Четверг, 28 Мар 2024, 12:07:13
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Снаряжение для выездов
Снаряжение для выездов
HicksДата: Четверг, 07 Авг 2008, 15:56:38 | Сообщение # 201
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Quote (Flame)
Уважаемые клановцы, они же любители царапаться, носители асфальтовой болезни и прочих мелкопастных безвредных заболеваний!!!!!!!!

Полагаю что необходимо составить список участвующих в этой затее, чтобы скорретировать удельные затраты на душу населоения!


Слегка ниасилил


Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
FlameДата: Четверг, 07 Авг 2008, 15:58:04 | Сообщение # 202
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
1. Flame
2. CasperAnja
3. Fighter and WEBCat
4. Anger.Я


Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил
 
MBlinДата: Четверг, 07 Авг 2008, 15:58:14 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
1. Flame
2. CasperAnja
3. Fighter and WEBCat
4. Anger.Я
5. MBlin (я ток не понял на что списька?)


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ

Сообщение отредактировал MBlin - Четверг, 07 Авг 2008, 15:58:44
 
S@mbukaДата: Четверг, 07 Авг 2008, 16:11:00 | Сообщение # 204
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
1. Flame
2. CasperAnja
3. Fighter and WEBCat
4. Anger.Я
5. MBlin (на презервативы)
6. S@mbuka

А кто не сдаст, будем пристреливать, чтоб не мучался.

 
ERRAДата: Четверг, 07 Авг 2008, 16:11:58 | Сообщение # 205
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (S@mbuka)
А кто не сдаст, будем пристреливать, чтоб не мучался.

у меня своя аптечка с собой smile
 
MadGriffДата: Четверг, 07 Авг 2008, 16:16:49 | Сообщение # 206
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





1. Flame
2. CasperAnja
3. Fighter and WEBCat
4. Anger.Я
5. MBlin (на презервативы)
6. S@mbuka
7. MadGriff
8. Helga
 
Fighter_and_WEBCatДата: Четверг, 07 Авг 2008, 23:32:19 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (-=MYPJlblKA=-)
уже лучше))) поднимаю темку

Ну, вот...

А ты переживала... smile

Алёна


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
YAAlekseiДата: Пятница, 08 Авг 2008, 00:48:01 | Сообщение # 208
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Есть ещё предложение купить большой фонарик
1. Flame
2. CasperAnja
3. Fighter and WEBCat
4. Anger.Я
5. MBlin (на презервативы)
6. S@mbuka
7. MadGriff
8. Helga
9. BikerKB
10. Spider
11. YAAleksei


Сообщение отредактировал YAAleksei - Пятница, 08 Авг 2008, 01:40:10
 
ERRAДата: Пятница, 08 Авг 2008, 06:51:27 | Сообщение # 209
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Может лезу не в свое дело, но хочу все-таки высказаться...
Ребят, уже идет последний месяц лета, выездов с ночевкой (да и без ночевки, но дальше, например, Сестрика) осталось немного. Какой смысл сейчас покупать эту мед сумку, если в след году все лекарства придется менять ибо они имеют срок годности???
Можно было б пока обойтись к-н временным вариантом аптечки с учетом того, что уже по прошедшим выездом можно судить на какие лекарства и мед приспособления у нас большой спрос...
Вывод - не рентабельно сейчас польностью эту мед сумку покупать.. Ее лучше купить в начале след сезона


Сообщение отредактировал ERRA - Пятница, 08 Авг 2008, 08:09:04
 
ERRAДата: Пятница, 08 Авг 2008, 08:42:34 | Сообщение # 210
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (-=MYPJlblKA=-)
решать вам..

ну мне она не нужна вообще... повторюсь - то, что надо мне, у меня всегда с собой...
Quote (-=MYPJlblKA=-)
мне уже до фени.
а вот это странно... если всем все будет до фени, то не проще тогда просто друг на друга неплевать и пусть каждый за себя разбирается.. Таш, это не серьезно, не надо психовать...
Решать наверно тем, кто в списька записался.. Я просто высказала свое мнение..
По поводу стоимости - да пусть она сейчас стоит дешевле, в след году будет стоить дороже, НО все лекарства придется менять из-за срока годности и по стоимости она выйдет также...


Сообщение отредактировал ERRA - Пятница, 08 Авг 2008, 08:42:59
 
ERRAДата: Пятница, 08 Авг 2008, 08:53:20 | Сообщение # 211
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (-=MYPJlblKA=-)
простите.. я похожа на мать героиню???? или у меня нет других забот кроме как ходить и обо всех беспокоиться??? дети чтоль малые??? по моему вполне взрослые адекватные люди.. значит должны сами для себя понимать что нада а что нет.

Так вот поэтому я и выскзала свое мнение чтоб не только ты об этом всем думала.. так сказать пыталась помочь, но...
как хотите. Слово нельзя сказать,..как волки... sad молчу
 
FlameДата: Пятница, 08 Авг 2008, 09:29:55 | Сообщение # 212
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
Девочки не ссорьтесь!
Я тут тож чутка словесей накидаю, тока вы мене не бейте, ладно.

Действительно, большинство лекарств имеют большой срок годности, так что актуальность общественной аптечки на самы попсовые проблемы в силе.(ИМХО)
для повышения веса мнения скажу)))): я был руководителем детской туристической группы и отвечал за их жизнь и здоровье в течение целого лета, один месяц из этого без доступа к цивилизации. Аптечка покупается на сезон и живет минимум 2 года с постоянные ее добавлением по мере расходования.
И потом бинты жгут и зеленка срока годности вааще не имеют, а аптечкау нас как раз более перевязочная на противный случай асфальтовой болезни))))))

И второе) на следующий год возможно, нужно будет что то обновить, потому что будут выезды, и мало ли израсходуем средства от расстройства желудка если вдруг кто съест лишнюю порцию и заест салфеткой.

И третье, на следующий сезон на аптечку тратиться не нада будет по большому счету, поэтому н мы найдем повод потратить с пользой общественные деньги. Шатер например купить или еще чего.

Ну и последнее.)))))) Мне кажеться что участие в формировании аптечки - это не принудиловка, поэтому мнения tv.n право на существования любые, и участие- это добровольная акция.

Спасибо за внимание!

Пы.сы. Девченкииии, вы обе хорошие, хватит дуться, ОБЕ!!!!


Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил
 
КсюгенДата: Среда, 20 Авг 2008, 18:05:30 | Сообщение # 213
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Я что-то пропустил?О-о!
А,всё,впетрил!Вы тут дискуссию раздули из-за какой-то аптечки....смешно!

Повторяю:Это дело добровольное!!!Сообщения не по теме буду удалять без спроса!!!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
AkellaДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:40:00 | Сообщение # 214
Рядовой
Мотоцикл: в ремонте

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
Ognuxugen, если выпосчитаете сообщение флудом удалите его пожалста... но я хочу выразить свое мнение по поводу произошедшего здесь ранее и уже удаленного.
Арес - вы меня простите.. но какое отношение имеют посты которые выпсалипро контакт и личную жизнь и тд к теме снаряжение???
яне увидела в действиях модератора чего либо предосудительного. она в праве удалить сообщения не по теме. ваши сообщения были именно таковыми и она предупредив И НАЗВАВ ПРИЧИНУ их удалила..
а вообще ребята... я с вас фигею... вы расслабились до нельзя!!! на другом форуме товарисча Ареса и Ферримена модеры уже забанили бы.. а с вами сюси пуси разводят.. а вы и рады стараться и на голову сесть!!!
выписка из правил вашего форума:
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
III. Публикация сообщений.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

видимо вы не затрудняли себя чтением этого раздела

а по поводу аптечки... жаль что такую грязь развели.. а идея то была хорошей...и правильной. и Тарье респект на самом деле, за то что она пеклась о вашем же здоровье!!! а вы ей просто наплевали в душу... не хорошо ребятки... чтож вы сами себя позорите в глазах других... ведь форум не толко клановцы читают... sad

 
arec33Дата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:45:38 | Сообщение # 215
arec33

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





я то конца не дочитал ,но мы уже ваяснили что сообщения были по теме!!!!!!
в том числе и с Ognuxugen


Сообщение отредактировал arec33 - Четверг, 21 Авг 2008, 18:46:24
 
AkellaДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:50:26 | Сообщение # 216
Рядовой
Мотоцикл: в ремонте

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
а вы не могли бы мне обьяснить .. ну чтоб понять.. может я не права
 
arec33Дата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:52:02 | Сообщение # 217
arec33

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





думаю не стоит!!!
в противтом случае все начнеться сначала
 
AkellaДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:53:22 | Сообщение # 218
Рядовой
Мотоцикл: в ремонте

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
обьясните в личку мне.. я думаю вам это труда не составит
а то просто отмахиваясь вы меня не убедите что я не права
 
ferrymanДата: Четверг, 21 Авг 2008, 21:33:30 | Сообщение # 219
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Akella)
Ognuxugen, если выпосчитаете сообщение флудом удалите его пожалста... но я хочу выразить свое мнение по поводу произошедшего здесь ранее и уже удаленного.
Арес - вы меня простите.. но какое отношение имеют посты которые выпсалипро контакт и личную жизнь и тд к теме снаряжение???
яне увидела в действиях модератора чего либо предосудительного. она в праве удалить сообщения не по теме. ваши сообщения были именно таковыми и она предупредив И НАЗВАВ ПРИЧИНУ их удалила..
а вообще ребята... я с вас фигею... вы расслабились до нельзя!!! на другом форуме товарисча Ареса и Ферримена модеры уже забанили бы.. а с вами сюси пуси разводят.. а вы и рады стараться и на голову сесть!!!
выписка из правил вашего форума:
II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
III. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

видимо вы не затрудняли себя чтением этого раздела
а по поводу аптечки... жаль что такую грязь развели.. а идея то была хорошей...и правильной. и Тарье респект на самом деле, за то что она пеклась о вашем же здоровье!!! а вы ей просто наплевали в душу... не хорошо ребятки... чтож вы сами себя позорите в глазах других... ведь форум не толко клановцы читают...

Уважаемая Akella,

Вы, как я понимаю, еще новичок на нашем форуме и многого просто не знаете. Аптечка - всего лишь маленький аспект большой проблемы.

 
MaxДата: Пятница, 22 Авг 2008, 10:28:49 | Сообщение # 220
Рядовой
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 400

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
интернет зло!!! biggrin
 
ПалычДата: Пятница, 31 Окт 2008, 12:41:44 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
А любопытно.... куда старое-то снаряжение делось, чегой-то покупалось вроде как?
 
ERRAДата: Пятница, 31 Окт 2008, 12:44:07 | Сообщение # 222
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Палыч)
А любопытно.... куда старое-то снаряжение делось, чегой-то покупалось вроде как?

в смысле "старое"???? оно по-моему одно единственное было smile
 
сказочникДата: Понедельник, 16 Апр 2012, 22:07:42 | Сообщение # 223
сказочник

















Рядовой
Мотоцикл: honda cb 750-2

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
собрали деньги уж три года прошло можно хороший топор купть даже с рукояткой tongue
я вам два топора куплю . где все сайт мертвый извените


Сообщение отредактировал сказочник - Понедельник, 16 Апр 2012, 22:10:18
 
КсюгенДата: Вторник, 17 Апр 2012, 14:22:35 | Сообщение # 224
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Затишье перед бурей)Было всё куплено,куда после распада делось-непонятно,вот и всё...

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
сказочникДата: Вторник, 17 Апр 2012, 15:16:17 | Сообщение # 225
сказочник

















Рядовой
Мотоцикл: honda cb 750-2

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
про кафе читал там часто появляетесь . может дни какие заветные book
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Снаряжение для выездов
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: