|
ФЛУДИЛКА
|
|
| ERRA | Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 18:59:44 | Сообщение # 851 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (Nusya) Тото я вижу он горрррдый какой то Доехала хорошо, щас поедем кататься!!! УРЯЯЯЯЯ!!!! Анют, заезжайте ко мне на пиццу, я Андрею звонила приглашала! Будут др ребята.. кто пока не знаю.. собираемся часикам к 20.00
|
| |
| |
| renjo3 | Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 21:12:06 | Сообщение # 852 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| всем добрый вечер
|
| |
| |
| Nusya | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 00:01:40 | Сообщение # 853 |
Подполковник
Мотоцикл: Жена байкера
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 203
Репутация: 8
Статус: 
| Приехали от Жанночки, накормила, напоила, всякие вкусности, сладости пица просто улётная Спасибо Жаннуля за тёплый приём, так приятно было посидеть, что и уходить не хотелось, огромный тебе , ещё хочу, но некуда от нас с Юричем тебе долгие и продолжительные
8-911-121-72-03
|
| |
| |
| CasperAnja | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 00:06:15 | Сообщение # 854 |
Подполковник
Мотоцикл: нету...
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 316
Репутация: 12
Статус: 
| ладно ребят, пойду я спать... Мишаня спит уже часа 3... я тож хачу))))) до утра!
+7 911 756 28 26 Аня
|
| |
| |
| Nusya | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 00:07:06 | Сообщение # 855 |
Подполковник
Мотоцикл: Жена байкера
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 203
Репутация: 8
Статус: 
| Спмте ребяты, сладких снов!!
8-911-121-72-03
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 00:08:26 | Сообщение # 856 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Доброй ночи:)))
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| Nusya | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 00:09:15 | Сообщение # 857 |
Подполковник
Мотоцикл: Жена байкера
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 203
Репутация: 8
Статус: 
| Привет Андрей (как в песне правда)
8-911-121-72-03
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 00:22:18 | Сообщение # 858 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Ненавижу эту песню:)
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| Kasper | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 02:01:31 | Сообщение # 859 |
Дружелюбное приведение
Мотоцикл: suzuki gsx-r750
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: 
| Опять все уснули ?
Рано или поздно всему приходит конец, как хорошему так и плохому ... 8-901-307-7921, 945-8484.
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 02:25:52 | Сообщение # 860 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Неа
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| olka | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 02:37:00 | Сообщение # 861 |
Подполковник
Мотоцикл: нету:(((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: 
| всем кто не спит приветики)))))
http://vkontakte.ru/id1960597
|
| |
| |
| Hicks | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 02:43:09 | Сообщение # 862 |
Подполковник
Мотоцикл: Пока нету:((
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: 
| Привет-Привет:)) А ты чего не спишь?
Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Со всем остальным можно и нужно спорить!
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 08:34:45 | Сообщение # 863 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Nusya, Анюта, спасибо!!! Вам с Андреем спасибо, что приехали! Было приятно Вас видеть в гостях, и уж тем более приятно, что понравилась моя пицца Отдельное спасибо Андрею, что соинициировал вынос моего старого хол-ка на помойку *Артема подрядил * Спасибо еще Анютке (Бритвочке), Машульке, Артемке, Танечке Жалко, что остальные не смогли приехать Мы с Машулькой уже придумали как все будут коротать долгие зимние вечера после окончания сезона - у меня дома за пиццей и просмотром фоток и видео с выездов А вообще очень грустно, что лето уже почти закончилось, вечера становятся холодными... Но с др стороны вообще много вещей есть, которыми можно заняться зимой - коньки, выезд на природу зимой тоже прикольно, домашние посиделки, теплые уютные кафешки, боулинги/бильярды, и тэ.дэ и тэ.пэ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНОГО ДНЯ 
|
| |
| |
| Spider | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 08:38:32 | Сообщение # 864 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус: 
| ERRA, С добрм утром, Жанночка!!:) И всем остальным тоже доброго утра и хорошего дня!:) Да. Посидели вчера хорошо. Жалко что мало:(.. Эх.. И чего это я так до поздна работаю..?
Ведь мы же никогда не бываем грустными;) +7 960 28 68 148
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 08:39:23 | Сообщение # 865 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (Spider) И чего это я так до поздна работаю..? Мало лучше чем ничего Не в последний раз - я уверена  Добавлено (2008-08-06, 08:39:23) ---------------------------------------------
Quote (Spider) С добрм утром, Жанночка!!:) С добрым
|
| |
| |
| Fighter_and_WEBCat | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 08:56:20 | Сообщение # 866 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус: 
| Quote (ERRA) Мы с Машулькой уже придумали как все будут коротать долгие зимние вечера после окончания сезона - у меня дома за пиццей и просмотром фоток и видео с выездов smile А вообще очень грустно, что лето уже почти закончилось, вечера становятся холодными... Но с др стороны вообще много вещей есть, которыми можно заняться зимой - коньки, выезд на природу зимой тоже прикольно, домашние посиделки, теплые уютные кафешки, боулинги/бильярды, и тэ.дэ и тэ.пэ Хорошо придумали... Танюша, Жанночка, доброе утро, девчонки... Алёна
Свист ветра, рев мотора, байк, дорога... Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью. Не отжигай на полную - притормози немного, Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью... Дима 8 921 552 89 23
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 08:57:59 | Сообщение # 867 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (Fighter_and_WEBCat) Танюша, Жанночка, доброе утро, девчонки... пливет, Ален  Добавлено (2008-08-06, 08:57:59) ---------------------------------------------
Quote (Fighter_and_WEBCat) Алёна Кстати, хотела спросить Алена - это Лена?
|
| |
| |
| Fighter_and_WEBCat | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 09:01:46 | Сообщение # 868 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус: 
| Quote (ERRA) Кстати, хотела спросить Алена - это Лена? К сожалению, Жан, по паспорту я действительно Лена... Хотя при рождении назвали Алёной... Просто в советские времена, когда меня угораздило родиться, имя "Алёна" существовало только в качестве уменьшительно-ласкательного от "Лена"... Вот и отказались меня во Дворце малютки регистрировать моим настоящим именем... Записали как Лену... Но я на это имя и не отзывалась никогда... Не моё и всё тут... А имя в паспорте менять лень... Тягомотина, бюрократия и куча бумажек... Алёна
Свист ветра, рев мотора, байк, дорога... Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью. Не отжигай на полную - притормози немного, Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью... Дима 8 921 552 89 23
|
| |
| |
| Spider | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 09:03:21 | Сообщение # 869 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус: 
| Fighter_and_WEBCat, Дык это.. надо и имя вместе с фамилией тогда того...
Ведь мы же никогда не бываем грустными;) +7 960 28 68 148
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 09:05:58 | Сообщение # 870 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Quote (Fighter_and_WEBCat) Вот и отказались меня во Дворце малютки регистрировать моим настоящим именем... Записали как Лену... Вот это странно, вообще они обязаны регистрировать так, как скажут родители, хоть ты партянкой ребенка назови.. и у меня например есть подруга которую просто по неграммотности отец записал как Аксана а не Оксана.. ей 25 она так и ходит с именем в паспорте Аксана  Добавлено (2008-08-06, 09:05:58) ---------------------------------------------
Quote (Spider) Fighter_and_WEBCat, Дык это.. надо и имя вместе с фамилией тогда того... кстати, да, если после регистрации брака взяла фамилию мужа, то можно было б заодно все поменять
|
| |
| |
| Fighter_and_WEBCat | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 09:06:04 | Сообщение # 871 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус: 
| Quote (Spider) Дык это.. надо и имя вместе с фамилией тогда того... Quote (ERRA) кстати, да, если после регистрации брака взяла фамилию мужа, то можно было б заодно все поменять Да я и собиралась, девчонки, когда фамилию мужа брала... Но при замужестве фамилию меняют без проблем за 2-3 недели... А чтобы имя поменять надо официальный запрос писать... Его будут 1-3 месяца рассматривать... Могут ещё и отказать, если не обосновать хорошенько... Вообщем, пока ни сил, ни желания, ни времени на эту белиберду - нет... Если появятся - заморочусь... Алёна
Свист ветра, рев мотора, байк, дорога... Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью. Не отжигай на полную - притормози немного, Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью... Дима 8 921 552 89 23
Сообщение отредактировал Fighter_and_WEBCat - Среда, 06 Авг 2008, 09:06:54 |
| |
| |
| ERRA | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 09:07:09 | Сообщение # 872 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Fighter_and_WEBCat, хм, понятно
|
| |
| |
| Fighter_and_WEBCat | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 09:08:03 | Сообщение # 873 |
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус: 
| Quote (ERRA) Вот это странно, вообще они обязаны регистрировать так, как скажут родители, хоть ты партянкой ребенка назови.. и у меня например есть подруга которую просто по неграммотности отец записал как Аксана а не Оксана.. ей 25 она так и ходит с именем в паспорте Аксана А вот мне не повезло, видимо... Принципиальная регистраторша оказалась, наверное... Алёна
Свист ветра, рев мотора, байк, дорога... Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью. Не отжигай на полную - притормози немного, Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью... Дима 8 921 552 89 23
|
| |
| |
| ERRA | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 09:09:28 | Сообщение # 874 |
|
Мотоцикл:
Группа: Удаленные
| Spider, где фоточки с пиццы?
|
| |
| |
| Spider | Дата: Среда, 06 Авг 2008, 09:10:32 | Сообщение # 875 |
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус: 
| Fighter_and_WEBCat, ERRA, Прям как в анекдоте: - Простите, а ваша фамилия правда К-к-к-к-аапустин? -Н-н-н-н-ееет, рррре-егистраторша - с-с-с-ууука попалась
Ведь мы же никогда не бываем грустными;) +7 960 28 68 148
|
| |
| |
|
|