Среда, 08 Май 2024, 01:58:31
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » 2 мая 2009, Общегородское открытие мото-сезона 2009 (организаторы Ночные волки)
2 мая 2009, Общегородское открытие мото-сезона 2009
YAAlekseiДата: Четверг, 07 Май 2009, 15:10:44 | Сообщение # 301
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Прочёл Гришин пост - охренел
 
ДятелДата: Четверг, 07 Май 2009, 19:16:07 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Если это правда есть 2 варианта:
1) мне никак не нравится. Быть пассивными, никакак не реагировать и смирится с тем что нас будут усиленно иметь.
2)Однзначно нужно либо собрать советом клубов(есть такой) и устроить революцию. Акцию протеста. и тому подобное. Всеми этими действиями они просто убирут процентов 30% мотоциклов и еще больше будут гнобить мотоциклистов.

Я однозначна за революцию или митинг. А если соберутся все...как на открытие. Хрен разгонят. Нихватит сил и личного состава...
Даешь революцию!.......конечно если правда все написанное Гришей


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

Сообщение отредактировал Дятел - Четверг, 07 Май 2009, 19:16:41
 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 07 Май 2009, 20:00:44 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Quote (Дятел)
убирут процентов 30% мотоциклов

если уберут идиотов, то я за!
Quote (Дятел)
Я однозначна за революцию или митинг.

есть что то в воздухе этого города.... есть)))))

Добавлено (2009-05-07, 20:00:44)
---------------------------------------------
борьба с системой изначально проигрышна, а вот забабахать что нить в рамках ее же законов ет да. ет интересно =)


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
ДятелДата: Четверг, 07 Май 2009, 20:12:11 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Пурга,
Quote (Пурга)
если уберут идиотов, то я за!

А теперь представь что идиоты остались а убрали нормальных. Это же пипец


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
rushДата: Четверг, 07 Май 2009, 20:20:51 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
Дятел, полегче Паш, на всех бронивиков не хватит

Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
ДятелДата: Четверг, 07 Май 2009, 20:52:10 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
rush, пойдем с саперными лопатками... Если так дело пойдет дальше к тому моменту как я соберу(заработаю) на мот чтоб покупать без кредита их вообще запретят....тфу тфу!

210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
MadGriffДата: Четверг, 07 Май 2009, 21:09:22 | Сообщение # 307
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Дятел)
конечно если правда все написанное Гришей

Паш,самое смешное.что я не являюсь автором этого поста,все что мной написано,компиляция из обращения совета клубов и поста Миледи на мотобратане.
Так что ответственность за содержание не на мне.
А от себя могу добавить, что есть инфа, на этот раз проверенная, руководство Питерского Гаи озабочено увеличением количества мотоциклистов в городе.


Сообщение отредактировал MadGriff - Четверг, 07 Май 2009, 21:13:53
 
ДятелДата: Четверг, 07 Май 2009, 21:27:18 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
MadGriff, Я знаю что ты просто скопировал но все же...
Не понимаю почему нужно быть обеспокоенным?


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
БобаДата: Пятница, 08 Май 2009, 00:17:05 | Сообщение # 309
Полковник
Мотоцикл: YAMAHA Drag Star (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 556
Репутация: 5
Статус:
Народ! я считаю: если проводить это, то в рамках закона! Если устроим беспредел, думаю администрация найдёт на нас управу! И если что-то устраивать, то нужно чтобы это показали по телевизору! Иначе толка мало будет!

8 952 211 14 00
или
8 921 389 05 47 Андрей
или
БОБА

vkontakte.ru/id6466677

 
ВиНиДата: Пятница, 08 Май 2009, 00:19:56 | Сообщение # 310
Майор
Мотоцикл: kawasaki zzr400

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус:
Quote (Дятел)
Если это правда есть 2 варианта:
1) мне никак не нравится. Быть пассивными, никакак не реагировать и смирится с тем что нас будут усиленно иметь.
2)Однзначно нужно либо собрать советом клубов(есть такой) и устроить революцию. Акцию протеста. и тому подобное. Всеми этими действиями они просто убирут процентов 30% мотоциклов и еще больше будут гнобить мотоциклистов.

Я однозначна за революцию или митинг. А если соберутся все...как на открытие. Хрен разгонят. Нихватит сил и личного состава...
Даешь революцию!.......конечно если правда все написанное Гришей

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО НЕ РАЗГОНЯТ!?
ЕСЛИ ПОЙМУТ ЧТО ИПАВДУ БЕСТОЛКУ ТО,ПРИГОНЯТ МАШИНКИ С ВОДОЙ И БУДУТ ПАЛИТЬ ПО ВСЕМ happy
КАК ОБЫЧНО ПРОГОНЯЮТ ОНИ НА ТАКИХ СХОДКАХ...

ИДЕЯ ТО ХОРОШАЯ,НО НАДО ЕЁ ПРОДУМЫВАТЬ
bash


8960-2632419
я вконтакте: http://vkontakte.ru/id38690035
 
ДятелДата: Пятница, 08 Май 2009, 00:31:07 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
То что нужно в рамках закона это однозначно!
Братишке позвоню. спрошу мыслишки его. он как раз законы знает


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
Heavy-KarlssonДата: Пятница, 08 Май 2009, 02:24:01 | Сообщение # 312
Heavy-Karlsson

















Рядовой
Мотоцикл: Victory Jackpot 07

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
А против чего собсстно, Вы собрались протестовать? Против того чтобы менты проверяли доки у нас? Так это их законное право. К тому же, как им искать угнанные моты, если не останавливать и не проверять. Или быть может, у нас нет нет идиотов (к уважаемой публике этого форума не относится), купивших ушатанный или краденный байк, не озаботившихся покупкой хоть какой-нибудь защиты, не имеющих категории, но, тем не менее, гоняющих по городу на 170-ти?
Другое дело,как останавливать и как проверять. Если, в порядке запретительной меры, как это было на открытии сезона, то, конечно, это полный "ахтунг" и безобразие.
И жаловаться на действия властей надо,но только грамотно подготовив текст, публично, через газету:"Мол испортили всему городу праздник, гражданами которого мы тоже являемся и т.д. и т.п.", а не просто "менты-козлы" на форумах.
Конечно, можно попытаться подъехать и в знак протеста попукать из прямотоков под балкончиком у нашего губернатора, но боюсь, что не доедем, благо на площади у Смольного менты бдят как нигде в городе. Нас упакуют по "бобикам", а прямотоки представят как орудие покушения на жизнь нашей "любимой" Валентины Ивановны. Не шутка - преценденты были.
По поводу, остановки мотоциклиста - мне,кажется, что даже после неформального "одобрям" стопить нашего брата, гаишник на дороге десять раз подумает тормозить или нет проезжающего мимо мотоциклиста, потому что, если второй упадет, то мент, будет в этом ВИНОВАТ,т.к. он создал аварийную ситуацию, повлекшую за собой не дай бог что...
По поводу езды по разделительной. Тут чисто юридический вопрос: ехал по или ехал уже за или все-таки около в своем ряду. Доказывать будете уже в суде, хотя первый мировой суд ВСЕГДА принимает решение в пользу "палочников". Но может лучше не рисковать? К тому же опасно это - у меня один знакомый в прошлом сезоне, в итоге такой езды вышел на встречку и попал в лобовую из-за ухаря, но уже на машине, выскочившего перед ним на разделенку. Парень, к счастью, остался жив, но моц в хлам. Короче тут, каждый решает сам
По поводу двойной сплошной - ерунда. По ПДД это разметка 1.3 и, к просто разделенке, ее не припаять.
По поводу Прибалтона - полностью согласен, плохо если закроют возможность заехать. Место колоритное, теперь свой шарм потеряет.

С уважением ко всем,
Дима

 
MadGriffДата: Пятница, 08 Май 2009, 03:22:34 | Сообщение # 313
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Дима, ты все красиво и правильно написал, да проверить документы может любой гаец, в конечном итоге они для этого и предназначены,следить за порядком на дороге(правда они об этом почти забыли).
Но устраивать тотальный шмон у людей приехавших на праздник? Извини, тут я не согласен,Останови ты меня на дороге, все покажу расскажу,виноват заплачу.
А тут получилась очень хреновая ситуация, праздник обьявлен, народ собрался, организаторы на месте............. И ни хрена? Не знаю как ты, но я видел около 10 мотов с Эстонскими номерами(рядом у Сивы стояли) 3 мота с Финскими номерами, уверен что были гости и из более далеких мест.
Как ты думаешь они будут 10 мая? Приедут к нам еще?
Какое мнение осталось у них о Питере?
МНЕ СТЫДНО!
так жидко город еще не об.......я Под предлогом борьбы за легализацию мотоциклов,наше доблестное ГИБДД устроило такой черный пиар всему байкерскому сообществу Питера. Долго не отмоемся.
Бузить и протестовать конечно никто не будет.Но осадок остался.
P.S. Интересно сколько угнанных мотов нашло ГИБДД в время этого беспредела?
Хочешь угадаю? НИ ОДНОГО!
 
ВиНиДата: Пятница, 08 Май 2009, 10:06:33 | Сообщение # 314
Майор
Мотоцикл: kawasaki zzr400

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус:
Quote (MadGriff)
А против чего собсстно, Вы собрались протестовать? Против того чтобы менты проверяли доки у нас? Так это их законное право. К тому же, как им искать угнанные моты, если не останавливать и не проверять.

это то понятно что менты тормозить могут и протест делать это смешно!
все имелли ввиду такое открытия,правльно MadGriff говорит народ готовился,брал выходной с работы поприезжал с ново ипеново.
А ТУТ НА ТЕБЕ! МЕНТЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ! ВЕРНО ЧТО 10 МАЯ НАРОДУ БУДЕТ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ. sad настроение всем мотоциклистам испортили уже причем всеръез и все злые теперь и правильно каким же еще быть после такого...
angry
а насчет статьи в газету кинуть это хорошая мысль кстати! cool


8960-2632419
я вконтакте: http://vkontakte.ru/id38690035
 
БобаДата: Суббота, 09 Май 2009, 03:10:21 | Сообщение # 315
Полковник
Мотоцикл: YAMAHA Drag Star (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 556
Репутация: 5
Статус:
Предлагаю нагадить Матвиенко под дверь! smile

8 952 211 14 00
или
8 921 389 05 47 Андрей
или
БОБА

vkontakte.ru/id6466677

 
kobraДата: Суббота, 09 Май 2009, 03:16:34 | Сообщение # 316
Подполковник
Мотоцикл: Shadow_750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус:
Quote (Боба)
Предлагаю нагадить Матвиенко под дверь!

может просто колесом переехать?
я смогу неторопясь))) народ в курсе) biggrin


9522077921
 
КсюгенДата: Суббота, 09 Май 2009, 03:17:58 | Сообщение # 317
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Открытие перенесено на 17

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
ДятелДата: Суббота, 09 Май 2009, 08:00:56 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Боба,
Quote (Боба)
Предлагаю нагадить Матвиенко под дверь!

Предложил - исполняй! Тебе адрес дать...


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
ВиНиДата: Суббота, 09 Май 2009, 08:47:51 | Сообщение # 319
Майор
Мотоцикл: kawasaki zzr400

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус:
happy happy happy

8960-2632419
я вконтакте: http://vkontakte.ru/id38690035
 
БобаДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 06:06:02 | Сообщение # 320
Полковник
Мотоцикл: YAMAHA Drag Star (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 556
Репутация: 5
Статус:
Давайте мне адрес и алкоголя побольше!:)
а по поводу открытия вообще настроение упало!:(


8 952 211 14 00
или
8 921 389 05 47 Андрей
или
БОБА

vkontakte.ru/id6466677

 
romsДата: Понедельник, 11 Май 2009, 15:19:08 | Сообщение # 321
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
1) отмена и перенос открытия - проверка властями на вшивость т.н. мотосообщества.
2) не законные акции с саперными лопаатками или битами приведут у отдному - создание негативного образа(уже имеющегося у населения) при помощи пресы, и как следствие(по просьбам трудящихся) ужесточентие различных правил и подзаконных актов местного самоуправления(ЗАКСа).
3) наивно думать, что бы власти не смогли бы управиться с малочисленной кучкой людей на мотоцыклах.
4) мотоклубам противостояние с властями абсолютно не нужно, т.к. автоматически влечет за собой ЗАКОННЫЕ проверки, или просто пристальное внимание властей к финансовой или иной деятельности т.н. мотоклубов и следовательно (ИМХО) АКЦИИ (МИТИНГИ ДЕМОНСТРАЦИИ И ПР)клубами поддержаны не будут(как Волков в мск завернули власти и следовательно натянули по самое нкуда???? и что за этим то волков последовало? ничего не последовало) а почему не последовало? я думаю потому, ьчто мотоклуб - это уже дано бизнес... корый власти на раз могут зактыть... коли Ходорковского закрыли, так какой то там МС или что либо другое раздавят как йожека на шоссе размажут какой бы от знаменитым не был.
5) Власть предежащим можно насрать только когда власти будут заинтересованы в мотоциклистах, а именно в день города, когда мотоциклисты участвуют в карнавале города. все просто - собраться в обозначенном властями месте и... пригласив прессу - отказаться от участия в прохвате по невскому в знак проста проив произвола и завышенных налогов на мотосредсдства.
но этого не случиться, потому как читай пункт 4.
все остальное(обсуждения на форумах какие менты, власти и пр козлы - простое сотрясение воздуха.)

и последнее: страна возвращается к тоталитарному режиму(вспомните Хрущевскую оттепель и ее последствия) просто сейчас это будет растянуто по времени и потому будет более незаметно.


...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)

Сообщение отредактировал roms - Понедельник, 11 Май 2009, 15:27:05
 
xxlДата: Понедельник, 11 Май 2009, 15:57:57 | Сообщение # 322
xxl

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (roms)
5) Власть предежащим можно насрать только когда власти будут заинтересованы в мотоциклистах, а именно в день города, когда мотоциклисты участвуют в карнавале города. все просто - собраться в обозначенном властями месте и... пригласив прессу - отказаться от участия в прохвате по невскому в знак проста проив произвола и завышенных налогов на мотосредсдства.

Отличная мысль...и не нада бояться человека с жезлом... и... методы воздействия на власть давно известны
 
МашуляДата: Понедельник, 11 Май 2009, 16:08:08 | Сообщение # 323
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (xxl)
методы воздействия на власть давно известны

Сидячая забастовка? Голодовка? Баррикады?


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
romsДата: Понедельник, 11 Май 2009, 16:48:04 | Сообщение # 324
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
Quote (Машуля)
Сидячая забастовка? Голодовка? Баррикады?
езда по правилам на центральных улицах города группами но 20, 30 человек в различных р-нах города с перекрытием всех полос движения...
Quote (xxl)
Отличная мысль...
не знаю... однако утопическая... штрейкбрехеров будет подавляющее кол-во


...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
МашуляДата: Понедельник, 11 Май 2009, 17:15:30 | Сообщение # 325
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (roms)
езда по правилам на центральных улицах города группами но 20, 30 человек в различных р-нах города с перекрытием всех полос движения...

однако утопическая... (с)


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » 2 мая 2009, Общегородское открытие мото-сезона 2009 (организаторы Ночные волки)
Поиск: