|
ФЛУДИЛКА
|
|
| yurich | Дата: Пятница, 01 Авг 2008, 17:53:19 | Сообщение # 601 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: 
| Я уже в купчино, здесь был дождь но щас уже высохло..
+7-911-222-60-20, или 703-60-20 Андрей
|
| |
| |
| YAAleksei | Дата: Пятница, 01 Авг 2008, 17:56:53 | Сообщение # 602 |
Полковник
Мотоцикл: Yamaha
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус: 
| Quote (Aisulu) элементарно даже спать негде будет Я ренжо выгоню, но для тебя место найду
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 01:14:07 | Сообщение # 603 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Что, нету никого?
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| Бритвочка | Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 01:23:06 | Сообщение # 604 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус: 
| Hicks, привет! чего, не спицца без папки?
БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
|
| |
| |
| Michael | Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 01:23:16 | Сообщение # 605 |
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус: 
| здаров, Андрюха! ты чего не в Ольгино?
передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!! 8 - 911 - 794 - 06 - 10 Михаил
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 17:55:54 | Сообщение # 606 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Работал я:))
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| Spider | Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 16:27:19 | Сообщение # 607 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус: 
| НАРОД, Сегодня под дождиком родилась идея сделать для нас МотоКлановские кепки. Дабы особо не мокнуть впредь. Так это.. надо оно или не надо?...
Ведь мы же никогда не бываем грустными;) +7 960 28 68 148
|
| |
| |
| Devil78ru | Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 17:06:12 | Сообщение # 608 |
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус: 
| Привет Всем))) вот блин... проснулся в 5 вечера)))) Синька - зло :-)))) А все разве не в Ольгино сейчас?
Сраный мотоциклист (с)
|
| |
| |
| Spider | Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 17:11:23 | Сообщение # 609 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус: 
| Devil78ru, Вернулись уже.. Дождик-с подмочил настроение...
Ведь мы же никогда не бываем грустными;) +7 960 28 68 148
|
| |
| |
| Devil78ru | Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 17:12:25 | Сообщение # 610 |
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус: 
| Spider, а я дождик не наблюдал))) я спал весь день :-)
Сраный мотоциклист (с)
|
| |
| |
| renjo3 | Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 18:46:43 | Сообщение # 611 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| все добрый вечер насяльника ты где машуля коваррнная.где ты
Сообщение отредактировал renjo3 - Воскресенье, 03 Авг 2008, 21:03:59 |
| |
| |
| LocDog | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 01:37:11 | Сообщение # 612 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Время 1-37, никто не желает часика в 2, 2-30, по кольцевой в сторону просвета махнуть? а то завтра на работу.....=) конец отпуска моего..
|
| |
| |
| NEO | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 03:01:23 | Сообщение # 613 |
Подполковник
Мотоцикл: HONDA VFR 800, BMW R 35, МВ 750
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: 
| Quote (LocDog) Время 1-37, никто не желает часика в 2, 2-30, по кольцевой в сторону просвета махнуть? happy а то завтра на работу.....=) конец отпуска моего.. Чет не совсем во время ты спохватился- поздно уже...........
8-921-886-26-16 - СЕРГЕЙ
|
| |
| |
| Kasper | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 04:29:55 | Сообщение # 614 |
Дружелюбное приведение
Мотоцикл: suzuki gsx-r750
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: 
| Ну воть, опять все спят Ну что вы за время такое для сна выбираете ? Ночь, не время для сна !
Рано или поздно всему приходит конец, как хорошему так и плохому ... 8-901-307-7921, 945-8484.
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 08:28:31 | Сообщение # 615 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Всем доброго утра удачного дня и отличного настроения :)Добавлено (2008-08-04, 08:28:31) ---------------------------------------------
Quote (Kasper) Ну воть, опять все спят Ванька, все о своем
|
| |
| |
| yurich | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 08:31:25 | Сообщение # 616 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: 
| Привет страна!!! Доброе утро мальчишки и девчёнки!!! Жанночка здравствуй!!
+7-911-222-60-20, или 703-60-20 Андрей
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 08:35:08 | Сообщение # 617 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (yurich) Жанночка здравствуй!! Привет, Андрюш Как вчера до дома добрались?
|
| |
| |
| Spider | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 08:40:19 | Сообщение # 618 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус: 
| Какое у всех утро доброе! Даже приятно!:) Привет, народ!!
Ведь мы же никогда не бываем грустными;) +7 960 28 68 148
|
| |
| |
| bast | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 09:12:23 | Сообщение # 619 |
Подполковник
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: 
| С добрым утром))))))))
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!! Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под атакующую руку и бей снизу , в челюсть!
|
| |
| |
| Flame | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 09:26:05 | Сообщение # 620 |
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус: 
| Всем доброго и желательно бодрого утра!!!
Мы ВСЕ по одной Земле ходим.............. +7-911-756-19-32 Михаил
|
| |
| |
| Devil78ru | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:01:11 | Сообщение # 621 |
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус: 
| с бодрым всех :-)
Сраный мотоциклист (с)
|
| |
| |
| Fighter_and_WEBCat | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:05:29 | Сообщение # 622 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус: 
| Доброе утро, клановцы!!! А что это Мишка Flame на нас сегодня не кричит, не ругается с утра и не заставляет работать? Алёна
Свист ветра, рев мотора, байк, дорога... Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью. Не отжигай на полную - притормози немного, Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью... Дима 8 921 552 89 23
|
| |
| |
| Devil78ru | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:07:34 | Сообщение # 623 |
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус: 
| Fighter_and_WEBCat, Ну дык опасно это говорить в 10 утра понедельника :-))) Да еще и в такую мерзопакостную погоду...(
Сраный мотоциклист (с)
|
| |
| |
| Fighter_and_WEBCat | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:09:24 | Сообщение # 624 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус: 
| Quote (Devil78ru) Ну дык опасно это говорить в 10 утра понедельника :-))) Да еще и в такую мерзопакостную погоду...( Обычно Мишку это не останавливает... Алёна
Свист ветра, рев мотора, байк, дорога... Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью. Не отжигай на полную - притормози немного, Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью... Дима 8 921 552 89 23
|
| |
| |
| Бритвочка | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:13:21 | Сообщение # 625 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус: 
| всем привет
БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
|
| |
| |