Суббота, 27 Июн 2026, 12:07:26
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
ФЛУДИЛКА
bastДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 12:58:53 | Сообщение # 676
Подполковник
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус:
Quote (Anger)
http://moto.by/club/style.html
набрел в сети на такую статейку!

оч. художественно)))
Привет, Тоша))


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под атакующую руку и бей снизу , в челюсть!

 
HicksДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:43:24 | Сообщение # 677
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Добрая утра:))

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
ERRAДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:45:07 | Сообщение # 678
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Hicks)
Добрая утра:))

biggrin ага, еще один полуночник smile Андрюша, какое утро??? ты пообедать не хочешь? smile


Сообщение отредактировал ERRA - Понедельник, 04 Авг 2008, 13:45:22
 
Fighter_and_WEBCatДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:48:21 | Сообщение # 679
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (Hicks)
Добрая утра:))

Утро так утро...

Главное, что доброе, Андрюш... biggrin

Алёна


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
HicksДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:52:32 | Сообщение # 680
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Fighter_and_WEBCat, Вполне себе доброе. Привет
ERRA, Почему сразу полуночник. Мож я в инет только вылез. И вообще это дежурная шутка. Зато никогда не остается без реакции:))))))


Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
ERRAДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:53:50 | Сообщение # 681
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Hicks)
ERRA, Почему сразу полуночник. Мож я в инет только вылез. И вообще это дежурная шутка. Зато никогда не остается без реакции:))))))

хм сам шутишь а шутки других не понимаешь biggrin smile
 
HicksДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:57:56 | Сообщение # 682
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
ERRA, Надо ж как-то отреагировать;)

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
S@mbukaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:10:03 | Сообщение # 683
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Всем привет!
Я вот бросил с сегодняшнего дня бросил пить на встречах мотоклана, по той простой причине, что пропускаю всегда самое интересное.
И не помню о самых чудесных моментах.
 
AngerДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:13:10 | Сообщение # 684
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Quote (S@mbuka)
Я вот бросил с сегодняшнего дня бросил пить на встречах мотоклана, по той простой причине, что пропускаю всегда самое интересное.

Паша! Как же так?


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
KasperДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:31:29 | Сообщение # 685
Дружелюбное приведение
Мотоцикл: suzuki gsx-r750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус:
С добрым утром страна !!!
Я вот непонимаю, как вы так умудряетесь работать пока я сплю ? А когда я работаю, вы уже спите smile Ну какая-то нестыковочка ... Может работу поменять ?


Рано или поздно всему приходит конец, как хорошему так и плохому ...
8-901-307-7921, 945-8484.
 
olkaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:32:44 | Сообщение # 686
Подполковник
Мотоцикл: нету:(((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус:
Всем здрасьте))))))

http://vkontakte.ru/id1960597
 
Fighter_and_WEBCatДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:33:42 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (S@mbuka)
Я вот бросил с сегодняшнего дня бросил

Паш, так ты бросил пить, или бросил-бросать? biggrin


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
S@mbukaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:35:55 | Сообщение # 688
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
Паш, так ты бросил пить, или бросил-бросать?

Бросил, я, бросил пить sad
 
HicksДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:37:25 | Сообщение # 689
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Quote (S@mbuka)
Бросил, я, бросил пить sad

Бугага biggrin biggrin biggrin biggrin


Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
S@mbukaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:37:54 | Сообщение # 690
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Hicks, ни чего в этом смешного не вижу angry
 
ERRAДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:38:34 | Сообщение # 691
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (S@mbuka)
Бросил, я, бросил пить

я уже по-моему раз в третий за все время общения с Пашей это слышу smile
 
KitryДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:40:03 | Сообщение # 692
Подполковник
Мотоцикл: если разрешат - обзаведусь

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус:
Привэээд люди... я проснулося))))

спортбайкер чеперисту: а вот почему вы с нами не дружите?
чеперист: а как с вами дружить, если вы каждый сезон новые!
Аккуратней ребята!

8-911-9597855 Катерина

 
HicksДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:40:15 | Сообщение # 693
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
S@mbuka, Ладно. Паш, Я ж по доброму;)

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
S@mbukaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:43:29 | Сообщение # 694
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (ERRA)
я уже по-моему раз в третий за все время общения с Пашей это слышу

ERRA, бог троицу любит. Это, наверное, последний раз. Да и главное не в том, брошу я пить или не брошу. А в том, что я к этому стремлюсь каждый раз.

А вообще я тут подумал, на досуге, ведь жизнь идет так быстро, а я ее по пьяни не замечаю sad Скоро помру и нечего будет вспомнить. Вот и концерт "Землян" пропустил, хотя там присутствовал ... и Шнурова не помню, хоть и видел его ...

Все, больше ко мне не подходите с предложением выпить, а всех тех, кто мне помог смешать пиво, коньяк и текилу, жена мне назвала angry

 
ERRAДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:45:11 | Сообщение # 695
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (S@mbuka)
и Шнурова не помню, хоть и видел его ...

smile ой ну ты под него зажег конечно с Теззом :)))
 
БритвочкаДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 14:55:05 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (ERRA)
ой ну ты под него зажег конечно с Теззом :)))

ыыыыыыыыы это было круто biggrin


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
stasyaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 15:03:31 | Сообщение # 697
Подполковник
Мотоцикл: будет)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус:
всем драсьте! biggrin

+79500253865 Стася
 
S@mbukaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 15:04:49 | Сообщение # 698
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (ERRA)
ой ну ты под него зажег конечно с Теззом :)

Quote (Бритвочка)
ыыыыыыыыы это было круто

а я думаю чего это у меня мышцы икроножные болят ... Я видимо скакал там как 100 килограммовый кенгуру angry
 
igorashaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 15:07:56 | Сообщение # 699
Полковник
Мотоцикл: HONDA SHADOW ACE 750+велосипед

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 619
Репутация: 3
Статус:
да,зажигали не-подецки! booze

89214300325 Игорь
www.motopian.ru
 
AngerДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 15:09:00 | Сообщение # 700
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Quote (S@mbuka)
а всех тех, кто мне помог смешать пиво, коньяк и текилу, жена мне назвала

Паш!Мы больше не будем))) наверное))


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
Поиск: