Суббота, 27 Июн 2026, 20:26:51
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
ФЛУДИЛКА
yurichДата: Пятница, 01 Авг 2008, 17:53:19 | Сообщение # 601
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус:
Я уже в купчино, здесь был дождь но щас уже высохло..

+7-911-222-60-20, или 703-60-20
Андрей
 
YAAlekseiДата: Пятница, 01 Авг 2008, 17:56:53 | Сообщение # 602
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Quote (Aisulu)
элементарно даже спать негде будет

Я ренжо выгоню, но для тебя место найду biggrin
 
HicksДата: Суббота, 02 Авг 2008, 01:14:07 | Сообщение # 603
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Что, нету никого?

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
БритвочкаДата: Суббота, 02 Авг 2008, 01:23:06 | Сообщение # 604
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Hicks, привет! чего, не спицца без папки? laugh

БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
MichaelДата: Суббота, 02 Авг 2008, 01:23:16 | Сообщение # 605
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
здаров, Андрюха! ты чего не в Ольгино?

передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
HicksДата: Суббота, 02 Авг 2008, 17:55:54 | Сообщение # 606
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Работал я:))

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
SpiderДата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 16:27:19 | Сообщение # 607
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
НАРОД, Сегодня под дождиком родилась идея сделать для нас МотоКлановские кепки. Дабы особо не мокнуть впредь.
Так это.. надо оно или не надо?...


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
Devil78ruДата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 17:06:12 | Сообщение # 608
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Привет Всем))) вот блин... проснулся в 5 вечера)))) Синька - зло :-)))) А все разве не в Ольгино сейчас?

Сраный мотоциклист (с)
 
SpiderДата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 17:11:23 | Сообщение # 609
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Devil78ru, Вернулись уже.. Дождик-с подмочил настроение...

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
Devil78ruДата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 17:12:25 | Сообщение # 610
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Spider, а я дождик не наблюдал))) я спал весь день :-)

Сраный мотоциклист (с)
 
renjo3Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 18:46:43 | Сообщение # 611
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





все добрый вечер насяльника ты где машуля коваррнная.где ты flower flower flower

Сообщение отредактировал renjo3 - Воскресенье, 03 Авг 2008, 21:03:59
 
LocDogДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 01:37:11 | Сообщение # 612
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Время 1-37, никто не желает часика в 2, 2-30, по кольцевой в сторону просвета махнуть? happy а то завтра на работу.....=) конец отпуска моего..
 
NEOДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 03:01:23 | Сообщение # 613
Подполковник
Мотоцикл: HONDA VFR 800, BMW R 35, МВ 750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус:
Quote (LocDog)
Время 1-37, никто не желает часика в 2, 2-30, по кольцевой в сторону просвета махнуть? happy а то завтра на работу.....=) конец отпуска моего..

Чет не совсем во время ты спохватился- поздно уже...........


8-921-886-26-16 - СЕРГЕЙ
 
KasperДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 04:29:55 | Сообщение # 614
Дружелюбное приведение
Мотоцикл: suzuki gsx-r750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус:
Ну воть, опять все спят sad Ну что вы за время такое для сна выбираете ? Ночь, не время для сна ! smile

Рано или поздно всему приходит конец, как хорошему так и плохому ...
8-901-307-7921, 945-8484.
 
ERRAДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 08:28:31 | Сообщение # 615
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Всем доброго утра smile удачного дня smile и отличного настроения :)

Добавлено (2008-08-04, 08:28:31)
---------------------------------------------

Quote (Kasper)
Ну воть, опять все спят

Ванька, все о своем smile
 
yurichДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 08:31:25 | Сообщение # 616
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус:
Привет страна!!! Доброе утро мальчишки и девчёнки!!!
Жанночка здравствуй!! smile


+7-911-222-60-20, или 703-60-20
Андрей
 
ERRAДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 08:35:08 | Сообщение # 617
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (yurich)
Жанночка здравствуй!!

Привет, Андрюш wink Как вчера до дома добрались?
 
SpiderДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 08:40:19 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Какое у всех утро доброе! Даже приятно!:)
Привет, народ!!


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
bastДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 09:12:23 | Сообщение # 619
Подполковник
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус:
С добрым утром))))))))

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под атакующую руку и бей снизу , в челюсть!

 
FlameДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 09:26:05 | Сообщение # 620
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
Всем доброго и желательно бодрого утра!!!

Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил
 
Devil78ruДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:01:11 | Сообщение # 621
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
с бодрым всех :-)

Сраный мотоциклист (с)
 
Fighter_and_WEBCatДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:05:29 | Сообщение # 622
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Доброе утро, клановцы!!!

А что это Мишка Flame на нас сегодня не кричит, не ругается с утра и не заставляет работать? biggrin

Алёна


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
Devil78ruДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:07:34 | Сообщение # 623
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Fighter_and_WEBCat, Ну дык опасно это говорить в 10 утра понедельника :-)))
Да еще и в такую мерзопакостную погоду...(


Сраный мотоциклист (с)
 
Fighter_and_WEBCatДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:09:24 | Сообщение # 624
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (Devil78ru)
Ну дык опасно это говорить в 10 утра понедельника :-)))
Да еще и в такую мерзопакостную погоду...(

Обычно Мишку это не останавливает... biggrin

Алёна


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
БритвочкаДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 10:13:21 | Сообщение # 625
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
всем привет

БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
Поиск: