|
ФЛУДИЛКА
|
|
| bast | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 12:58:53 | Сообщение # 676 |
Подполковник
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: 
| Quote (Anger) http://moto.by/club/style.html набрел в сети на такую статейку! оч. художественно))) Привет, Тоша))
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!! Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под атакующую руку и бей снизу , в челюсть!
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:43:24 | Сообщение # 677 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Добрая утра:))
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:45:07 | Сообщение # 678 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (Hicks) Добрая утра:)) ага, еще один полуночник Андрюша, какое утро??? ты пообедать не хочешь?
Сообщение отредактировал ERRA - Понедельник, 04 Авг 2008, 13:45:22 |
| |
| |
| Fighter_and_WEBCat | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:48:21 | Сообщение # 679 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус: 
| Quote (Hicks) Добрая утра:)) Утро так утро... Главное, что доброе, Андрюш... Алёна
Свист ветра, рев мотора, байк, дорога... Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью. Не отжигай на полную - притормози немного, Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью... Дима 8 921 552 89 23
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:52:32 | Сообщение # 680 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Fighter_and_WEBCat, Вполне себе доброе. Привет ERRA, Почему сразу полуночник. Мож я в инет только вылез. И вообще это дежурная шутка. Зато никогда не остается без реакции:))))))
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:53:50 | Сообщение # 681 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (Hicks) ERRA, Почему сразу полуночник. Мож я в инет только вылез. И вообще это дежурная шутка. Зато никогда не остается без реакции:)))))) хм сам шутишь а шутки других не понимаешь
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:57:56 | Сообщение # 682 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| ERRA, Надо ж как-то отреагировать;)
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| S@mbuka | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:10:03 | Сообщение # 683 |
|
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус: 
| Всем привет! Я вот бросил с сегодняшнего дня бросил пить на встречах мотоклана, по той простой причине, что пропускаю всегда самое интересное. И не помню о самых чудесных моментах.
|
| |
| |
| Anger | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:13:10 | Сообщение # 684 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус: 
| Quote (S@mbuka) Я вот бросил с сегодняшнего дня бросил пить на встречах мотоклана, по той простой причине, что пропускаю всегда самое интересное. Паша! Как же так?
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно... +7921-566-6-567 Антон КАЗАНОВА .Я
|
| |
| |
| Kasper | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:31:29 | Сообщение # 685 |
Дружелюбное приведение
Мотоцикл: suzuki gsx-r750
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: 
| С добрым утром страна !!! Я вот непонимаю, как вы так умудряетесь работать пока я сплю ? А когда я работаю, вы уже спите Ну какая-то нестыковочка ... Может работу поменять ?
Рано или поздно всему приходит конец, как хорошему так и плохому ... 8-901-307-7921, 945-8484.
|
| |
| |
| olka | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:32:44 | Сообщение # 686 |
Подполковник
Мотоцикл: нету:(((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: 
| Всем здрасьте))))))
http://vkontakte.ru/id1960597
|
| |
| |
| Fighter_and_WEBCat | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:33:42 | Сообщение # 687 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус: 
| Quote (S@mbuka) Я вот бросил с сегодняшнего дня бросил Паш, так ты бросил пить, или бросил-бросать?
Свист ветра, рев мотора, байк, дорога... Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью. Не отжигай на полную - притормози немного, Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью... Дима 8 921 552 89 23
|
| |
| |
| S@mbuka | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:35:55 | Сообщение # 688 |
|
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус: 
| Quote (Fighter_and_WEBCat) Паш, так ты бросил пить, или бросил-бросать? Бросил, я, бросил пить
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:37:25 | Сообщение # 689 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Quote (S@mbuka) Бросил, я, бросил пить sad Бугага
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| S@mbuka | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:37:54 | Сообщение # 690 |
|
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус: 
| Hicks, ни чего в этом смешного не вижу
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:38:34 | Сообщение # 691 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (S@mbuka) Бросил, я, бросил пить я уже по-моему раз в третий за все время общения с Пашей это слышу
|
| |
| |
| Kitry | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:40:03 | Сообщение # 692 |
Подполковник
Мотоцикл: если разрешат - обзаведусь
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: 
| Привэээд люди... я проснулося))))
спортбайкер чеперисту: а вот почему вы с нами не дружите? чеперист: а как с вами дружить, если вы каждый сезон новые! Аккуратней ребята! 8-911-9597855 Катерина
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:40:15 | Сообщение # 693 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| S@mbuka, Ладно. Паш, Я ж по доброму;)
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| S@mbuka | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:43:29 | Сообщение # 694 |
|
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус: 
| Quote (ERRA) я уже по-моему раз в третий за все время общения с Пашей это слышу ERRA, бог троицу любит. Это, наверное, последний раз. Да и главное не в том, брошу я пить или не брошу. А в том, что я к этому стремлюсь каждый раз. А вообще я тут подумал, на досуге, ведь жизнь идет так быстро, а я ее по пьяни не замечаю Скоро помру и нечего будет вспомнить. Вот и концерт "Землян" пропустил, хотя там присутствовал ... и Шнурова не помню, хоть и видел его ... Все, больше ко мне не подходите с предложением выпить, а всех тех, кто мне помог смешать пиво, коньяк и текилу, жена мне назвала 
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:45:11 | Сообщение # 695 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (S@mbuka) и Шнурова не помню, хоть и видел его ... ой ну ты под него зажег конечно с Теззом :)))
|
| |
| |
| Бритвочка | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:55:05 | Сообщение # 696 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус: 
| Quote (ERRA) ой ну ты под него зажег конечно с Теззом :))) ыыыыыыыыы это было круто 
БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
|
| |
| |
| stasya | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 15:03:31 | Сообщение # 697 |
Подполковник
Мотоцикл: будет)
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: 
| всем драсьте!
+79500253865 Стася
|
| |
| |
| S@mbuka | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 15:04:49 | Сообщение # 698 |
|
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус: 
| Quote (ERRA) ой ну ты под него зажег конечно с Теззом :) Quote (Бритвочка) ыыыыыыыыы это было круто а я думаю чего это у меня мышцы икроножные болят ... Я видимо скакал там как 100 килограммовый кенгуру
|
| |
| |
| igorasha | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 15:07:56 | Сообщение # 699 |
Полковник
Мотоцикл: HONDA SHADOW ACE 750+велосипед
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 619
Репутация: 3
Статус: 
| да,зажигали не-подецки!
89214300325 Игорь www.motopian.ru
|
| |
| |
| Anger | Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 15:09:00 | Сообщение # 700 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус: 
| Quote (S@mbuka) а всех тех, кто мне помог смешать пиво, коньяк и текилу, жена мне назвала Паш!Мы больше не будем))) наверное))
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно... +7921-566-6-567 Антон КАЗАНОВА .Я
|
| |
| |