Пятница, 29 Мар 2024, 04:18:50
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Комсомольская поляна 5.6.7 июня Гатчина. (Совместный фест Гатчина Моторс и мотоклуба Мотоклан)
Комсомольская поляна 5.6.7 июня Гатчина.
MadGriffДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 10:27:58 | Сообщение # 1
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ка вы все наверное уже знаете,Мотоклуб Гатчина моторс при участии и активной поддержке мотоклуба Мотоклан. Проводят байк-рок фест Комсомольская поляна,
5.6.7 июня сего года.
http://vkontakte.ru/club8754592 вот сцылка на группу в контакте.
Нужна будет Ваша помошь, поскольку силами одного мотоклуба это не провести.
Вчера разговаривал с Медведем ,президентом Гатчина моторс, он просил, для начала подобрать 5-6 крепких парней для обеспечения безопасности.
Прошу в этой теме отписываться.тех ,кто хочет и может помочь.
Помимо этого нужно будет еще много чего,по мере поступления информации буду сообщать.


Сообщение отредактировал MadGriff - Воскресенье, 05 Апр 2009, 10:58:04
 
МашуляДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 14:16:39 | Сообщение # 2
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (MadGriff)
Ка вы все наверное уже знаете,Мотоклуб Гатчина моторс при участии и активной поддержке мотоклуба Мотоклан. Проводят байк-рок фест Комсомольская поляна,
5.6.7 июня сего года.

Не знаем. Первый раз слышу. Сюрприз.


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
КабанДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 11:17:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: HONDA GL 1800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус:
Буду в курсе.

+7-921-941-05-00 Андрей
[img]http://nick-name.ru/forum/%CA%C0%C1%C0%CD.gif[/img]
 
MadGriffДата: Вторник, 07 Апр 2009, 10:03:24 | Сообщение # 4
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Для проведения фестиваля надо: радиостанции, микрофоны, комбики(мониторы).Все есстественно на время и с отдачей.
И может у кого есть выход на Биоэкологию или подобную контору ? Нужно по разумной цене на три дня штук 6-8 биотуалетов.
 
кот77Дата: Среда, 08 Апр 2009, 14:10:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Мне моего словарного запаса не хватило(((. Комбики(мониторы) - эт что - мониторные колонки, наушники или жк-мониторы? Я, возможно, мог бы что-то выделить вплоть до кинозального проекторного экрана 2х1,5 метра. Сам проектор, правда, кинотеатральный, а потому нуждается в затемненном помещении.

Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99


Сообщение отредактировал кот77 - Среда, 08 Апр 2009, 14:11:23
 
FlameДата: Среда, 08 Апр 2009, 14:17:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
Quote (кот77)
Мне моего словарного запаса не хватило(((. Комбики(мониторы) - эт что - мониторные колонки, наушники или жк-мониторы? Я, возможно, мог бы что-то выделить вплоть до кинозального проекторного экрана 2х1,5 метра. Сам проектор, правда, кинотеатральный, а потому нуждается в затемненном помещении.

Моны - это мониторные колонки))))))
Ваще канешь мысль не плохая, экран - штука интересная . Теперь нужно подуматьо проекторе для светлого времени суток . Темнеет в это время года оооченьпоздно поэтому ночи ждать смысла нет. Спасибо огромное за предложение.


Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил
 
кот77Дата: Среда, 08 Апр 2009, 14:21:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Quote (Flame)
Ваще канешь мысль не плохая, экран - штука интересная . Теперь нужно подуматьо проекторе для светлого времени суток . Темнеет в это время года оооченьпоздно поэтому ночи ждать смысла нет. Спасибо огромное за предложение.

В таком случае, если найдётся презентационный проектор, на экран можете смело рассчитывать. Мой телефон указан.


Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99


Сообщение отредактировал кот77 - Среда, 08 Апр 2009, 14:21:54
 
AngerДата: Среда, 08 Апр 2009, 16:13:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
кот77, Спасибо!

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
MadGriffДата: Среда, 08 Апр 2009, 16:17:31 | Сообщение # 9
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Спасибо тем,кто предложил свою помощь в организации.
 
LarsonДата: Пятница, 10 Апр 2009, 00:17:47 | Сообщение # 10
Полковник
Мотоцикл: Honda VTR1000 FireStorm

Группа: Клубни
Сообщений: 956
Репутация: 7
Статус:
такс.. у мну где-то был микрофон вроде

8-905-235-64-06
 
КсюгенДата: Пятница, 10 Апр 2009, 00:23:11 | Сообщение # 11
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
В свою очередь могу предоставить усилок Pioneer А-204R и пару колонок,пошарпанного вида,но тянут норм!!!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
AlfaZetДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 21:51:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Мотоцикл: Honda VFR-400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус:
в чём прикол? почему мне все рапортуют на эту тему??? непонимаю??!! что вам не нравиться??))) cool

Бойся Модератора!
 
MadGriffДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 21:54:50 | Сообщение # 13
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





AlfaZet, Все проехали.. тут уже Ксюген порезвился, так что вопрос снят.
 
AlfaZetДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 21:56:42 | Сообщение # 14
Подполковник
Мотоцикл: Honda VFR-400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус:
ок.

Бойся Модератора!
 
AngerДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 22:05:53 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
AlfaZet, Какие людиии)))) Привет Анютка))))

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
MadGriffДата: Пятница, 24 Апр 2009, 10:19:49 | Сообщение # 16
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





В майской Мотомании напечатан анонс мероприятия
 
AlfaZetДата: Четверг, 30 Апр 2009, 15:00:33 | Сообщение # 17
Подполковник
Мотоцикл: Honda VFR-400

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус:
Anger, привет дорогой!)))

Бойся Модератора!
 
Pa3MeCДата: Воскресенье, 03 Май 2009, 18:24:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Мотоцикл: Yamaha Virago 1100

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус:
Флейм, пиши в аську мне по поводу звука. 212021023

8-952-3666477
 
МашуляДата: Среда, 27 Май 2009, 02:14:03 | Сообщение # 19
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Можно я тут поговорю немножко?
Сразу хочу сказать, что к фесту "Комсомольская поляна" как таковому это имеет лишь косвенное отношение. Это имеет отношение к нам.

Началось всё в тот момент, когда я обнаружила, что два больших и интересных выезда следуют друг за другом, (сначала Поляна, а в следующие за ней выходные Штолль). Много думал (с). Я поняла, что не смогу потянуть их. В эмоциональном плане. И решила сконцентрироваться на каком-то из них больше. Следующим этапом стало чёткое ощущение, что теперь я знаю, что чувствует человек с диагнозом: раздвоение личности. Душа моя спорила с разумом. Я взвешивала все за и против, принимая во внимание все "вводные", а их было много. Те кто был на Штолле в прошлом году, наверно, понимают, что я имею ввиду. В какой-то момент я решила, что не поеду ни на один из них. И вот когда я уже собиралась бросить монетку, я вдруг поняла, что мне всё-равно Гатчина или Луга. И еду я не для того что бы любоваться достопримечательностями и ландшафтом. Это как в математике. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. В моих слагаемых свежий воздух, хорошее настроение, смех и радость от того, что я проведу пару дней в хорошей компании. Я поеду для того, что бы есть, загорать, болтать, пить, в конце концов! ))) И самое главное, я поеду для того, что бы повидать всех вас. Своих Друзей.

Время идёт. Всё меняется. Меняются отношения. И мы изменились с прошлого лета. Может мы просто лучше узнали друг друга... Не знаю... Но никто не будет спорить с тем, что нет больше одного большого сообщества в реале. Мы разделились на группы и кусочки... И это нормально, хоть и грустно. И наши выезды это тот самый случай, когда можно повидать почти всех. Тех, о ком ты скучаешь, но никак не можешь увидеться в городе, с кем давно хотел поболтать, да все некогда... И так хочется, что бы на эти пару дней мы смогли забыть про всё, что мы наговорили друг другу за зиму, забыть про политические игрища, про свои чрезмерные принципы и вспомнить о том какие мы. И как мы на самом деле относимся друг другу. Вспомнить о хорошем. И просто хорошо провести время. Хочется радости.
И пусть в этом году Поляна станет нашим Штоллем.

П.С. Люблю. Целую. Ваша Маша.


"Люби ближних своих. Только не попадайся."

Сообщение отредактировал Машуля - Среда, 27 Май 2009, 02:15:23
 
кот77Дата: Среда, 27 Май 2009, 02:30:12 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki Desperado (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус:
Вау!!! Сидел, грустил... А счас пойду спать с полным позитивом на душе biggrin !Спасибо, Маша! Я не был ещё нигде, и знаю пока ещё немногих, и сесть за руль я смогу нескоро, но всё, что я только что прочитал наполнили меня ожиданием радости, верой, что счастье есть!))))) Поклон Вам, сударыня biggrin ...

Рад всем в любое время суток)))!
8-904-612-03-99
 
Кока_ЛолаДата: Среда, 27 Май 2009, 14:05:45 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Машуля, читаю твой пост... думаю заеду на денек

Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
NusyaДата: Четверг, 28 Май 2009, 11:18:15 | Сообщение # 22
Подполковник
Мотоцикл: Жена байкера

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 203
Репутация: 8
Статус:
Будем в субботу smile smile

8-911-121-72-03
 
BETEPДата: Четверг, 28 Май 2009, 13:33:55 | Сообщение # 23
Подполковник
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Custom

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус:
Quote (Машуля)
Время идёт. Всё меняется. Меняются отношения. И мы изменились с прошлого лета. Может мы просто лучше узнали друг друга... Не знаю... Но никто не будет спорить с тем, что нет больше одного большого сообщества в реале. Мы разделились на группы и кусочки... И это нормально, хоть и грустно. И наши выезды это тот самый случай, когда можно повидать почти всех. Тех, о ком ты скучаешь, но никак не можешь увидеться в городе, с кем давно хотел поболтать, да все некогда... И так хочется, что бы на эти пару дней мы смогли забыть про всё, что мы наговорили друг другу за зиму, забыть про политические игрища, про свои чрезмерные принципы и вспомнить о том какие мы. И как мы на самом деле относимся друг другу. Вспомнить о хорошем. И просто хорошо провести время. Хочется радости.
И пусть в этом году Поляна станет нашим Штоллем.

Да, добрая грусть... Реальность, прошлый сезон был под лозунгом "жизнь прекрасна, вокруг меня все братья", потом межсезонье и видишь людей уже не теми кем казались... Межсезонье показало реальность в отношении окружения, посему и получилось разделение по кампаниям. А сейчас уже нет розовых очков, есть понимание реальности, появилось понимание почему люди на РГ так себя ведут и т.д. Думаю тоже самое, или что-то похожее у большинства людей, для кого прошлый сезон был первый и кто участвовал в движках МотоКлана. Было прикольно, и уверен еще будет, про будет другой прикол:) До встреч на поляне:)

Куртку долго искал, тогда не нашел..., нашел позже, две других, конечно с документами:)


Мою злость, надо заслужить. Моя сила и свобода - в моей доброте.

За любой кипишь, кроме молчания.

http://www.motobratan.ru/

7 952 2254047

 
yurichДата: Четверг, 28 Май 2009, 14:12:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус:
Машуля, не в бровь, и даже не в глаз, а сразу ниже пояса.. wacko Молодец, всё праильно сказала. Голосуем за объеденение, за всеобщее мотобратанство и мотосестринство. Поляна объеденит.. Главное чтобы потом форум не разъеденил..

+7-911-222-60-20, или 703-60-20
Андрей
 
MBlinДата: Четверг, 28 Май 2009, 14:15:57 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (yurich)
Молодец, всё праильно сказала. Голосуем за объеденение, за всеобщее мотобратанство и мотосестринство.

...а т.ж. мотоженство и мотомужство (тьху, слово то какое) happy


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Комсомольская поляна 5.6.7 июня Гатчина. (Совместный фест Гатчина Моторс и мотоклуба Мотоклан)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: