне в дверь прилетает сладкая парочка. И что самое смешное - я еще и виноват. Потому что не пропустил. А кого я должен был пропустить? у меня вилдимость ночью метров 200. Пока я выруливаю - три секунды и счастливый пилот уже у меня в машине. И мне неприятно мозги потом с себя соскребать и потом еще и виноват. Негодяй потому что. Человека убил. Сидеть должен.

Вариант номер два. Еду я по КАДу. Быстро еду. км так 110 в час. Думаю а чебы мне не перестроится в крайне левый. Совергшая перестроение. Разнгица в скорости 130 км \ч с байком. При перестроении в левый ряд байк находится в мертвой зоне видимости. Опа и получается что опять-таки труп имеем. А нафига оно водителю?

Жанна, хвастаться скоростями 240 км в час по дорогам общего пользования прежде всего дибилизм. Это не айс. Совсем не айс. Хочется убиться - ну сделайте это где-нибудь в другом месте, ок? Хочется адреналина - разгонитесь перед стенкой бетонной до 200 км в час. и метров за 50 тормозить начните. Вот адреналинчику будет. Не причиняйте проблемы другим.
Чета мне это напоминает детское стремление стать Валентино Росси. Только тот на треке.
И потом пестреет раздел ДТП молодыми стремительными мотоциклистами.


Сраный мотоциклист (с)
 
MBlinДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:13:02 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (ERRA)
прыгают с парашюта

прыгают с парашютОМ... biggrin

Quote (ERRA)
Второго номера НАСИЛЬНО никто не сажает пассажиром! И за свои действия (что сел вторым номером и к кому сел) отвечает только сам второй номер.

То что садишься вторым - это конечно твое дело и твой выбор, но и де юре и де факто отвечает за тебя полностью водитель ТС.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:15:04 | Сообщение # 36
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
но и де юре и де факто отвечает за тебя полностью водитель ТС.

когда что случится, никто ни де факто ни де юре уже не будет отвечать - не сможет.
 
MBlinДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:16:05 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (ERRA)
когда что случится, никто ни де факто ни де юре уже не будет отвечать - не сможет.

Не факт... По статистике водитель чаще выживает при ДТП.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Devil78ruДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:18:41 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (MBlin)
Не факт... По статистике водитель чаще выживает при ДТП.

ты не понимаешь, это же так романтично хоронить людей после аварии. Слезы, воспоминания "он(а) был(а) так молод(а), трагическая случайность прервала жизнь". ну венки там всякие, слезы.
Эмо-Счастье прямо.
Старый ты Мишаня, не понимаешь модных течений))))


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:19:49 | Сообщение # 39
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Жанна, хвастаться скоростями 240 км в час по дорогам общего пользования прежде всего дибилизм.

Я не хвасталась, а радостью поделилась, ибо лично мне скорость приносит некий кайф.
это тоже самое что вы тут хвастаетесь как вы вчера по пробке прогуливались и ПДД нарушали - для меня хуже такой езды ничего нет, а вы тут расхвастались smile Не так? думаю так. Каждый выбирает то, что ему ближе. smile Просто я не понимаю, зачем сидеть тут и пытаться меня задеть или переубедить в чем-то? smile я же вас не переубеждаю ни в чем smile
 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:23:35 | Сообщение # 40
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Не факт... По статистике водитель чаще выживает при ДТП.

Советую перечитать то, что я писала ранее немного повнимательней smile
 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:24:53 | Сообщение # 41
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Старый ты Мишаня, не понимаешь модных течений))))

Слава богу, что у нас ты есть, весь понимающий smile а то чоб делали, страшно подумать smile
 
Devil78ruДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:26:54 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (ERRA)
Я не хвасталась, а радостью поделилась, ибо лично мне скорость приносит некий кайф.

И мы тоже должны были радоваться тому, что ты могла своим кайфом сломать жизнь водителю? Неее... Ты это не туда обратилась. Школа камикадзе и шахидок на мото не тут.
Quote (ERRA)
ПДД нарушали - для меня хуже такой езды ничего нет, а вы тут расхвастались

Ага. Мы подвергали опасности при этом свисток гаишника. Мало ли проглотил бы он его. А... ну еще вполне мог обитеться водитель трамвая, что его обогнали. Точна. Устыдила.


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:31:05 | Сообщение # 43
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Devil78ru, Тоже прочитай, то что тебе оппонент пишет. Внимательно. Ибо это не спор ради истины, а обычный бабий базар smile
 
Devil78ruДата: Среда, 22 Окт 2008, 19:59:35 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (ERRA)
бабий монолог

А мы тута лишь усмехаемся с Мишаней)))
Самих себя не жалко - дык водителей, пешеходов пожалейте, который риску подвергаете, эмо-молодеж стремительная.

Напоминает все это " А у меня пиписка больше " ) Только при незнании для чего она нужна))) Спорт-байк в городе это не "выжать сколько можно", а кайф управляемости. Вот когда начнете понимать все - тогда и не будет кучи слезных тредов о смерти и байкерских похорон с почестями.


Сраный мотоциклист (с)

Сообщение отредактировал Devil78ru - Среда, 22 Окт 2008, 20:00:04
 
ERRAДата: Среда, 22 Окт 2008, 20:15:13 | Сообщение # 45
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Спорт-байк в городе

ну вот тут тоже самое smile НЕ В ГОРОДЕ, Артем. В том то и дело smile
То, что спор-байк не для города, я и без тебя знаю, тока не об этом разговор.
 
ВалетДата: Среда, 22 Окт 2008, 22:08:18 | Сообщение # 46
Подполковник
Мотоцикл: В поиске утраченного счастья

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 485
Репутация: 8
Статус:
Quote (Devil78ru)
Вариант номер два. Еду я по КАДу. Быстро еду. км так 110 в час.

я на КАДЕ только грузовики встречал с такой скоростью..и советский автопром..
Quote (Devil78ru)
Думаю а чебы мне не перестроится в крайне левый. Совергшая перестроение.

хочешь перестроиться на авто, включи поворотник, очень много считают что они одни на дороге, в данном случае водители авто!!!! angry


VITA CERTA, MORS INCERTA - жизнь неизбежна, смерть не определена.

Летать надо самолётами АЭРОФЛОТА, а на мотоцикле нужно ездить...

http://vkontakte.ru/id3850318?20936

+79112592950

 
Devil78ruДата: Среда, 22 Окт 2008, 23:06:48 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (ERRA)
ну вот тут тоже самое НЕ В ГОРОДЕ, Артем. В том то и дело

еще раз повторюсь, КАД = кольцевая автодорога Санкт-Петербурга. Она является городом и дорогой общественного пользования.
Quote (Валет)
я на КАДЕ только грузовики встречал с такой скоростью..и советский автопром..

Я привел пример со словами допустим. Вариант номер два. Еду я там 150. Включаю поворотник, смотрю по зеркалам. Никого нет. И сразу, естественно, перестраиваюсь. Мотоциклиста в мертвой зоне в любом случае не увижу. А разница в 90 км в час сыграет свою роль.


Сраный мотоциклист (с)
 
ВалетДата: Среда, 22 Окт 2008, 23:10:14 | Сообщение # 48
Подполковник
Мотоцикл: В поиске утраченного счастья

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 485
Репутация: 8
Статус:
Quote (Devil78ru)
ключаю поворотник, смотрю по зеркалам. Никого нет. И сразу, естественно, перестраиваюсь.

В этом случае тебя заметно..


VITA CERTA, MORS INCERTA - жизнь неизбежна, смерть не определена.

Летать надо самолётами АЭРОФЛОТА, а на мотоцикле нужно ездить...

http://vkontakte.ru/id3850318?20936

+79112592950

 
Devil78ruДата: Среда, 22 Окт 2008, 23:13:12 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Quote (Валет)
В этом случае тебя заметно..

Но мне не заметно. И я спокойно себе перестроюсь в товарища-мотоциклиста. Даже не испытывая угрызений совести.

Во всех ДТП с мото виноваты мотоциклисты. Т.к. непроинтуичили. Запомните это. И может это спасет жизнь.


Сраный мотоциклист (с)
 
ВалетДата: Среда, 22 Окт 2008, 23:15:59 | Сообщение # 50
Подполковник
Мотоцикл: В поиске утраченного счастья

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 485
Репутация: 8
Статус:
Quote (Devil78ru)
Во всех ДТП с мото виноваты мотоциклисты.

Вот тебе случай мотоциклист решил проехать на мигающий зелёный, в него споку влетает грузовик , подминает под бампер и тащит дальше на тормозах пилот смерть, водитель пьян в колбасу...


VITA CERTA, MORS INCERTA - жизнь неизбежна, смерть не определена.

Летать надо самолётами АЭРОФЛОТА, а на мотоцикле нужно ездить...

http://vkontakte.ru/id3850318?20936

+79112592950

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Завидуйте сюда :-)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: