Суббота, 20 Апр 2024, 13:45:53
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » Какой мотоцикл выбрать если весишь 60кг.?
Какой мотоцикл выбрать если весишь 60кг.?
RalfДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 18:26:21 | Сообщение # 1
Ralf

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Steed400

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток!.) Во-первых хочу сказать что Ваш сайт (на мой взгляд) самый интересный из тех что я видел.
Подскажите пожалуйста новичку.) Вот какая у меня проблема. Решил я поменять четыре колеса на два. Рассматриваю такие варианты как Honda Steed, Yamaha Drag Star, Honda Shadow. Раньше думал взять Suzuki Bandit. И вот настал момент когда пора определяться и покупать и я задумался. Как Вы уже поняли я вешу 60 кг. С каким мотоциклом мне будет легче управляться? И какую кубатуру выбрать? Заранее огромное спасибо.)


 
сказочникДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 22:23:41 | Сообщение # 2
сказочник

















Рядовой
Мотоцикл: honda cb 750-2

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
могу сказать сузуки десперадо очень хорошо рулится и для одного в полне достаточно . они со стидом похожи плюс это все же хонда
 
КсюгенДата: Вторник, 17 Апр 2012, 14:35:09 | Сообщение # 3
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Ralf, привет,с твоим весом нужен мотос у которого центр тяжести внизу,тебе легче в управлении и поднять с земли сможешь сам,ну мало ли что....

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
RalfДата: Суббота, 28 Апр 2012, 21:25:37 | Сообщение # 4
Ralf

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Steed400

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Соответственно чоппер по любому?

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » Какой мотоцикл выбрать если весишь 60кг.?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: