Пятница, 26 Апр 2024, 20:25:13
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Моо парк 2010 в Москве
Моо парк 2010 в Москве
rushДата: Четверг, 25 Фев 2010, 09:55:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
7-я международная специализированная выставка

Со 2 по 4 апреля 2010 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" будет проходить 7-я Московская международная специализированная выставка "Мото Парк 2010". Организатор выставки - выставочная компания "RTE-Group". Выставка будет проводиться в двух форматах: business-to-business и business-to-consumer. Цели и задачи - представление новинок мотоиндустрии, деловая площадка для общения профессионалов и установления связей.

Тематика выставки:

1. Мотоциклы, скутеры, ATV
2. Экипировка
3. Аксессуары
4. Запчасти и моторные масла
5. Новинки кастомайзинга

В рамках выставки состоится конкурс "Custom&Tuning Show", будут проводиться тест-драйвы.

http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=851

от себя. начало сезона насыщенно выставками с упором на кастомы. По описанию выставки будут интереснее и обширнее прошедших двух кризисных лет. За два года кризиса народ стал собирать свои байки в целях экономии, только так могу объяснить появление большого числа кастомов ))

в общем и целом намереваюсь сгонять в Москву, посмотреть выставку.


Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
AlexVFRДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 22:29:05 | Сообщение # 2
Майор
Мотоцикл: Honda ВыФеР 800 А9

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус:
Был там 2 раза.
2008 - весьма впечатлила, приехали представители, привезли много чего интересного, ну и девушки ... + Tuning& AudioPark в соседнем здании, тож было чему подивиться. Ноги сточил по самую задницу.
2009 - порадовали кастомы от наших умельцев от "Урал-Беломор" до некого "Бэт-мотика" с ракетами, в остальном привезли моцики и экип из салонов, причем Дукати, Априлий, БМВ, Харлееб. Триумфов и ещё много чего не было вовсе (даж Кава не явились). В итоге: полупустой зал, за 1.5 часа все обошел, смотреть особо не на что и почти на на кого.
Выложил бы фотки, тока у меня кнопки image нетуть.
Видать не дорос ещё...

Ещё вспомнилось.
В 2008 также была мото-выставка в Экспоцентре на Красной Пресне с явным уклоном в сторону кастомно-чоперной тематики. в 2009 её отменили совсем.

Сообщение отредактировал AlexVFR - Воскресенье, 28 Фев 2010, 22:48:11
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Моо парк 2010 в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: