Воскресенье, 19 Май 2024, 04:14:37
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Нужна помосчь. (не совсем мото, но всеже.)
Нужна помосчь.
Lost_samurayДата: Суббота, 17 Янв 2009, 02:58:13 | Сообщение # 1
Lost_samuray

















Рядовой
Мотоцикл: ЗАЗ кастом. строю.

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Доброе время суток, господа присяжные заседатели.
Волею судеб (а может в силу отморожености довольно сильной ягодичных мускулов) понадобилась мне помосчь людей из Питера. Вкратце.
Помимо мото есть у меня машинк. Не бох весть. Альфа ромео 33 1.7. Не хвастаюсь ни разу так как нечем. Не суть. А суть в том, что кондея на ней нету...а на Альфа ромео 155 есть...и ее-Альфа ромео 155-разбирают на запчасти...и подиж ты-в Питере. А я москвич. И выбраться к вам-ну никак ближайшие полгода. А посему вопросец есть махонький- кто соблаговолит забрать из указаного места компрессор, печку и морду печки; упаковать все это хозяйство и отправить вечерней кобылой (ну или какой другой оказией) из стольного града Санкт Петербурга в стольный град Москву? Есно не забесплатно. Ну а по приезде меня в стольный град Санкт Питербург сим летом, доброволец пивка откушает в моем нескромном обсчестве.
Одно "НО" машину начинают разбирать в воскресенье. сталобыть времени маловато будя. писать сюда, в личку или на почту jolly-jorik@yandex.ru . Телефон палить открытым текстом не хотелось бы.

С надеждой на помоСЧЬ.


леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
 
МотоупырьДата: Суббота, 17 Янв 2009, 11:13:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Превед! А детали эти на разборке у тебя проплачены уже?

Мотоистория с 1982г
 
Lost_samurayДата: Суббота, 17 Янв 2009, 13:40:27 | Сообщение # 3
Lost_samuray

















Рядовой
Мотоцикл: ЗАЗ кастом. строю.

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
угу

леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
 
МотоупырьДата: Суббота, 17 Янв 2009, 19:50:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Lost_samuray)
угу

Дык тогда они перепродать их никак не могут. А адрес разборки какой? Завтра могу забрать.


Мотоистория с 1982г
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Нужна помосчь. (не совсем мото, но всеже.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: