Воскресенье, 28 Июн 2026, 07:10:24
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
ФЛУДИЛКА
ERRAДата: Вторник, 05 Авг 2008, 18:59:44 | Сообщение # 851
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Nusya)
Тото я вижу он горрррдый какой то
Доехала хорошо, щас поедем кататься!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!

Анют, заезжайте ко мне smile на пиццу, я Андрею звонила приглашала! Будут др ребята.. кто пока не знаю.. собираемся часикам к 20.00
 
renjo3Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 21:12:06 | Сообщение # 852
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





всем добрый вечер
 
NusyaДата: Среда, 06 Авг 2008, 00:01:40 | Сообщение # 853
Подполковник
Мотоцикл: Жена байкера

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 203
Репутация: 8
Статус:
Приехали от Жанночки, накормила, напоила, всякие вкусности, сладости пица просто улётная kiss kiss kiss Спасибо Жаннуля за тёплый приём, так приятно было посидеть, что и уходить не хотелось, огромный тебе respect , ещё хочу, но некуда shy от нас с Юричем тебе долгие и продолжительные hands hands hands

8-911-121-72-03
 
CasperAnjaДата: Среда, 06 Авг 2008, 00:06:15 | Сообщение # 854
Подполковник
Мотоцикл: нету...

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 316
Репутация: 12
Статус:
ладно ребят, пойду я спать... Мишаня спит уже часа 3... я тож хачу))))) до утра!

+7 911 756 28 26 Аня
 
NusyaДата: Среда, 06 Авг 2008, 00:07:06 | Сообщение # 855
Подполковник
Мотоцикл: Жена байкера

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 203
Репутация: 8
Статус:
Спмте ребяты, сладких снов!! happy

8-911-121-72-03
 
HicksДата: Среда, 06 Авг 2008, 00:08:26 | Сообщение # 856
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Доброй ночи:)))

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
NusyaДата: Среда, 06 Авг 2008, 00:09:15 | Сообщение # 857
Подполковник
Мотоцикл: Жена байкера

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 203
Репутация: 8
Статус:
Привет Андрей (как в песне правда) biggrin

8-911-121-72-03
 
HicksДата: Среда, 06 Авг 2008, 00:22:18 | Сообщение # 858
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Ненавижу эту песню:)

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
KasperДата: Среда, 06 Авг 2008, 02:01:31 | Сообщение # 859
Дружелюбное приведение
Мотоцикл: suzuki gsx-r750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус:
Опять все уснули ?

Рано или поздно всему приходит конец, как хорошему так и плохому ...
8-901-307-7921, 945-8484.
 
HicksДата: Среда, 06 Авг 2008, 02:25:52 | Сообщение # 860
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Неа

Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
olkaДата: Среда, 06 Авг 2008, 02:37:00 | Сообщение # 861
Подполковник
Мотоцикл: нету:(((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус:
всем кто не спит приветики)))))

http://vkontakte.ru/id1960597
 
HicksДата: Среда, 06 Авг 2008, 02:43:09 | Сообщение # 862
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус:
Привет-Привет:))
А ты чего не спишь?


Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
 
ERRAДата: Среда, 06 Авг 2008, 08:34:45 | Сообщение # 863
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Nusya, Анюта, спасибо!!! smile Вам с Андреем спасибо, что приехали! Было приятно Вас видеть в гостях, и уж тем более приятно, что понравилась моя пицца smile
Отдельное спасибо Андрею, что соинициировал вынос моего старого хол-ка на помойку smile *Артема подрядил wink *

Спасибо еще Анютке (Бритвочке), Машульке, Артемке, Танечке smile

Жалко, что остальные не смогли приехать smile

Мы с Машулькой уже придумали как все будут коротать долгие зимние вечера после окончания сезона - у меня дома за пиццей и просмотром фоток и видео с выездов smile

А вообще очень грустно, что лето уже почти закончилось, вечера становятся холодными... Но с др стороны вообще много вещей есть, которыми можно заняться зимой - коньки, выезд на природу зимой тоже прикольно, домашние посиделки, теплые уютные кафешки, боулинги/бильярды, и тэ.дэ и тэ.пэ smile

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНОГО ДНЯ smile

 
SpiderДата: Среда, 06 Авг 2008, 08:38:32 | Сообщение # 864
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
ERRA, С добрм утром, Жанночка!!:)
И всем остальным тоже доброго утра и хорошего дня!:)
Да. Посидели вчера хорошо. Жалко что мало:(.. Эх.. И чего это я так до поздна работаю..?


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ERRAДата: Среда, 06 Авг 2008, 08:39:23 | Сообщение # 865
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Spider)
И чего это я так до поздна работаю..?

Мало лучше чем ничего smile
Не в последний раз - я уверена smile

Добавлено (2008-08-06, 08:39:23)
---------------------------------------------

Quote (Spider)
С добрм утром, Жанночка!!:)

С добрым smile
 
Fighter_and_WEBCatДата: Среда, 06 Авг 2008, 08:56:20 | Сообщение # 866
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (ERRA)
Мы с Машулькой уже придумали как все будут коротать долгие зимние вечера после окончания сезона - у меня дома за пиццей и просмотром фоток и видео с выездов smile

А вообще очень грустно, что лето уже почти закончилось, вечера становятся холодными... Но с др стороны вообще много вещей есть, которыми можно заняться зимой - коньки, выезд на природу зимой тоже прикольно, домашние посиделки, теплые уютные кафешки, боулинги/бильярды, и тэ.дэ и тэ.пэ

Хорошо придумали... biggrin

Танюша, Жанночка, доброе утро, девчонки...

Алёна


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
ERRAДата: Среда, 06 Авг 2008, 08:57:59 | Сообщение # 867
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Fighter_and_WEBCat)
Танюша, Жанночка, доброе утро, девчонки...

smile пливет, Ален wink

Добавлено (2008-08-06, 08:57:59)
---------------------------------------------

Quote (Fighter_and_WEBCat)
Алёна

Кстати, хотела спросить Алена - это Лена?
 
Fighter_and_WEBCatДата: Среда, 06 Авг 2008, 09:01:46 | Сообщение # 868
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (ERRA)
Кстати, хотела спросить Алена - это Лена?

К сожалению, Жан, по паспорту я действительно Лена...

Хотя при рождении назвали Алёной...

Просто в советские времена, когда меня угораздило родиться, имя "Алёна" существовало только в качестве уменьшительно-ласкательного от "Лена"...

Вот и отказались меня во Дворце малютки регистрировать моим настоящим именем...
Записали как Лену...

Но я на это имя и не отзывалась никогда...

Не моё и всё тут... biggrin

А имя в паспорте менять лень...
Тягомотина, бюрократия и куча бумажек... biggrin

Алёна


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
SpiderДата: Среда, 06 Авг 2008, 09:03:21 | Сообщение # 869
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Fighter_and_WEBCat, Дык это.. надо и имя вместе с фамилией тогда того... smile

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ERRAДата: Среда, 06 Авг 2008, 09:05:58 | Сообщение # 870
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Fighter_and_WEBCat)
Вот и отказались меня во Дворце малютки регистрировать моим настоящим именем...
Записали как Лену...

Вот это странно, вообще они обязаны регистрировать так, как скажут родители, хоть ты партянкой ребенка назови..
и у меня например есть подруга которую просто по неграммотности отец записал как Аксана а не Оксана.. ей 25 она так и ходит с именем в паспорте Аксана smile

Добавлено (2008-08-06, 09:05:58)
---------------------------------------------

Quote (Spider)
Fighter_and_WEBCat, Дык это.. надо и имя вместе с фамилией тогда того...

кстати, да, если после регистрации брака взяла фамилию мужа, то можно было б заодно все поменять smile
 
Fighter_and_WEBCatДата: Среда, 06 Авг 2008, 09:06:04 | Сообщение # 871
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (Spider)
Дык это.. надо и имя вместе с фамилией тогда того...

Quote (ERRA)
кстати, да, если после регистрации брака взяла фамилию мужа, то можно было б заодно все поменять


Да я и собиралась, девчонки, когда фамилию мужа брала...

Но при замужестве фамилию меняют без проблем за 2-3 недели...

А чтобы имя поменять надо официальный запрос писать...

Его будут 1-3 месяца рассматривать...

Могут ещё и отказать, если не обосновать хорошенько...

Вообщем, пока ни сил, ни желания, ни времени на эту белиберду - нет...

Если появятся - заморочусь... biggrin

Алёна


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

Сообщение отредактировал Fighter_and_WEBCat - Среда, 06 Авг 2008, 09:06:54
 
ERRAДата: Среда, 06 Авг 2008, 09:07:09 | Сообщение # 872
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Fighter_and_WEBCat, хм, понятно
 
Fighter_and_WEBCatДата: Среда, 06 Авг 2008, 09:08:03 | Сообщение # 873
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (ERRA)
Вот это странно, вообще они обязаны регистрировать так, как скажут родители, хоть ты партянкой ребенка назови..
и у меня например есть подруга которую просто по неграммотности отец записал как Аксана а не Оксана.. ей 25 она так и ходит с именем в паспорте Аксана

А вот мне не повезло, видимо...

Принципиальная регистраторша оказалась, наверное... biggrin

Алёна


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
ERRAДата: Среда, 06 Авг 2008, 09:09:28 | Сообщение # 874
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Spider, где фоточки с пиццы?
 
SpiderДата: Среда, 06 Авг 2008, 09:10:32 | Сообщение # 875
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Fighter_and_WEBCat, ERRA,
Прям как в анекдоте:
- Простите, а ваша фамилия правда К-к-к-к-аапустин?
-Н-н-н-н-ееет, рррре-егистраторша - с-с-с-ууука попалась
biggrin


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
Поиск: