Среда, 15 Май 2024, 12:10:33
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » А что такое мототоксикоз?! (есть какие общие признаки? и как с ним бороться?)
А что такое мототоксикоз?!
Кока_ЛолаДата: Четверг, 20 Дек 2007, 12:54:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
А что такое мототоксикоз? есть какие общие признаки? и как с ним бороться?
такие вот вопросы cool


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
StanДата: Четверг, 20 Дек 2007, 20:32:51 | Сообщение # 2
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Quote (Пурга)
А что такое мототоксикоз?

ну это хроническое заболевание, Если заболел один раз, будешь болеть этим всю жизнь, бывает иногда передается от знакомых к знакомым, но это редко!
Quote (Пурга)
есть какие общие признаки?

Ну это одним предложением не объяснить, лично у меня поднимается температура, Краснеют и вываливаются из орбит глаза, порализует нервную систему, выпадают волосы от куда только возможно, тошнит... happy ШУЧУ
На самом же деле, у меня так можно сказать постоянная утомленность и раздражительность при отсутствии мото или при закрытом сезоне и лежащим снегом...
Quote (Пурга)
и как с ним бороться?

лично мне помогает прокатиться чуть чуть... Как зимой прокачусь, потом сразу на время поправляюсь))) smile


Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
MarlinДата: Четверг, 20 Дек 2007, 22:21:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ 800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус:
Если человек о чем то спрашивает он этого не знает)) ОК))) Просто расскажу из своего опыта...У меня была собака...сеттер-гордон, красавец, с грустными влажными глазами, спокойный, ласковый, преданный и послушный, он ждал меня с работы и встречал дома выказывая неподдельную радость моему возвращению...он смотрел мне в глаза преданным взглядом, он лизал мне руки и вставал на задние лапы что бы лизнуть в лицо....в какой то момент я ушел ...я оставил его....прикинь чувства которые могли этому сопутствовать...так вот то же самое я испытал когда ставил мото на зимнюю стоянку...Теперь я жду весну...Я просто жду весну))))) токсикоза нет...есть просто тоска по близкому другу...
 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 20 Дек 2007, 22:37:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
smile примерно понятно.... а то я боялась что у меня крыша едет уже....

сидя в позе лотоса: токсикоза нет.... токсикоза нет.... резко вскакивает, начинает царапать бетонные стены, ломая ногти: я просто жду весны!
прастите мое больное воображение.... bash


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
RomulusДата: Пятница, 28 Дек 2007, 15:13:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Мотоцикл: Suzuki GSX 600 F Katana

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Это когда ты крутишь баранку своего ВАЗа.. а рука при старте непроизвольно сжимает руль и откручивает ручку газа до отказа... Когда с грустью смотришь на снег (если конечно ты не кроссач), когда молишся на столбик термометра и календарь.. Когда считаешь дни..
И вот настал тот день. Ты у стен гаража.. Открываешь свой бокс, откидываешь чехол, ставишь аккум. промываешь карбы, подготавливаешь все к пуску. Ключ на старт. Мир замер. Остановилась планета, перестали тикать часы, больше ни звука. Ты поворачиваешь ключ. Ожила приборка. Стартер резко крутанул коленвал. С ПОЛ ОБОРОТА! СРАЗУ! Завелся.. Заурчал... Ты трогаешь свою грудь.. там, в нутри-бьется второе сердце. ТЫ СЛЕГКА ОТКРУЧИВАЕШЬ РУЧКУ ГАЗА И ЭТО СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ОНО БЬЕТСЯ В ТАКТ! 7000... пока холодный. надо прогрется.. да.. тело начинает колоть сотни электрических импульсов... Мандраж.. Ну так.. выкатим потихоньку.. Так что с тормозами? Норм.. слава богу заблаговременно прокачал и сменил все.. масло? так.. норм. вчера залил.. Фух.. Закрывашь двери бокса. И словно отсекаешь прошлое. Все зимы больше нет. Новая веха!
Садишся в седло. Мда. Непривычно после зимы-то.. НУ! С БОГОМ! Потихоньку начинаешь пробиратся сковозь ряды горожей..
И вот он. Твой первый светофор. Ты проезжаешь в между рядье.. Первый на линии.. Асфальт еще в песке после зимы.. так.. с ходу буду рвать.. А-а-а-а-а!!!! ГАЗ! ПЕРВЫЙ! ПЕРВЫЙ! Блинкер мигет в мозгу.. ПЕРВЫЙ!

Едешь по уже вечернему городу и слышишь, то тут то там просыпаются мотобратья от спячки.. Ревут моторы.. Тебя видят-приближаются.. идете паралельным курсом-притормозят, дождутся.. Что б потом отжечь со светофора.. =) Мда. Сезон начался..


Димк
 
КсюгенДата: Вторник, 19 Фев 2008, 15:58:27 | Сообщение # 6
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Я вот переборол мотоксикоз недавно,ну оооооочень хотелось покататься,взял и прокатился,благо погода этой зимой какая-то осенняя,так вот теперь постоянно выезжаю из гаража,как будто сезон открыли,сам прекрасно понимаю,что это опасно и на дороге ещё лёд,но ничего с собой поделать уже не могу,ни в коем случае не повторять,особенно новичкам!!!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
саидДата: Вторник, 19 Фев 2008, 16:24:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Мотоцикл: V-MAX-1200.XR 125L. Трайк FECHT

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Я в субботу и воскресенье лечился.
 
TEHbДата: Вторник, 19 Фев 2008, 16:48:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Считайте, это гриппом.... в легкой форме.... ещё бы больняки за него давали.... было бы классно... good
 
S@mbukaДата: Вторник, 19 Фев 2008, 22:52:30 | Сообщение # 9
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
есть еще один способ облегчить состояние души. Я хожу по мотосалонам, смотрю байки, глажу оребрения движка, кожу сидений ... Отпускает ненадолго. Кстати, в байкленд через неделю обещали завезти мотоциклы 2008 модельного года. Не сочтите за рекламу, просто сам жду, может кому еще интересно.
 
КсюгенДата: Среда, 20 Фев 2008, 11:17:04 | Сообщение # 10
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
S@mbuka, я там работал раньше)Тоже лупоглазить поеду!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
S@mbukaДата: Среда, 20 Фев 2008, 20:11:06 | Сообщение # 11
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Мне там не нравится, что посидеть не дают на мотоцикле cry
Вот в московских байклендах и тест драйв есть, вот это здорово.
 
StanДата: Среда, 20 Фев 2008, 22:11:32 | Сообщение # 12
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Ognuxugen, А что уже не работаешь??? почему?

Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
Кока_ЛолаДата: Среда, 13 Май 2009, 17:35:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
мотобогам: прошу меня амнистировать. исчерпывающий ответ на свой вопрос получила

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » А что такое мототоксикоз?! (есть какие общие признаки? и как с ним бороться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: