Понедельник, 29 Апр 2024, 11:50:49
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Моя милиция меня бережет)
Моя милиция меня бережет)
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 02:23:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Прежде чем читать, задумайтесь, надо ли оно?) букв много)

Итак, начну) Не так давно (а именно вчера ночью), заехал я в славный магазин "грейт". Ну купить морса клюквенного и дисков музыкальных)
Уже не смеркалось, было тупо темно и времени порядка двух ночи) Вышел я из этого славного магазина, сел в машину, поставил диск славного Сантаны (ну на мой вкус, люблю гитару), закурил обдумывая дальнейший маршрут.

Думы мои прервал вопрос "машина не в угоне?"
Тут я задумался еще больше) Особенно увидев двух служителей культа "Дай денег" с характерными признаками в виде значков ППС...)
Ну думаю, вот наша милиция до чего хороша, интересуется за мою собственность, приятно жить в стране, которая о тебе заботится так сильно))))))))))))

Ответил что нет, все хорошо) Дальше попросили предъявить свидетельство о регистрации ТС и мои документы) Предъявил, чего ж не показать хорошим людям, тем более в законе прописано, что обязан ))) Изучив документы стражи правопорядка попросили выйти из машины на поверхностный обыск на наличия очень опасных штук всяких))) Поинтересовался, нафига) Сказали, что по фотороботу очень похож на злого человека, на которого план-перехват действует))) Попросил показать на кого)))

Один из служителей религиозного течения смотался до ихнего автомобиля и с радостной улыбкой притащил штук 100 фотороботов. все размера 3*4 см. Черно-белые. На любой вкус. начиная от 13-ти летных девочек и заканчивая старцами всякими. Что самое удивительное, качество было настолько замечательным, что я смахивал даже на 13-ти летних девочек в розыске)))

Проржался, закурил....=)
Вышел из машины... Сантана в это время играл мелодичную музыку, что добавляло романтизма... Ночь, музыка...)))

После легкого эротического ощупывания попросили показать содержимое кармана куртки) Достал, смотрю опачки, пакетик)
******
Тут небольшое отступление. Тоже лирическое. В силу того, что являюсь убежденным последователем мнения, что синька рулит, ничего не курю, не ем, не колю и не нюхаю. Потому что бухаю. И пакетики у меня те, которые вмещают в себя минимум бутылку)))
******

А пакетик такой, размера маленького, но пустой... Романтика... Ночь, музыка, пакетик....))))

Служители правопорядка посовещались и решили что в пакетике был гашек, потому что следов порошка нет. Видимо был и выкурил я все) Сказали что я точно рецидивист опасный очень, раз такие маленькие пустые пакетики с собой вожу))) И сказали, что в машине наверняка есть мешок чего-то запрещенного и нужно осмотреть))) Но я потребовал три вещи. Т.к. знал, что если начнут осматривать, точно найдут еще пакетик. Только вот вряд ли он будет пустым) А содержание то фик его знает какое окажется)))

Итак, ультиматум в виде :
1. Протокола
2. Понятых
3. звонка другу

был оспорен))) Сказали что имею право на звонок другу))) Или поеду с ними в отделение) Путешествия меня не прельщали, тем более, что у них нет диска с Сантаной.

Позвонил другу. Им оказался член антикоррупционного совета... В итоге меня попросили подождать 20 минут и он приедет) Служители культа очень удивились, отдали документы, пожелали удачи мне в жизни, всяческих благ и скрылись в ночи.

Пы.Сы. С членом антикоррупционного совета, т.к. он уже все равно приехал бухали.
Пы.Пы.Сы. берегите себя. И в случае чего - звонить можно еще дежурному по городу. тел в Питере 702-21-95


Сраный мотоциклист (с)

Сообщение отредактировал Devil78ru - Вторник, 16 Сен 2008, 10:34:43
 
МотоупырьДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:01:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Была тоже прикольная ситуация с ППС. Тоже дороге тормознули- давай говорят машину позырим- ну хуле, зырьте. А в багажнике у меня мешок 25 кг сухой строительной шпаклёвки Ветонит КР ( а год был 96-й, этот ветонит ещё вдиковинку был) со стройки скраденой в открытом заводском мешке - а он сцуко снежнобелого цвету- ну прям как кокаин в фильмах Тарантино, который Ума Турман часто нюхала.
Вот полицаи обрадовались, и давай его по очереди на вкус пробовать и радоваться- хуле наркобарона поймали- всем по внеочередному званию генерала дадут, не меньше.
А ещё в боковом кармане двери нашли они у меня пустые спичечные коробки- скопились они у меня там, ибо я сам не курю, а зимой прогреваю замок в гараже, чтобы открылся. Вот они ещё больше разошлись- коробки спичечные тебе для продажи кокаина необходимы, не иначе!
Пришлось им обьяснять, что 25 кг кокаина стоят немыслимо больших денег, примерно как стотыщквадромиллионов, и так просто человек в одиночку его никак не повезёт- его будут наверное бойцов двадцать с оружием прикрывать, а посему господа полицаи по жанру должны быть уже убиты.

В итоге дальше я поехал, но настроение моё резко улучшилось потому-что в итоге менты ветонит-то жрали, а потом друг у друга спрашивали- каким он должен на вкус вообще быть?


Мотоистория с 1982г
 
МашуляДата: Вторник, 16 Сен 2008, 20:15:07 | Сообщение # 3
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote
в итоге менты ветонит-то жрали, а потом друг у друга спрашивали- каким он должен на вкус вообще быть?

lol lol lol


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
YAAlekseiДата: Среда, 17 Сен 2008, 00:34:37 | Сообщение # 4
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Quote (Мотоупырь)
В итоге дальше я поехал, но настроение моё резко улучшилось потому-что в итоге менты ветонит-то жрали, а потом друг у друга спрашивали- каким он должен на вкус вообще быть?

Интересно а как он у них выходил потом? biggrin
У самого было - когда в штатах грохнули башни-близнецы, у нас везде все службы тоже встали в стойку. И отправили меня в столицу, а загрузили специями типа вегетты в обычных крафт-мешках, перевязанных как картошка завязками из бечёвки. На посту в москве почти час мурыжили - и нюхали (а запах от неё кстати обалденный) и пробовали и чего только не делали, даже кинолог с собакой проверил - гексогена ненашли. Правда в отличии от ветонита для организма полезнее biggrin


Сообщение отредактировал YAAleksei - Среда, 17 Сен 2008, 00:36:28
 
docentДата: Среда, 17 Сен 2008, 21:37:37 | Сообщение # 5
Майор
Мотоцикл: временно безлошадный (((

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус:
моя милиция мну бережёт эт точно )

еду как научили ...
+79218858285
 
LadyДата: Среда, 17 Сен 2008, 21:46:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Мотоупырь,
Quote
В итоге дальше я поехал, но настроение моё резко улучшилось потому-что в итоге менты ветонит-то жрали, а потом друг у друга спрашивали- каким он должен на вкус вообще быть?

biggrin biggrin biggrin
Очень жизненно. Можно как анекдот использовать. А вообще у наших людей познение нового через эээ рот обычно происходит, на вкус, так сказать icecream
 
ПалычДата: Среда, 17 Сен 2008, 22:19:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (Lady)
познение нового через эээ рот обычно происходит, на вкус, так сказать icecream

женщины они такие.... фсё знайют....

Сообщение отредактировал Палыч - Среда, 17 Сен 2008, 22:21:17
 
МотоупырьДата: Среда, 17 Сен 2008, 22:34:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Lady)
Можно как анекдот использовать

Да, по- моему добрая половина анекдотов- жизненные ситуации=))

Quote
А вообще у наших людей познение нового через эээ рот обычно происходит, на вкус, так сказать

Согласен! Помню по причине отсутствия закуски, бывши в сильном подпитии с приятелем водку реально сухим вискасом закусывали- печенюшки в виде рыбок, курочек, барашков.=((


Мотоистория с 1982г

Сообщение отредактировал Мотоупырь - Среда, 17 Сен 2008, 23:03:15
 
LadyДата: Среда, 17 Сен 2008, 22:43:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Палыч, да фсё знаем и используем в своих цееееляаааах! batman
lol lol lol
А меня ДПСники периодически не любят почему-то, хорошо хоть не ощупывают еще biggrin
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Моя милиция меня бережет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: